Page 7 of 28 FirstFirst ... 3456789101117 ... LastLast
Results 91 to 105 of 418
http://idgs.in/6027
    botter
    Guest

Quote Originally Posted by t1d4k View Post
    Errr kalo dari arah pondok gede sesudah Universita As safiyah atau sebelom..?? gue hunt tempat tapi kayaknya malah nyasar ke game center yang kebetulan lagi apes.. ::hahaha::
    Bos dari pangkalan jati aja deket kok.... patokannya supermarket naga deh.... kebetulan spanduk kita lagi rusak neh jadi ngak terlalu keliatan gara2 ujan ama angin yg rese.... pokoknya di depan supermarket naga n apotek multi farma .... oke bos di tunggu yah

2. Hot Ad
    t1d4k's Avatar

ok gue udah coba ke ini warnet.. nick gue disitu Oonk. gue kasih review yah. yang simple2 aja.

1. Kompie keren2, dari yang gue liat kompie2nya udah cukup tuk memaenkan game2 ynag lumayan berat
    2. Update game jarang, ketahuan banged, Getamped n list lagu o2jam yang sangat sangat kurang, asal tahu aja Getamped skarang dah ganti jadi Getamped R, n itu o2jamnya lagunya kurang banged tuh. ( tuk lagu o2jam udah gue donlodin di PC5 )
    3. Mejanya ketinggian, IMHO berdasarkan peneletian kalo make kompie usahakan jangan ampe siku tangan melebih sudut 90 derajat , n jujur aja pribadi, gue agak kesulitan ama mejanya yang ketinggian ini.
    4. masalah koneksi, koneksi lokalnya bagus, soo bakal no problem tuk maen game OL lokal disini.
    5. KOleksi game tambahin khususnya yang OL bener2 bisa, gue kesana mo nambahin BF 2 1.3 neh.. boleh gak bos, berhubung ada server lokalnya juga seh ;D
    6. Keep on going ini warnet dah bagus kok

tambahan lagi.

tolong ada folder yang bisa gak kena restore...soalnya bete aja, udah susah2 donlod tapi semuanya kalo ke reset jadi ilang lagi filesnya. beuh. padahal gue udah susah payah donlod lagu2nya O2jam
    Last edited by chibibo; 03-01-07 at 18:53.

botter
    Guest

ok gue udah coba ke ini warnet.. nick gue disitu Oonk. gue kasih review yah. yang simple2 aja.

1. Kompie keren2, dari yang gue liat kompie2nya udah cukup tuk memaenkan game2 ynag lumayan berat
    2. Update game jarang, ketahuan banged, Getamped n list lagu o2jam yang sangat sangat kurang, asal tahu aja Getamped skarang dah ganti jadi Getamped R, n itu o2jamnya lagunya kurang banged tuh. ( tuk lagu o2jam udah gue donlodin di PC5 )
    3. Mejanya ketinggian, IMHO berdasarkan peneletian kalo make kompie usahakan jangan ampe siku tangan melebih sudut 90 derajat , n jujur aja pribadi, gue agak kesulitan ama mejanya yang ketinggian ini.
    4. masalah koneksi, koneksi lokalnya bagus, soo bakal no problem tuk maen game OL lokal disini.
    5. KOleksi game tambahin khususnya yang OL bener2 bisa, gue kesana mo nambahin BF 2 1.3 neh.. boleh gak bos, berhubung ada server lokalnya juga seh ;D

tambahan lagi.

tolong ada folder yang bisa gak kena restore...soalnya bete aja, udah susah2 donlod tapi semuanya kalo ke reset jadi ilang lagi filesnya. beuh. padahal gue udah susah payah donlod lagu2nya O2jam

Wah2 Tq bos atas masukannya... untuk game local kita ngak pernah takut kehabisan bandwith, untuk game memang ada beberapa yg blom di update ( tapi itu nanti jadi masukan buat kita ) . Karena 1 dan banyak hal kita menggunakan Deepfreeze ( untuk di buatkan 1 folder kita akan pikirkan ).
    Tq buat bos yg udah mau coba btw kita baru tambah kompi lagi neh... ( sekalian promosi ). Kalo mau tambahin Game boleh2 aja kok bos dengan senang hati.... nanti kalo datang cari namanya ferry ato santo yah.... ato telp dolo ke 93028204 dengan ferry

kadhol
    Guest

Untuk para gamers di bekasi ... KINGS GAMES CENTER akan segera upgrade bandwidth.. backbone Fiber Optic yg sekarang di pake akan di temani backbone baru berkapasitas 80Mbps.. hehehehe .. Enjoy!!!

