Results 1 to 10 of 10
http://idgs.in/689900
    Petrux-'s Avatar

Default - D.I.A.R.Y - Dilarang POST DISINI ROOM PRIVATE Petrux-

Mencintaimu melatihku menjadi orang yang sabar.
    Orang curhat adalah orang yang mau dimengerti & menolak untuk mengerti.
    Dia curhat sama kamu bukan berarti cinta, hanya butuh solusi dari sudut pandang lawan jenis.
    Merasa memiliki padahal itu bukan milikmu adalah ambisi yang merusak hati dan pikiranmu.
    Ada orang yang kalo ada masalah, dibawa santai. Ada juga orang yang kalo ada masalah, dibawa lebay.
    Kamu tidak dapat mengulang masa lalu, tapi kamu dapat membuat awal yang baru dan menjalani hidupmu yang sekarang.
    Mungkin kamu diciptakan, agar saya bisa bahagia, bahkan lebih dari apa yang saya harapkan.
    Semua bisa bilang SAYANG, yang membedakan adalah TINDAKAN untuk
    MEMBUKTIKAN perasaan sayang itu.
    Mungkin kamu diciptakan, agar saya bisa bahagia, bahkan lebih dari apa yang saya harapkan.

Semua bisa bilang SAYANG, yang membedakan adalah TINDAKAN untuk MEMBUKTIKAN perasaan sayang itu.

Mungkin dengan mendoakanmu, rinduku akan lebih membaik. Mungkin jika melupakanmu, penyesalan itu akan semakin memburuk.

Doa menembus jarak yang kadang tak tersentuh oleh kita.

Hanya karena kecewa tidak menjeritkan tangisnya; bukan berarti ia tidak ada.

Memaafkan itu tidak memperbaiki masa lalu tapi memaafkan akan MEMPERINDAH masa depan.

Jika sudah tidak dikhawatirkan, khawatirlah.

Tegar berarti memiliki tanggung jawab terhadap diri sendiri, tetap tegak walau banyak yang membuatmu goyah.

Kita adalah product dari pergaulan kita sehari-hari.

Menunggu itu melelahkan kalau yang ditunggu tidak merasa telah ditunggu oleh seseorang.

Ketika kata "semoga" diganti kata "pasti". Cara yg dilakukan untuk mencapainya pun beda, apalagi hasilnya!

Jika masa lalu menguasaimu maka masa lalu juga akan menguasai dan mengganggu masa depanmu.

Yang sulit itu bukanlah CARA mempertahankan cintanya, melainkan PERCAYA bahwa cintanya dapat bertahan.

Wanita MENCINTAI pria yang tidak gengsi untuk lebih dulu meminta maaf ketika pria itu tahu dia telah melakukan kesalahan

Kadang kita berharap Tuhan membuka sedikit tabir rahasiaNya tentang jodoh. Agar tak ada lagi cinta dgn orang yg salah.

Ketika kita kehilangan respect, bersamaan itu juga kita kehilangan pengaruh.

Yang pandai memberi pelukan, ialah yang piawai memberikan kesedihan...

Hal yang membuat kamu nahan kangen adalah karena yang dikangenin keliatan baik-baik aja tanpa kamu.

Cinta adalah kebahagiaanmu; yang kuletakkan di barisan depan cita-citaku.

Makin baik dan bijaksana seseorang, makin banyak kebaikan yang dapat ditemukannya dalam diri orang lain.

Perempuan memang bisa memberikan senyumnya kepada setiap lelaki, namun tangisannya hanya untuk satu lelaki saja.

Waktu PDKT, manis. Pas udah jadian, amis.

Hormatilah dirimu dengan tegas meninggalkan dia yang hanya terus menerus membuatmu menderita.

Sahabat itu seperti celana dalam. Tidak perlu yang mahal tapi wajib membuat NYAMAN.

Menahan kopling karena macet saja melelahkan apa lagi menahan rindu.

