Page 14 of 15 FirstFirst ... 4101112131415 LastLast
Results 196 to 210 of 214
http://idgs.in/693923
    Truef's Avatar

Quote Originally Posted by nyoongen7 View Post
    wah ternyata bisa di copy gitu ya
    mau nanya untuk server ini apa lanjutannya SAMP yang dulu?
    apa beda ya
    beda management gan, beda fitur juga, jauh banget pokonya, untuk yang kali ini lebih stabil, ga kebal rules kepada siapapun, ga ada juga yang di anak emaskan, ya pokonya gitu deh, klo dulu agan pemain SAMP di ILRP yang dulu pasti ngerti maksud ane hehehehe
    Bosan maen GTA Offline melulu?

Click me GTA San Andreas Online Multiplayer

Website : www.indoliferoleplay.com

2. Hot Ad
    nyoongen7's Avatar
    Surabaya |-*CHIEFTAIN*-| -=AMPM*Community=-

Quote Originally Posted by Truef View Post
    beda management gan, beda fitur juga, jauh banget pokonya, untuk yang kali ini lebih stabil, ga kebal rules kepada siapapun, ga ada juga yang di anak emaskan, ya pokonya gitu deh, klo dulu agan pemain SAMP di ILRP yang dulu pasti ngerti maksud ane hehehehe
    ow begitu, soalnya iseng2 cek SFnya
    sama sama SA
    tapi beda isinya dengan yang dulu
    kayaknya patut dicoba mulai bulan depan ini game
    ow ya untuk ini apakah memakan kuota cukup banyak? atau butuh koneksi yang bener2 stabil?
    soalnya terkadang diriku koneksi internet dari laptop dengan tethering

Truef's Avatar

ow begitu, soalnya iseng2 cek SFnya
    sama sama SA
    tapi beda isinya dengan yang dulu
    kayaknya patut dicoba mulai bulan depan ini game
    ow ya untuk ini apakah memakan kuota cukup banyak? atau butuh koneksi yang bener2 stabil?
    soalnya terkadang diriku koneksi internet dari laptop dengan tethering
    saya pribadi sih maen game ini, 8jam nonstop + browsing + embel2 ngabisin kuota ga nyampe 300mb gan....gedenya bukan digame sih itu, abis di browsing gan...

klo stabil sih ya namanya semua game itu wajib gan, ntar klo ga stabil nanti malah dc2an terus, klo RTO palingan situ jadi kena bug jatuh dari langit... gmn tuh maksudnya? nanti juga agan ngerti sendiri hahaahaha

klo isinya memang beda gan, karena ini enginenya udah beda gan, engine yg dulu sama yg sekarang beda jauh, yg ini lebih modern dan up to date, ditambah developernya selalu up to date juga, kualitas selalu dijaga juga dari segala segi

ok deh gan, moga betah ya, ada notifikasi dibaca gan, penting buat newbie, klo dulu agan maen SAMP, pindah kesini pasti bingung, jadi rajin2 aja baca ya gan, goodluck

nyoongen7's Avatar

saya pribadi sih maen game ini, 8jam nonstop + browsing + embel2 ngabisin kuota ga nyampe 300mb gan....gedenya bukan digame sih itu, abis di browsing gan...

klo stabil sih ya namanya semua game itu wajib gan, ntar klo ga stabil nanti malah dc2an terus, klo RTO palingan situ jadi kena bug jatuh dari langit... gmn tuh maksudnya? nanti juga agan ngerti sendiri hahaahaha

klo isinya memang beda gan, karena ini enginenya udah beda gan, engine yg dulu sama yg sekarang beda jauh, yg ini lebih modern dan up to date, ditambah developernya selalu up to date juga, kualitas selalu dijaga juga dari segala segi

ok deh gan, moga betah ya, ada notifikasi dibaca gan, penting buat newbie, klo dulu agan maen SAMP, pindah kesini pasti bingung, jadi rajin2 aja baca ya gan, goodluck
    Oke2 siappp
    kira2 total file yang di download buat main totalnya berapa ya?
    akhir bulan mau main nih hohoho

Truef's Avatar

Oke2 siappp
    kira2 total file yang di download buat main totalnya berapa ya?
    akhir bulan mau main nih hohoho
    klo patchnya sekitar 40mban aja gan, ga banyak, yg gede di gamenya, klo yg pure bawaan rockstar atau pak tani ya 5gigaan, klo yg RIP(tanpa sound dan embel2, possibility crash) ya 700mban gan

semua link nya ada lengkap gan di https://www.indoliferoleplay.com/ scroll aja paling bawah, ada link nya

nyoongen7's Avatar

klo patchnya sekitar 40mban aja gan, ga banyak, yg gede di gamenya, klo yg pure bawaan rockstar atau pak tani ya 5gigaan, klo yg RIP(tanpa sound dan embel2, possibility crash) ya 700mban gan

semua link nya ada lengkap gan di https://www.indoliferoleplay.com/ scroll aja paling bawah, ada link nya
    oke
    mumpung wifi rumah udah nyala ane mau nyobain mod
    makasih
    saya download dulu

sedikit saran. Kenapa player yg naik taksi rata2 pada ga seneng kalo taksi berenti di lampu merah, apalagi kalo taksi nya itu ngikutin jalur kanan dan harus cari puter balik biar ga motong jalur atau lawan arus?