main game udah kaya lan aja .......

dj_funkz's Avatar

Quote Originally Posted by kadhol View Post
    Untuk para gamers di bekasi ... KINGS GAMES CENTER akan segera upgrade bandwidth.. backbone Fiber Optic yg sekarang di pake akan di temani backbone baru berkapasitas 80Mbps.. hehehehe .. Enjoy!!!

main game udah kaya lan aja .......

ini baru namanya game center.....::clap_1:: ::clap_1::
    LoVe iZ HaRd SeX iZ EaSy
    wHy u HuRt Me So LoNg

kadhol
    Guest

84c8155b14f7eb7f69dfed4272a382e8
    hehehehhehehehehheeh

t1d4k's Avatar

Eh Kings Dimana seh, gue mo coba2 maen kesana, kalo boleh mo minta instalin game BF2 juga. ( soalnya ada server lokalnya ) he he he... gimana bos.?

ah.. lupa deh, kalo dari arah pondok gede mo ke kINGs pake angkotnya jurusan apa yah..?? truss deket ma mall apa ya..?? ah penasaran pengen kesana.
    Last edited by PeCuNnN; 10-01-07 at 08:32. Reason: double

kadhol
    Guest

Eh Kings Dimana seh, gue mo coba2 maen kesana, kalo boleh mo minta instalin game BF2 juga. ( soalnya ada server lokalnya ) he he he... gimana bos.?

ah.. lupa deh, kalo dari arah pondok gede mo ke kINGs pake angkotnya jurusan apa yah..?? truss deket ma mall apa ya..?? ah penasaran pengen kesana.
    ada di Galaxy depan dan belakang, Sunter, dan Pondok bambu.....

TenGoKuBoYz's Avatar
    When I Was a Young Boy My Father Took Me Into Bekasi To See a Marching Band

Ehh Kings Mo Buka Lage d DekeT SMP 51 Menuju SMU 71 Yee ???

Gw Lagi Liat" Ehh Ada Spanduk Kings

Tapi Masih Coming Soon d Tulisan SpandukNya.....

Kapan BukanYa Tuhh ???

kadhol
    Guest

Quote Originally Posted by TenGoKuBoYz View Post
    Ehh Kings Mo Buka Lage d DekeT SMP 51 Menuju SMU 71 Yee ???

Gw Lagi Liat" Ehh Ada Spanduk Kings

Tapi Masih Coming Soon d Tulisan SpandukNya.....

Kapan BukanYa Tuhh ???
    oo itu.. bukan KINGS itu .. hehehe cuma warnet yg niru niru namanya sama.. harap di bedakan.. KINGS yg di pondok bambu deket 1 deretan dengan Salon...

ToYaKz's Avatar

tambahan lagi.

nama warnetny apa kk ???

lesux ya ???

coz semua kriteria2 kk yg buat sama bgt kaya warnet lesux ???

wkwkkwkwkwkwkwkkw.................wkkwkwkwkwkwkwk. ...............wkwkkwkwkwkwk...........

kadhol
    Guest

^ udah gosok gigi blum sebelum mangap ???

lesux bukannya nama pelawak ya heheh

PeCuNnN's Avatar

Quote Originally Posted by ToYaKz View Post
    nama warnetny apa kk ???

lesux ya ???

coz semua kriteria2 kk yg buat sama bgt kaya warnet lesux ???

wkwkkwkwkwkwkwkkw.................wkkwkwkwkwkwkwk. ...............wkwkkwkwkwkwk...........
    lexus ?

hmmmm.... sarang cheater
    ARIKANAMI

RMD_RetroooRTR

chibibo's Avatar

Quote Originally Posted by PeCuNnN View Post
    lexus ?

hmmmm.... sarang cheater
    :le3:: emank bener buat ko toni 100% cheater lagian operatornya juga g ngeliatin maen cs pada pake cheat --" parah di situ mah.......udah kompie banyk tapi patchnya kaga di urusin -_-"

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

PeCuNnN's Avatar

Quote Originally Posted by chibibo View Post
    :le3:: emank bener buat ko toni 100% cheater lagian operatornya juga g ngeliatin maen cs pada pake cheat --" parah di situ mah.......udah kompie banyk tapi patchnya kaga di urusin -_-"
    hehehheheheheh

gua bukannya jelek"in anak lexus.... cuma gua dapat laporan users yg biasa maen disana..

users mau pake cheat mala operator nya ajarin cara pake cheat gimana....
    ARIKANAMI

RMD_RetroooRTR

Page 7 of 28 FirstFirst ... 3456789101117 ... LastLast