Pernikahan bukan hanya tentang legalisasi seks tapi juga tentang kemapanan SALING membahagiakan dalam ikatan emosi.

Curhat bukan berarti boleh menjelekkan orang lain dengan tujuan menjatuhkannya didepan pendengar curhat.

Hanya pria yang lemah butuh obat kuat. Betapa kuatnya wanita sehingga tidak membutuhkan obat kuat.

Tak ada kesalahan yang tak termaafkan. Berdoalah karena Tuhan selalu menunggu pengakuanmu.

Anggaplah dirimu lebih berharga dari kekecewaanmu, bangkitlah di setiap kejatuhanmu.

Cinta di hati tak bisa dibohongi meski kamu berusaha menutupi bahkan menjauhi orang yang kamu cintai.

Ketulusan tak menuntut apa pun. Namun, hidup penuh tuntutan. Maka cintailah yg bisa membahagiakanmu dgn layak.

Jangan menilai pilihan seseorang sebelum mengetahui alasan atas pilihannya.

Yang terindah belum tentu yang terbaik namun yang terbaik akan selalu mengindahkan hidupmu.

Tak sulit bagi-Nya mengubah isak tangis menjadi senyuman manis.

Orang Pesimis selalu Melihat Kemungkinan akan gagal. Orang Optimis selalu Melihat Kemungkinan akan BerHasil.

Aku peduli lebih dari apa yang kau pikirkan.

Biarlah seseorang menilaimu seperti apa, ambil yang terbaik dan benahi jika itu buruk menurut mereka.

Jangan salahkan orang ketiga. Seperti yang pernah kukatakan, ****** takkan masuk, bila pintunya tidak dibuka.

Keikhlasan hati dan ketegasan sikap, akan menjadikan kamu lebih siap dan lebih berani dalam menyelesaikan setiap masalah.

Sesekali jangan suka merumitkan hati. Cintai saja aku seperti sebuah janji yang harus kau tepati.

Menikahlah bukan karena kamu siap atau terpaksa, tapi karena kamu ingin.

Saat kekuatiran bertemu ketakutan dalam pikiranmu maka penderitaan dalam hidupmu telah dimulai.

Hanya pertemuan yang mampu mengobati rindu.

Semoga aku bisa mentupi kurangmu, memperbaiki kekeliruanmu, dan menjadi pendamping di susah dan senangmu.

Perpisahan itu terjadi karena akan terjadi pertemuan berikutnya... Yang jauh lebih menyenangkan.

Sepi ialah apapun yang tanpamu.

Sesuatu yang baru pasti bikin penasaran. Handphone baru, misalnya. Pacar baru, contohnya.

Tanpa sadar, aku mencintaimu begitu dalam. Tanpa sabar, cinta itu sudah pasti akan tenggelam.

Dalam suatu hubungan, kalau hanya satu orang yang berjuang; timpang.

ia yang berada ketika kau jauh dan jatuh. adalah ia yang menerimamu utuh.

Saat jatuh cinta, setiap orang ingin memercayai yang mau ia percaya; percaya bahwa orang yang dicintai juga mencintainya.

Aku tanpa kamu seperti doa tanpa amin. Tidak genap! Kurang lengkap! Berakhir dalam senyap.

Jika dia mencintaimu, dia takkan membiarkan kamu mengemis perhatian padanya.

Setiap Orang itu misteri, tidak ada seorangpun yang mampu menyelami kedalaman hatinya sekalipun Orang terdekat Kita.

Memperjuangkan yang pantas diperjuangkan. Meninggalkan yang sering mengabaikan.

Kau takkan pernah tahu kesuksesan itu jika kau tak pernah Mencoba dan langsung MENYERAH.

Kenangan selalu punya tempat, meskipun sudah tertinggal di masa lalu.

Orang rata2 menjaga uangnya, orang kaya menjaga nama baiknya.

Cinta butuh saling berkorban, kenapa saling? artinya pengorbanan yang dilakukan dua orang, bukan hanya sepihak.

Kekuranganku selalu kusimpan di hatiku, di ruangan terbawah. Kelebihanku senantiasa kupersembahkan padamu, yang terindah.

Hidup hanya 1X, pilihan hanya 2, menikmati atau menyesali hidup.

Kejujuran itu perlu pengorbanan bagi mereka yang sadar bahwa kebohongan itu akan menyakiti hati orang lain.

Setiap harapan itu tidak ada yang semu, semua tergantung bagaimana kita bersikap selama menunggu.

Dalam cinta; cuma setia yang sifatnya permanen, tampang, tubuh, uang, dan sejenisnya, cuma soal waktu.

Daripada pelajaran kamu yang hebat, lebih baik etika kamu yang hebat.

Barangkali rindu, adalah alasan termanis, untuk menangis..

Terkadang aku ingin jadi kelopak matamu, agar saat kau terpejam hanya aku yang dapat kaulihat.

Tuhan Maha Pengampun tapi tak semua manusia dengan mudah mengampuni. Berhati-hatilah sebelum melukai seseorang.

Cinta itu seperti api. Semakin besar maka semakin berbahaya karena akan sulit dikendalikan.

Kalau mau BISNIS sukses jangan suka SINIS dengan siapa pun.
    Tuhan itu Maha Adil. Kalau tampang tak bisa diubah, Tuhan kasih solusi lain: PERBAIKI PENAMPILAN, WAWASAN + KARAKTER.
    JIka ingin pergi, tinggalkan alasan. Ditinggal pergi tanpa alasan adalah hal yang menyakitkan.
    Percuma mengharapkannya jika dia sendiri tak tau kamu siapa?
    Tuhan tak pernah terlambat dan terburu-buru karena Tuhan tahu kapan waktu yang terbaik tuk menolong.
    Hidup terlalu singkat hanya tuk diisi dengan kegalauan. Dia meninggalkanmu? Cari penggantinya.
    Membuatnya menangis sejenak karena jujur lebih baik daripada dia membencimu selamanya karena mengetahui kebohonganmu.
    Tak perlu mencari yang sempurna tuk dicintai karena yang mencintaimu sanggup membuatmu menjadi sempurna.
    Mereka berhak berkomentar dan kamu juga berhak mengabaikan komentar mereka.
    Rencana butuh aksi. Cinta butuh pengenalan lebih dalam. Niat tak pernah cukup tanpa tindakan.
    Seringkali yg memperumit suatu keadaan adlh kita sendiri. Padahal faktanya.. sebagian besar kekhawatiran itu tidak akan terjadi.
    Kepercayaan terbentuk oleh relasi yang baik dan waktu yang cukup.
    Terkadang orang yang kita tidak anggap tak peduli, nyatanya lebih peduli dari apa yang kita tidak pikirkan sebelumnya.
    Kekecewaan adalah ujian untuk naik kelas di sekolah terbaik di dunia ini yaitu sekolah kehidupan.
    Cinlok itu jatuh cinta karena satu momen, biasanya gak akan lama. Akan ada orang ketiga, yaitu WAKTU!
    Kekecewaan selalu merampas kebahagian kita.

2. Hot Ad
  3. The Following User Says Thank You to Petrux- For This Useful Post:
    Petrux-'s Avatar

ini kah takdir ku?

ibu, dimana kau ?

aku disini menggigil menahan dinginnya udara disekitar ku..

mengapa kau tak memberiku kesempatan untuk merasakan pelukanmu ?

apa aku melakukan kesalahan ?

atau kehadiranku adalah sebuah kesalahan?

sungguh bu,aku sangat iri dengan teman2 ku yg saat ini menangis di pangkuan ibunya..

sementara aku,mengedipkan mata saja sudah tak mampu..

sedih aku bu,ingin marah tapi kau pintu surgaku
    ingin benci, tapi kau gerbang maaf ku..

terima kasih telah memberiku kesempatan melihat dunia ini beberapa saat..

aku akan mendoakanmu disini agar jalanmu lebih bercahaya..

biarkan bu..biarkan hanya aku yang merasakan seperti ini..

dan biarkan adik-adik ku nanti merasakan pelukanmu,kasih sayangmu yg hanya ku rasakan sesaat..

aku akan menyisihkan tempat yg indah disini,di bawah pepohonan yg rindang,di atas rumput yg halus dan bersih. sebersih hatiku untuk menyayangi dan mencintaimu bu..

Petrux-'s Avatar

pagi ini , ane bangun dan ane pun telat buat ngantor ,,
    melihat hp ada 23panggilan tidak terjawab 15 sms 30 bbm
    lama2 ane klo gini terus bakal di pecat nihh . hwaaaa ....

Petrux-'s Avatar

mencoba tuk tidak mengulangi kesahalah yg sama . ..
    yg pernah w perbuat dulu ,
    membuka lembaran baru , membuka pandangan baru .
    dan untuk penipu yg sudah nipu gw FACK U ..|..

Petrux-'s Avatar

hari ini gw cape banget .
    habis touring ke pangandaran , dan itupun pulang pergi , gk pake istirahat .
    udah pantat ane panas . jalanan macet , di daerah nagrek ban bocor dan harus mendorong sampe ketemu tambal ban , dan itupun jalanan menanjak -_-

Petrux-'s Avatar

sabtu . tepatnya tanggal 9-03-2014
    gw coba2 maen ke golden crown .
    ketika di crown ane di tawri sejenis obat sejenis obat bius , dan tipe obat itu Vw .yg buat cewe .
    ane borang beli 10 biji .
    eh ketika balik dari crown , gw baru kluar dari parkiran , ternyata gw di ikuti 1 mobil yg isinya polisi smua ..
    seketika gw lagi menjalankan mobil w , . w di berhentikan di daerah gedung panjang ..ketika mau mengantarkan cewe w balik.... w gatau tepat daerah nya dmna .karna gw org perantawan
    ketika saat itu gw lagi on keras -_-

ketika w di berhentikan eh ternyata5 org anggota polisi nge gep gw , dan gw di geledah .dan gw terbukti sedang membawa barang haram itu ..
    eh gw langsung di giring ke daerah mabes , w di culik ma oknum polisi itu ..
    dan si oknum polisi itu meminta duit ke gw , dengan jumlah . ___ juta .
    ane mau gk mau harus bayar ..tuh oknum ,
    karna gw takut melihat pistol yg dipegang dia ,dan cewe w pun nangis ...
    memang dasar jaman skg makin edan lah terlalu banyak oknum2 polisi yg menyalahgunakan hukum ...

Petrux-'s Avatar

hari ini gw bangun pagi .
    w seneng banget biisa mengajak istri dan anak w .
    untuk sholat subuh bareng ..

Petrux-'s Avatar

pagi yg indah untuk memulai aktivitas ku yg seperti biasa .
    dan harus terbiasa dengan keadaan gw skg ..
    GO GO SEMANGAT PENGANGGURAN -_-

Petrux-'s Avatar

selamat pagi dunia .
    menjalani hari2 yg jenuh dan penuh penderitaan .
    ketika malam ku memejamkan mata , dan terlihat bayang2 wajah mu
    yg selalu ada di dalam pikiranku ...
    tahu kah kau yg disana ku disini merindukan mu . dan selalu menanti mu untuk bersanding bersama ku lagi :')

Petrux-'s Avatar

Quote Originally Posted by EDOOOOOOOOOOOOO View Post
    nice story gan ^^
    gan tahu rules disini gk ...?
    ini room private gan ..
    coba dah baca disini peraturanya http://forum.indogamers.com/showthread.php?t=176740