Page 8 of 10 FirstFirst ... 45678910 LastLast
Results 106 to 120 of 149
http://idgs.in/599360
    SBY-AstronishH's Avatar

tapi intinya dari keterangan resmi :
    If the shield is dispelled, the dps buff goes away.

yg namanya sesuatu udah "goes away" itu berarti hilang, hilang g ada sisa.
    jadi klo masih ada sisa dan malah numpuk berarti sudah melenceng dari keterangan resmi dr skill itu sendiri, dan suatu kombo skill yg melenceng dr keterangan resminya = BUG.

rearm itu me-reload/me-refresh skill, bukan membuat effect skill menjadi stackable.
    loe liat aja waktu FG + rearm, barriernya itu re-charge dan menghilang duluan, cm buff dps api2 nya aja yg tetep ada dan malah nambah.
    klo emang waktu FG di-rearm shield nya ga hilang, maka pengguna FG + rearm ga akan pernah berkurang darahnya waktu di-stun / di-dagon / di-laguna dst pokoknya di-spell, tp faktanya spell bariernya itu re-charge/refresh bukan stack dan nambah2 terus, hanya dps buffnya lah yg nambah, maka ini adalah sebuah bug.

Quote Originally Posted by Rain View Post
    nah itu dia, ada user yg VM gw minta itu dimasukin ke list bug, wktu gw tanyain alesannya, dia bilang karena dianggap leader 477 itu bug, padahal OP skrg sering salah bedain antara bug dgn imba bug combination.
    gw ga mudeng mksd dr tulisan yg bold.
    bug belom tentu imba, tp klo imba bug combination udah pasti adalah bug (wong penamaannya aja udah ada kata 'bug' nya, wkwkk).
    Last edited by SBY-AstronishH; 14-06-14 at 10:32.

2. Hot Ad
    Rain's Avatar

Quote Originally Posted by SBY-AstronishH View Post
    tapi intinya dari keterangan resmi :

yg namanya sesuatu udah "goes away" itu berarti hilang, hilang g ada sisa.
    jadi klo masih ada sisa dan malah numpuk berarti sudah melenceng dari keterangan resmi dr skill itu sendiri, dan suatu kombo skill yg melenceng dr keterangan resminya = BUG.

rearm itu me-reload/me-refresh skill, bukan membuat effect skill menjadi stackable.
    loe liat aja waktu FG + rearm, barriernya itu re-charge dan menghilang duluan, cm buff dps api2 nya aja yg tetep ada dan malah nambah.
    klo emang waktu FG di-rearm shield nya ga hilang, maka pengguna FG + rearm ga akan pernah berkurang darahnya waktu di-stun / di-dagon / di-laguna dst pokoknya di-spell, tp faktanya spell bariernya itu re-charge/refresh bukan stack dan nambah2 terus, hanya dps buffnya lah yg nambah, maka ini adalah sebuah bug.

gw ga mudeng mksd dr tulisan yg bold.
    bug belom tentu imba, tp klo imba bug combination udah pasti adalah bug (wong penamaannya aja udah ada kata 'bug' nya, wkwkk).
    wkwkw sorry, salah ketik itu gw, maksudnya bedain antara bug dengan imba skills combination..

bug = skill yg bekerja tidak sebagaimana mestinya.

imba skills combination = kombinasi antar skills yg bisa membuat skill tersebut menjadi imbalance dan dapat berpotensi merusak kestabilan permainan.

well, berdasarkan pengamatan saya antara conversation moefi lovers dgn astronish, flame guard + rearm itu tergolong imbalance skill combination.

dispelled = dihilangkan, atau ada efek dari skill lain yg bs menghilangkan skill flame guard.

sedangkan untuk penggunaan berulang2, itu bukan termasuk dispell, jadi DPSnya gak ngulang dari awal lagi tapi numpuk.

jadi maksudnya klo flame guard + rearm itu bisa flameguard terus2an n damagenya numpuk kan ? itu karena trigger skill flame guardnya emang dibuat stackable n MUI, penggunaan flame guard 1 dgn flame guard 2 bukan berarti skill flame guard itu dispell skillnya sendiri.

--------------------------------------------------------------------------

oh ya, saya mau tanya, aftershock + lifedrain sama aftershock + sunray itu efeknya apa ya klo digabungin ? sebagai pertimbangan apakah itu masuk ke imba skill combination atau bug.
    Last edited by Rain; 14-06-14 at 14:59.
    ----------------------------------------------------------------------------

"lebih baik dibenci tapi menjadi diri sendiri, daripada disuka tapi menjadi orang lain"

-----------------------------------------------------------------------------

MoeFi_LoverS's Avatar

yah kalo mnrutku sih itu skill biasa aja
    ada kelemahannya juga...

