Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 46 to 55 of 55
http://idgs.in/67285
    penalty's Avatar

kk tolong informasi dong saya ingin download app lain selain dari itunes dan app store, katanya harus lewat jail break, gimana install jb ke ipad saya, saya pakai ipad 2, ver 5.11

TQ

2. Hot Ad
    Exthundergod's Avatar

hmm bro bisa share ga apps buat ipad yang gratis
    fungsinya buat semacem word.powerpoint.excel
    saya mau kerjain tugas gitu biar lebih mudah tapi kan kalo pake keynote gitu harus bayar dan saya ga jailbreak
    ada solusi?

bguez's Avatar

Default iOS 6

Spoiler untuk iOS 6 Sudah Bisa Diunduh :

Apple akhirnya resmi merilis sistem operasi mobile iOS terbaru, versi 6, pada Rabu (19/9/2012). Pengguna iPhone, iPad, dan iPod Touch bisa mengunduh dan segera menikmatinya.

Ukuran file iOS 6 beragam mulai 609MB, tergantung perangkat iOS yang Anda miliki. Untuk mengunduh file ini, pengguna perangkat iOS dipersilahkan memilih dari dua metode di bawah ini.

Cara pertama dari perangkat iOS masing-masing, dengan cara masuk ke menu Setting (Pengaturan), lalu General (Umum), dan Software Update (Pembaruan Perangkat Lunak). Di sana tersedia iOS 6 untuk diunduh dan dipasang.

Cara kedua, dengan mensinkronisasi perangkat mobile Apple ke iTunes.

Apple menawarkan banyak pembaruan fitur pada iOS 6, termasuk sistem integrasi ke Facebook, aplikasi Passbook, dan fitur perintah suara Siri yang lebih cerdas. Apple juga memutuskan untuk membuang Google Maps dan YouTube sebagai aplikasi bawaan di iOS 6.

Selanjutnya, keduanya akan menjadi aplikasi mandiri yang diunduh dari toko aplikasi Apple App Store.

sumber

Spoiler untuk iPhone dan iPad Lawas Tak Bisa Nikmati Fitur Baru iOS 6 :

Sistem operasi mobile iOS versi 6 sudah tersedia untuk diunduh sejak Rabu (19/9/2012). Namun, pengguna iPhone, iPad dan iPod Touch lawas nampaknya akan mendapat pengalaman yang berbeda jika sudah memasang iOS 6 di perangkatnya.

Memang, iOS bisa dipasang di iPhone, iPad dan iPod Touch versi lawas. Namun, Apple membatasi penggunaan fitur baru pada perangkat mobile lawasnya.

Apple akhirnya harus berurusan dengan fragmentasi, di mana sebuah fitur atau aplikasi, tidak bisa dijalankan pada perangkat buatan Apple sendiri. Hal ini disebabkan keterbatasan spesifikasi hardware pada perangkat lama.

Fitur baru apa saja yang tak bisa dilakukan perangkat mobile Apple lawas? Berikut tabelnya.

sumber

Optima's Avatar

IOS 6 ini fitur setting memang lebih menarik, facetime tanpa wifi jg bisa... tapi baterai lebih yahut borosnya yah ?

Quote Originally Posted by Optima View Post
    IOS 6 ini fitur setting memang lebih menarik, facetime tanpa wifi jg bisa... tapi baterai lebih yahut borosnya yah ?
    Relativ kalau batere tergantung pemakaian aja.

DARK~'s Avatar

Apple Iphone ?

DARK~'s Avatar

Iphone , Ipad , Ipaid ,
    wkwk

jiker's Avatar

bos ada yg ngerti gak
    gua mau restore ipod tapi error moloo
    entah error 3194 ato gak cannot connect to software server...

gw pake iphone 4 , ios7 batere berasa boros banget, apa emang ngaruh dari ios nya apa batere gw yang ga maksimal lagi ya

di sini ada yg make apple watch juga gak? kebetulan ane dapet hadiah dari buka rekening di bank, dapet apple watch.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234