Results 1 to 5 of 5
http://idgs.in/632326

Exclamation [error] Combo Point Rogue

Spell: Combo Point
    Class: Rogue
    Referensi: Pengalaman maen di Official server dan Private server Cataclysm 4.3.4 lainnya.
    Error: Combo Point di Target yang telah mati menghilang

Combo Point Rogue seharusnya tetap ada di target (yang d tanamkan Combo Point) terahir walau target tsb telah mati sampai Rogue yg menanamkan Combo Point tsb menanamkan Combo Point baru ke target lainnya.

Hal ini berhubungan ketika:

Rogue tsb telah menanamkan 5 Combo Point ke suatu target, dan target tersebut mati tanpa finishing ability (jadi masih nyangkut 5 Combo Point di mayat tsb), lalu Rogue tsb bisa melakukan Spell: Recuperate dari Combo Point yg masih ada di mayat target terahir si Rogue menanamkan Combo Point tsb.

Contoh lainnya ketika Rogue Tersebut menghadapi 2 target, Sebut saja nama Target tsb A dan B. ketika Rogue tsb melawan target A dan melakukan spell: Slice and Dice dari sekian Combo Point yg d tanamkan di Target A dan Rogue tsb menanamkan kembali beberapa Combo Point lagi ke target A. setelah target A itu mati (tanpa Finishing Move), Rogue tsb masih mempunyai sisa durasi buff Slice and Dice dan masih mempunyai Combo Point dari mayat target A tsb. lalu Rogue tsb berniat melakukan Refresh durasi Slice and Dice dari Combo Point yg masih ada di mayat target A sebelum menyerang (menanamkan Combo Point baru) ke target B.

Contoh lainnya lagi ketika Rogue tersebut menghadapi 2 target lagi, target A dan B. ketika Rogue tersebut membunuh target A dan masih ada beberapa Combo Point yg masih ada di mayat target A tsb, Rogue tersebut bisa mentransfer Combo Point (yg sudah di tanamkan sebelumnya) di Mayat target A tsb ke target B dengan spell: Reditrect.

Pertama saya tahu Fitur baru dari Combo Point ini ketika saya bermain di Official server. lalu saya berkeinginan untuk mengetahui apakah fitur ini juga jalan di Private Server Cataclysm 4.3.x lainnya, saya menemukan fitur ini JUGA JALAN.
    jadi sepertinya ini hal mudah untuk di fix oleh staff AMPM Cataclysm Pro. Krn saya tahu staff AMPM itu mempunyai kemampuan lebih di bandingkan staff Private server lainnya (bukti: AMPM WOTLK Private server lebih bagus di antara kebanyakan Private server WOTLK lainnya)

Mudah2an penjelasan saya di atas dapat dimengerti dengan baik.
    Dan saya mohon untuk mem-FIX Combo Point error ini.

Terima kasih.

2. Hot Ad
    AdyaMaulana's Avatar

Combo point druid kucing juga dong ya? Tapi saya main di WotLK AMPM dulu combo point yang di mayat juga hilang tuh. Itu sesuai official atau enggak ya?

kalo druid saya kurang tahu.
    tapi klo di WOTLK Combo Point di mayat emg hilang deh.
    Fitur combo point ketinggalan d mayat kayaknya baru ada di cataclysm.
    soalnya saya juga baru maen Official pas patch 4.x, WOTLK masih maen d AMPM

picx's Avatar

wah gan semoga cepat di tanggapi ama GM nya dah

Sundul gan. masih error ini dengan latest repack yg udah d apply.