untuk skill after+ lifedrain
    akan berefek jika sudah ada aghanim,,,
    jadi hasilnya after no delay,,,

untuk skill after+ sunray
    sunray yang tanpa delay digabungin dg after, berefek pada after yg no delay
    kelemahannya ada pada pengurangan HP nya, efek dari sunray
    jadi semakin sering gunakan sunray, darahnya jg semakin berkurang
    tp gw biasanya digabungin lagi dg shadowdance,,, tau lah efeknya gmn...

gw sering sih kalo after+ sunray
    sering dikira bug,,, hehehe

-HendRa-'s Avatar

rearm flame guard = lo kasih bm aja

lgs mati dia

~ Postingan Manusia T0L0L tukang MEWEK + OMDO ~
    Quote Originally Posted by Amek View Post
    kebanyakan omong lo wkwkwk dah ya nanti tunggu tanggalnya gw dateng. lo ngaku rumah lu di jambi? akakakakak
    jelas rumah lu di jakarta selatan di daerah pinang. wah gila lo berapa ratus orang lo kibulin disini akakakaka
    untuk masalah image uploader, page blank, error nginx, dan error forum lainnya, tunggu tanggal mainnya aja

「 Jual ID Free 」

MY OFFICE ROOM

SF MAPHACK FREE

SBY-AstronishH's Avatar

after + sun ray / after + life drain itu bukan bug, krn sudah diatur dgn mode bo dr developer mapnya sendiri, kecuali after + SoF + skill 3 goblin itu br bug krn SoF sendiri hrsnya pny cd time.

life drain dikasih aganim emang jd ga ada cd, sun ray emang pada map 6.74 ga ada cd dari sononya, jd itu ga bisa dibilang bug krn sudah sesuai dgn keterangan dr skill itu sendiri kan.

untuk FG, gw pernah liat walau lom nyoba sendiri krn g ada temen, waktu pemakai REARM+FG dihajar rame2, di-spell2 di rearm+ravage, di laguna, finger, etc darahnya udah ngurang a.k.a shield barrier udah abis untuk spell tp DPS nya msh ada, padaal sesuai keterangan resminya saat "If the shield is dispelled, the dps buff goes away." itulah mengapa gw anggap rearm+fg dalam kategori bug, krn emang sudah melenceng kombo skill ini.

dan setau gw waktu kita rearm+fg animasi dr pengguna jg barriernya hilang dulu terus charge ulang, tp DPS buff nya ga ikutan hilang malah stack dan terus bertambah, itulah alasan lainnya kenapa gw anggap ini bug.

TheSlayer01's Avatar

after + sun ray / after + life drain itu bukan bug, krn sudah diatur dgn mode bo dr developer mapnya sendiri, kecuali after + SoF + skill 3 goblin itu br bug krn SoF sendiri hrsnya pny cd time.

life drain dikasih aganim emang jd ga ada cd, sun ray emang pada map 6.74 ga ada cd dari sononya, jd itu ga bisa dibilang bug krn sudah sesuai dgn keterangan dr skill itu sendiri kan.

untuk FG, gw pernah liat walau lom nyoba sendiri krn g ada temen, waktu pemakai REARM+FG dihajar rame2, di-spell2 di rearm+ravage, di laguna, finger, etc darahnya udah ngurang a.k.a shield barrier udah abis untuk spell tp DPS nya msh ada, padaal sesuai keterangan resminya saat "If the shield is dispelled, the dps buff goes away." itulah mengapa gw anggap rearm+fg dalam kategori bug, krn emang sudah melenceng kombo skill ini.

dan setau gw waktu kita rearm+fg animasi dr pengguna jg barriernya hilang dulu terus charge ulang, tp DPS buff nya ga ikutan hilang malah stack dan terus bertambah, itulah alasan lainnya kenapa gw anggap ini bug.
    harus di test biar pasti, tapi sayang wc3 gw udah ga ada gara2 install ulang ._.

ini kalo gw coba di dota2 valid ga nih? (pake wtf)

Spoiler untuk hasil :

fg di dota2 ga stack ternyata..
    silahkan di coba di lod aslinya..

Spoiler untuk solusi :

sebenernya ada solusi gampang untuk masalah2 bug kaya gini
    kenapa ga pake map versi baru? bug udah banyak yang bener kayanya, lebih balanced pula
    tapi yah usernya sendiri sih yang masih pada pengen versi lama buat ngebug

abaikan..
    Last edited by TheSlayer01; 20-06-14 at 11:41.

SBY-AstronishH's Avatar

ya emang ga stack bro.
    barriernya aja ga stack, sekali di finger da ilang barriernya, kan brarti udah ga wajar klo dalam 1 skill pny 2 fungsi tp cm salah satunya doank yg stack.
    gw uda tes sekitar 2 hari lalu ampe 3 game ama op 477 lainnya maen berdua doank.
    iya emang dari dulu gw saranin pake map baru, tp user udah terlanjur jatuh cinta ke map 74 tsbt, dan di map terbaru jg ada bug2 yg lebih membingungkan di hero2 baru, malahan hasil bug nya makin parah, fatal error , hahaha...

