Page 12 of 34 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast
Results 166 to 180 of 501
http://idgs.in/654640
    nyoongen7's Avatar
    Surabaya |-*CHIEFTAIN*-| -=AMPM*Community=-

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta bekas aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun

2. Hot Ad
    Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek

Creative.10's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel

nyoongen7's Avatar
    Surabaya |-*CHIEFTAIN*-| -=AMPM*Community=-

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah

Creative.10's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku

invoke_list's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri
    Last edited by invoke_list; 15-08-13 at 11:26.
    Jadi orang dewasa itu menyenangkan, tapi susah dijalanin.

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek

invoke_list's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek
    Jadi orang dewasa itu menyenangkan, tapi susah dijalanin.

Zorc-'s Avatar

vsaat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel

Juragan_Lotek's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan

Juragan_Lotek's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia maho dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu

Page 12 of 34 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast