Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 46 to 47 of 47
http://idgs.in/569973
    -Pierrot-'s Avatar

Wed, 30 Jan 2013

Ehm.. jadi gua akhirnya nulis lagi disini. Despite dari diri murtad yang udah ninggalin thread ini selama berbulan-bulan, ajaib tiba-tiba tanggal 30 januari ini gua jadi pengen nulis Diary lagi.

Ada yang spesial kah hari ini? Oh, sorry gak ada. Gua masih manusia gak berguna yang sama kayak beberapa bulan lalu. Yang beda mungkin, beberapa puluh hari ini gua udah mengalami sedikit titik balik, dan mencoba untuk melihat dunia dalam wajah barunya. Actually, what the hell am i writting about?

Intinya, banyak hal yang udah terjadi.. Saking banyaknya gua gak inget apa aja, wkwkwk.

Gak diraguin lagi, kehidupan gua dikampus baru ini secara sadar dan langsung emang udah sedikit banyak ngerubah gua. Banyak orang-orang yang udah gua temuin, banyak pemandangan baru yang udah gua liat, dan masi banyak hal absurd lain yang udah gua alamin, saking absurdnya gua ga berani tulis disini. Itu semua ngerubah gua, jadi sesuatu yang mungkin kalo diri gua yang dulu ngeliat gua yang sekarang dia bakal bilang : Uragirimono!

Gua jadi makin pinter? gak juga. Makin lemah? mungkin. "Pathetic!" --, said me from years ago

Ga ngerti? Aneh? emang..

Ga jelas? that's it!

2. Hot Ad
    -Pierrot-'s Avatar

Sat, 13 April 2013

Vivid Dream.. It has been a long time since the last time. Thanks God for this wonderful gift you gave me.
    It really was a great sex. i'll never forget the beautiful face of that short pink haired girl(why pink tho?), her slender body, clear white skin, and last but not least, ***** that fit perfectly within my grasp.
    Can't help but wait for more.
    Last edited by -Pierrot-; 13-04-13 at 20:43.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234