TheSlayer01's Avatar

ya emang ga stack bro.
    barriernya aja ga stack, sekali di finger da ilang barriernya, kan brarti udah ga wajar klo dalam 1 skill pny 2 fungsi tp cm salah satunya doank yg stack.
    gw uda tes sekitar 2 hari lalu ampe 3 game ama op 477 lainnya maen berdua doank.
    iya emang dari dulu gw saranin pake map baru, tp user udah terlanjur jatuh cinta ke map 74 tsbt, dan di map terbaru jg ada bug2 yg lebih membingungkan di hero2 baru, malahan hasil bug nya makin parah, fatal error , hahaha...
    di dota1 itu, kalo flame guard berulang2, numpuk/stack
    itu di dota2 pake flame guard berulang2 malah refresh durasi..

nah, ane waktu nyobaiin fg + rearm (sebelum install ulang) cuma ngetest dps (dps doang, ga ngetest damage blocknya) fg stack/ngga doang, dan ternyata stack (di test lod/dota biasa versi 74, dan yang terakhir. Kesimpulannya yah not bug)
    ane ga tau kalo ternyata kasus yang bikin ini combo di sebut bug itu gara2 damage block abis, tapi dps masih ada..
    kalau kasus nya seperti itu yah jelas2 bug...

mohon dibantu test ulang ini combo di lod, dota versi .74, dan yang terakhir untuk kasus damage blocknya..

cangcutmalem's Avatar

hmmmm untuk ane ketemu sama thread ini lagi
    ane pernah maen LOD
    di server free
    memang di judul ada tulisan no bug, bukan no BRRAM
    ya ane pake FG + rearm dong, kan no bug
    soalnya ane pernah sekilas liat kalo fg + rearm itu skill combo ( not bug )
    eh ane langsung di baned room sama yang punya bot

-LaLa-'s Avatar

mau nanya nih
    br nemu soalnya
    bug linkenz ada yg tau ?
    jd klo gk salah stun SK + Linken = bug
    entah di gimanain pokoknya temen" yg dkt dia meski gk ada linkenz jd ada aura linkenznya

ada yg tau ?

KillMyHeart's Avatar

rearm golem gmn bang ?

MoeFi_LoverS's Avatar

rearm golem bukan bug,,,
    sama halnya dengan rearm+rencar, rearm+flame guard, skill 1 hit jg bukan bug
    itu bisa dilogika, rearm + golem
    bug nya ada di mana?
    kalau alasannya bisa golem terus menerus, yah memang itu ada skill rearm, namanya aja rearm
    masak rearm = bug ??? nggak kn?
    sama halnya dengan rearm rencar, abis mati, trus rearm, mati rearm... gk mati2...
    yah apakah itu bug? lah wong rearm,,,,

itu semua adalah skill kombinasi, yang memiliki efek sesuai dengan perkiraan
    makanya disebut dengan Imbalance skill combination... dan itu bukan BUG

kalau masih bingung, coba bandingkan dengan focus fire + skill 3 zeus
    kenapa itu masuk kategori bug???
    kalau dilogika sesuai dengan skillnya, gmn? fokus fire berefek cm beberapa detik. dan skill 3 zeus, efeknya kalau gk salah tiap kali kluarin skill, akan mengurangi beberapa persen hp lawan. nyambung nggak kalau disandingkan dengan Max attackspeed bug??
    nggak kan?

TomDeLong's Avatar

harus ada OP khusus LOD
    klo perlu divisi khusus LOD
    karna player LOD udah banyak sekarang
    40:60 banding dota

jd biar jelas rule nya
    ga simpang siur
    Last edited by TomDeLong; 29-01-15 at 10:26.

NAVI-BOBO's Avatar

Ane Mau nanya , Aftershock + Sun Ray Icarus itu bug bukan?? Sun Ray sama aganim drain pugna 0cd cuman sun ray berakibat menguras darah dibanding drain yang menyedot darah.

Kemaren ane masuk D5nobug make skill after+sunray dibilang bug katahostnya! ujung-ujung'a dibanroom + divotekick

Skill ane waktu main ( Drive+spalma field+after+supernova+sun ray+rearm ) Apakah skill ini bug?? Mohon bantuannya gan O

MoeFi_LoverS's Avatar

AfterShock + Sunray > No Bug
    Ulti Pugna jika dikasih aghanim memang No Delay (keterangannya memang seperti itu)
    dan Sunray juga No Delay
    jika skill no delay dikasih after, ya otomatis after juga no delay
    dg catatan ada mode BO, jika tidak ingin hal itu terjadi, hindari penggunaan mode BO, beres kan

masalah ada host yg mengatakan itu bug, berarti dia masih minim pengetahuan tentang BUG di room LOD, khususnya map 6.74 ini
    skill yang masih didefinisikan dan diterka dg logika, mengapa dikatakan bug? kan LOL sekali

Page 8 of 10 FirstFirst ... 45678910 LastLast