Page 8 of 34 FirstFirst ... 45678910111218 ... LastLast
Results 106 to 120 of 501
http://idgs.in/654640

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu
    Last edited by Moza07; 15-08-13 at 00:00.
    Signature has been deleted by Admin

2. Hot Ad
    $_$'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir
    http://i863.photobucket.com/albums/ab198/anggakurnia90/design/IDGS%20AVATAR/KNIGhT_zps5f903cd1.jpg

" If you fail to get something, just one thing you should do, TRY AGAIN !!!!!"

Juragan_Lotek's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon

$_$'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku
    http://i863.photobucket.com/albums/ab198/anggakurnia90/design/IDGS%20AVATAR/KNIGhT_zps5f903cd1.jpg

Juragan_Lotek's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman

$_$'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata

SarahBlackwood's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan

Juragan_Lotek's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti

SarahBlackwood's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku , lalu

Juragan_Lotek's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga

SarahBlackwood's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin

$_$'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta

Juragan_Lotek's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian

SarahBlackwood's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan

Ota-'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat. Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu

Page 8 of 34 FirstFirst ... 45678910111218 ... LastLast