Results 1 to 5 of 5
http://idgs.in/636179

Default √ S ¨ E ¨ A ¨ S ¨ T • N ¨ Ø ¨ T ¨ E ¨ S ™ √

Oh Fkuc susahnya jadi orang kreatif mau nulis ini itu aja susah banget, gimana mau bikin novel kalo gw nulis cacatan pribadi aja susah banget, sebenernya ga pribadi sih, males banget pribadi sendiri di curahin ke dalam dunia maya yang kebanyakan otak otak para mayaers plagiat smua.... mulai darimana kapan dan dengan apa gw usahain untuk mencurahkan apa yang ada di fikiran gw kedalan syaraf jari jari gw yang entah gw sendiri ga tau gimana kedepannya dan apa yang akan di ketik jari gw.

Hari ke 23 Di bali Semangat !!!

Last edited by SEAST; 23-05-13 at 10:49.

2. Hot Ad

Sekarang hape gw eror harus di flash di warnet download file sampe 400mb gila bener dah nungguinnya...
    sampai kapan ini selesai....

Duh hari ke hari makin boros aja hidup di denpasar ya allah please bukakan pintu hatiku agar aku menjadi orang orang yang tidak merugi di dunia dan akhirat amin.

Last edited by SEAST; 05-06-13 at 14:46.

Sedih rasanya denger kabar ternyata gaji gw ga sama dengan wawancara via phone, rasanya eneg banget denger kabar ini, gw berusaha menenangkan diri gw tapi gw tetep ga bisa tinggal diam gw langsung pergi ke warnet untuk hunting other job yang lebih bonafid. Semoga aja amin.

Hari demi hari telah kulewati sudah sebulan lamanya aku di bali ada beberapa pencerahan yang membuat aku harus bertahan di sini, kenyamanan dan keselarasan membuat perasaan saya menjadi nyaman, semua karena dia seorang yang mampu meluluhkan hati saya, walau saya tau dia bukan siapa siapa dan ku tidak bisa berbuat banyak hanya mengikuti jalur, tanpa ada rencana yang menyudutkan den menyulitkan orang lain semoga saja semua berjalan sesuai dengan keinginanku, amin.

Forum aja dah sepi di game juga dah sepi, masa idgs gada gebrakan sama sekali sih? ga keren ni lama lama mulai bosan disini hahaha... Inikah akhir dari idgs?

Sosad....Semoga saja ada pembaruan dan pencerahan... forum sepi gara2 point 0.01 game sepi karena id kemahalan... tenggelam lah sudah... lol...