Page 15 of 34 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast
Results 211 to 225 of 501
http://idgs.in/654640
    Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita

2. Hot Ad
    Creative.10's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang

Creative.10's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi

iTouch-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta

$_$'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian
    http://i863.photobucket.com/albums/ab198/anggakurnia90/design/IDGS%20AVATAR/KNIGhT_zps5f903cd1.jpg

" If you fail to get something, just one thing you should do, TRY AGAIN !!!!!"

[Dr]FreakZone's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya

Creative.10's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge

Creative.10's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge, namun

Zorc-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge, namun moderator galak

Creative.10's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge, namun moderator galak menginfract

SarahBlackwood's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge, namun moderator galak menginfract saya

Page 15 of 34 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast