Page 5 of 16 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 230
http://idgs.in/693885
    Truef's Avatar

Quote Originally Posted by HosZ View Post
    1 ): Ya maksud saya itu di Hilangkan turf war nya untuk mafia , tapi nanti untuk NPC senjata illegal yang memakai diamon itu cuman bisa ketua Mafia yang beli , jadi Orang orang lain walaupun dia punya diamon tidak bisa untuk beli senjata itu .. jadi kalau orang lain mau senjata harus beli dari Mafia .

2 ): di Poin ke dua ini maksud saya itu "Hanya" ketua mafia yang bisa membeli bahan Drugs , dan yang membuatnya tetap "Hanya" bisa gangster , jadi nanti RPnya itu Ketua Gangster meminta bahan narkoba ke ketua Mafia , dan setelah mendapatkan Bahan ketua Gangster dapat membuat & Menjualnya .. Jadi Semuanya dapat RP

3 ): Ya memang benar pastinya jadi banyak MMers , tapi pasti mereka juga bakal bosan dan memustuskan untuk Rpan , dan juga menurut saya pemasukan server tidak berkurang , kenapa ? karena Kan sistem nya jadi seperti Item Voucher / Cash , Jadi Seperti di Game2 MMORPG dan Online lain memakai sistem itu , Misal nya PB , ada Cash dan ada Uang Biasa , Nah Item di Cash lebih bagus daripada membeli memakai uang Biasa .. jadi kita tidak bisa kaya secara instan dengan cara donasi 1JT uang IG - tunggu Paycheck - Kaya raya .. Nanti malah inflasi dan seperti server Richplay ..
    Dengan berat hati ketiga point ini tidak bisa kita kabulkan karena akan terjadi hal yang tidak diinginkan di kedepannya, dan ketiga point ini sudah dijelaskan oleh saya di post atas, by the way terima kasih untuk sarannya
    Bosan maen GTA Offline melulu?

Click me GTA San Andreas Online Multiplayer

Website : www.indoliferoleplay.com

2. Hot Ad
  3. The Following User Says Thank You to Truef For This Useful Post:
    FarhanNovrizaldi's Avatar

Sorry gan, minta responnya aja. Hanya mengingatkan takutnya tidak sengaja terlewat.

Quote Originally Posted by FarhanNovrizaldi View Post
    Nama in-game : Leo Stark
    Umur IRL : 17
    Saran yang ingin di sampaikan :
    Ingin menyarankan kalo player yang mempunyai family itu bisa respawn di basenya (Syarat: Base yang sudah mappingan).

Hanya itu saja.

HosZ's Avatar

Quote Originally Posted by Truef View Post
    Dengan berat hati ketiga point ini tidak bisa kita kabulkan karena akan terjadi hal yang tidak diinginkan di kedepannya, dan ketiga point ini sudah dijelaskan oleh saya di post atas, by the way terima kasih untuk sarannya
    oke om troff , terima kasih juga sudah merespon saran saya dengan cepat

Truef's Avatar

Sorry gan, minta responnya aja. Hanya mengingatkan takutnya tidak sengaja terlewat.
    bisa dijelaskan lagi maksud respawnya itu apa? respawn character? respawn mobil? respawn mapping?

7. The Following User Says Thank You to Truef For This Useful Post:
    HosZ's Avatar

Quote Originally Posted by Truef View Post
    bisa dijelaskan lagi maksud respawnya itu apa? respawn character? respawn mobil? respawn mapping?
    Sepertinya maksud agan Farhan itu player nanti kalau udah 30Menit gak OL nah ada pilihan respawn nya ke base family nya langsung gak cuman ke rumah , Airport dan Ocean Docks .. tapi hanya untuk HQ yang sudah mapping ..

Truef's Avatar

untuk spawn character di base family tidak akan dibuat, guna efektifnya untuk memiliki rumah pribadi

10. The Following User Says Thank You to Truef For This Useful Post:

Name : Hideyashu Kun
    Umur IRL : 18
    Saran yang ingin di sampaikan : Sebaiknya di tambah fitur RENT sepeda, jadi tidak membuang ID Kendaraan.

Name : Leo Stark

Diturunkannya harga "Extra Vehicle Slot", menurut saya 110 diamond itu terlalu tinggi. Kalo bisa sih tambahin slot kendaraan jadi 3.
    Itu aja min, terima kasih.

Nama In-Game : Luis Jose
    Umur IRL : 14

Saran yang ingin disampaikan:
    1. dunia nyata tanpa berita sedikit agak membosankan karena kita tidak tau apa yang terjadi di luar sana,nah saya menyarankan beberapa anggota SAnews membuat kegiatan berkeliling untuk menjadi reporter berita dan kejadiannya harus benar benar terjadi,meskipun jarang melaporkan berita tetapi cukup bermanfaat untuk mengetahui kejadian di luar sana

2. karena sebentar lagi puasa saya menyarankan jam turf diganti dengan event buka puasa,masak pas puasa puasa masih bunuh bunuhan

sekian dan terimakasih

Thumbs up Kritik Dan Saran || Kuota_Tatshikura

Nama in-Game : Kuota Tatshikura
    Umur IRL : 15
    Saran yang ingin di sampaikan : Saya Cuman Mau Kasih Saran Penambahan Fitur Couple / Pasangan ,
    mungkin fitur couple yang saya maksud di sini adalah , kayak family gitu tapi khusus suami istri / couple ,
    jadi suami istri / couple itu bisa berbagi property , kendaraan , dll.
    dan untuk perestuan pernikahannya itu di setujui oleh admin .
    jadi seru gitu , cuman itu aja .
    kalo gak bisa sih gapapa ,
    merasa ribet aja gitu kalau mau di duplicat kuncinya buat berbagi property ntar malah dia selingkuh di bagi bagi kuncinya
    #ngarep

Truef's Avatar

Quote Originally Posted by ChipDilly View Post
    Name : Hideyashu Kun
    Umur IRL : 18
    Saran yang ingin di sampaikan : Sebaiknya di tambah fitur RENT sepeda, jadi tidak membuang ID Kendaraan.
    Kalau memang disetujui akan langsung di update

Quote Originally Posted by kariayam View Post
    Nama In-Game : Luis Jose
    Umur IRL : 14

Saran yang ingin disampaikan:
    1. dunia nyata tanpa berita sedikit agak membosankan karena kita tidak tau apa yang terjadi di luar sana,nah saya menyarankan beberapa anggota SAnews membuat kegiatan berkeliling untuk menjadi reporter berita dan kejadiannya harus benar benar terjadi,meskipun jarang melaporkan berita tetapi cukup bermanfaat untuk mengetahui kejadian di luar sana

2. karena sebentar lagi puasa saya menyarankan jam turf diganti dengan event buka puasa,masak pas puasa puasa masih bunuh bunuhan

sekian dan terimakasih
    Point ke 1 = Itu agan bisa langsung memintanya ke staff yang meng-RPkan SAN News

Point ke 2 = Soal Jam turf nanti akan di pooling lewat Fanspage, karena kita menghargai umat mayoritas muslim yang menjalani ibadah pada pukul 18:00, dan kita ambil jam WIB, karena player yang mayoritas berada di WIB

Quote Originally Posted by chaerulchas View Post
    Nama in-Game : Kuota Tatshikura
    Saran yang ingin di sampaikan : Saya Cuman Mau Kasih Saran Penambahan Fitur Couple / Pasangan ,
    mungkin fitur couple yang saya maksud di sini adalah , kayak family gitu tapi khusus suami istri / couple ,
    jadi suami istri / couple itu bisa berbagi property , kendaraan , dll.
    dan untuk perestuan pernikahannya itu di setujui oleh admin .
    jadi seru gitu , cuman itu aja .
    kalo gak bisa sih gapapa ,
    merasa ribet aja gitu kalau mau di duplicat kuncinya buat berbagi property ntar malah dia selingkuh di bagi bagi kuncinya
    #ngarep
    Fitur ini sudah ada gan, sudah di update sekitar 3-4 bulan yang lalu

16. The Following User Says Thank You to Truef For This Useful Post:

Name : Leo Stark

Diturunkannya harga "Extra Vehicle Slot", menurut saya 110 diamond itu terlalu tinggi. Kalo bisa sih tambahin slot kendaraan jadi 3.
    Itu aja min, terima kasih.
    Yang ini kenapa dilewat gan?-__-

Nama in-game : Kuota Tatshikura
    Saran yang ingin di sampaikan : Saran Aja , Ini Kan Mafia Udah Gak Bisa Ikut Turfs ,
    Emang Sih Mafia Bisa Jualan Senjata Tapi , Gimana Mafia Yang Baru Mulai .
    Kan Uang 0 tuh .
    saya saran sih ada Event Buat mafia / atau yang lain deh biar mafia ada RPnya , soalnya mafia baru itu uang gak ada modal , habis buat kendaraan keluarga .
    Ntar malah di bilang gak aktif ,
    mau jual senjata tapi jarang ada yang beli .
    lagian senjata illegal pake diamond , musti donasi terus baru bisa jual senjata .
    sedangkan kita belum tentu donasi lancar , kalo jual narkoba itu jarang ada yang beli .

Smile Kritik Dan Saran || Kuota_Tatshikura

Kritik / Saran yang ingin di sampaikan :
    Gangster kan dapat uang tuh dari turfs sedangkan mafia cuman dari senjata dan narkoba ,
    sedangkan beli senjata illegal itu pake diamond ,
    diamond itu harus donasi pake rupiah .
    berarti mafia kalau mau aktif harus pake rupiah , sedangkan gangster belinya senjata yang kita bayar pake rupiah .
    malah pakai uang IG ( uang dalam permainan )
    jadi intinya di sini ,
    coba ada perombakan sistem di sini , soalnya mafia kalau mau aktif terus susah ,
    sedangkan kalau mau aktif harus ada banyak modal seperti kata mas niel ,
    "mafia kalo uang 0 itu gak akan ada RPnya "
    nah mafia gak ada RP sama aja gak aktif ,
    tapi kalau mau aktif harus pakai rupiah , kan kita gak donasi selancar air yang mengalir juga .
    perombakan sistem lah supaya saling menguntungkan .

HosZ's Avatar

Quote Originally Posted by chaerulchas View Post
    Kritik / Saran yang ingin di sampaikan :
    Gangster kan dapat uang tuh dari turfs sedangkan mafia cuman dari senjata dan narkoba ,
    sedangkan beli senjata illegal itu pake diamond ,
    diamond itu harus donasi pake rupiah .
    berarti mafia kalau mau aktif harus pake rupiah , sedangkan gangster belinya senjata yang kita bayar pake rupiah .
    malah pakai uang IG ( uang dalam permainan )
    jadi intinya di sini ,
    coba ada perombakan sistem di sini , soalnya mafia kalau mau aktif terus susah ,
    sedangkan kalau mau aktif harus ada banyak modal seperti kata mas niel ,
    "mafia kalo uang 0 itu gak akan ada RPnya "
    nah mafia gak ada RP sama aja gak aktif ,
    tapi kalau mau aktif harus pakai rupiah , kan kita gak donasi selancar air yang mengalir juga .
    perombakan sistem lah supaya saling menguntungkan .
    Ya tapi kan ada NPC 2 , disana malah ada Fitur tambahan untuk narkoba buat mafia Non Chemistry , dan Senjata diamon juga sudah di naikkan supaya harganya Stabil dan besar , Mafia juga bisa RP besar yang menghasilkan uang besar , Tapi harus modal besar juga .. Ya seperti kata bang niel kalau mafia gak ada duit / Jarang donasi mending jadi Gangster aja .. di dunia nyata aja kita harus bisa kaya dulu baru jadi mafia kan ? ane juga sebenarnya pengen jadi gangster tapi gimana lagi , Udah cinta RP mafia -_- "Malah Curhat"

Page 5 of 16 FirstFirst 12345678915 ... LastLast