Logika nya aja dah ga masuk akal kalo penumpang marah karna taksi berhenti di lampu merah, apalagi sampe marah2 nyuruh buat lawan arus. Ini USA bung, bukan indonesia yg bisa seenaknya aja lawan arah, itupun di indo yg lawan arah cuma motor.

Dan lebih parahnya lagi pas udah sampe, protes dan ga mau bayar sesuai argo nya. Tau kan pendapatan driver taksi itu kecil, argo 30/km pun paling banyak dapetnya kisaran 200.

1 lagi, ketika taksi dah ada penumpang, kenapa masih aja banyak player yg maksa masuk, bahkan nyuruh anterin dia dulu karna lebih deket tujuannya wkwk. Heran bener dah sama player2nya. Dulu pas masih di SAMP ga segitunya loh penumpang taksi, pada kalem ga rebutan taksi.

sekedar ngingetin aja sih buat player lain biar lebih ngehargain job taxi. karna menurut gw taxi itu job awal yg banyak porsi RP nya dibanding trucker.

agak heran gw sama player di MTA. Kenapa player yg naik taksi rata2 pada ga seneng kalo taksi berenti di lampu merah, apalagi kalo taksi nya itu ngikutin jalur kanan dan harus cari puter balik biar ga motong jalur atau lawan arus? mereka langsung nganggep kalo sengaja dijauhin biar mahal.

Logika nya aja dah ga masuk akal kalo penumpang marah karna taksi berhenti di lampu merah, apalagi sampe marah2 nyuruh buat lawan arus. Ini USA bung, bukan indonesia yg bisa seenaknya aja lawan arah, itupun di indo yg lawan arah cuma motor. mobil lawan arah = trafic, dan ga mungkin pelaku lawan arah bakal lepas dari tilang, karna pengendara lain pasti bisa ngelaporin plat mobilnya.

Dan lebih parahnya lagi pas udah sampe, protes dan ga mau bayar sesuai argo nya. Tau kan pendapatan driver taksi itu kecil, argo 30/km pun paling banyak dapetnya kisaran 200 belum termasuk toll gate dan bensin.

1 lagi, ketika taksi dah ada penumpang, kenapa masih aja banyak player yg maksa masuk, bahkan nyuruh anterin dia dulu karna lebih deket tujuannya wkwk. Heran bener dah sama player2nya. Dulu pas masih di SAMP ga segitunya loh penumpang taksi, pada kalem ga rebutan taksi atau protes harga.

sekedar ngingetin aja sih buat player lain biar lebih ngehargain job taxi. karna menurut gw taxi itu job awal yg banyak porsi RP nya dibanding trucker.

Truef's Avatar

Quote Originally Posted by Mahosiswa View Post
    agak heran gw sama player di MTA. Kenapa player yg naik taksi rata2 pada ga seneng kalo taksi berenti di lampu merah, apalagi kalo taksi nya itu ngikutin jalur kanan dan harus cari puter balik biar ga motong jalur atau lawan arus? mereka langsung nganggep kalo sengaja dijauhin biar mahal.

Logika nya aja dah ga masuk akal kalo penumpang marah karna taksi berhenti di lampu merah, apalagi sampe marah2 nyuruh buat lawan arus. Ini USA bung, bukan indonesia yg bisa seenaknya aja lawan arah, itupun di indo yg lawan arah cuma motor. mobil lawan arah = trafic, dan ga mungkin pelaku lawan arah bakal lepas dari tilang, karna pengendara lain pasti bisa ngelaporin plat mobilnya.

Dan lebih parahnya lagi pas udah sampe, protes dan ga mau bayar sesuai argo nya. Tau kan pendapatan driver taksi itu kecil, argo 30/km pun paling banyak dapetnya kisaran 200 belum termasuk toll gate dan bensin.

1 lagi, ketika taksi dah ada penumpang, kenapa masih aja banyak player yg maksa masuk, bahkan nyuruh anterin dia dulu karna lebih deket tujuannya wkwk. Heran bener dah sama player2nya. Dulu pas masih di SAMP ga segitunya loh penumpang taksi, pada kalem ga rebutan taksi atau protes harga.

sebenernya bukan player di MTA sih gan, tapi bocah2 di indonesia, ya karena ngikutin bapaknya gan hahahaa, tapi itu emang rasanya sudah tabiat manusia gan, mau enak, cepet, dan murah...tapi klo soal lawan arah itu tinggal ketegasan dari supirnya gan, saya juga suka kok jadi supir taksi minta kebut trobos, dan cepet, tapi disitu saya jelaskan peraturan lalu lintas, dan ditekankan, apakah si penumpang tersebut bisa menjamin kalau dirinya ditilang mau menanggung? biasanya setelah di lakukan negosiasi seperti itu, si penumpang akhirnya mengalah dan mau mengikuti peraturan lalu lintas gan,, yang penting tegas aja

kalau si penumpang ga mau bayar sesuai argo report aja gan, behaviornya ga jelas itu...ga bisa juga nge judge orang dengan alasan klasik "saya ga mau bayar ah karena pelayanan situ buruk" dsb, itu terlalu klasik, yg penting klo agan sudah bener, si penumpang membayar sesuai argo itu sudah wajib, tapi klo situ yg ga jelas, dan menuntut argo, ya situ yg bisa kena report, jadi keep RP gan....lalu soal toll, biasa saya sih kasih charge tambahan, $12 kalau mau lewat toll, karena kita lewat toll 2x, pergi dan pulang, biasanya saya lakukan negosiasi dulu sebelum melewati toll, biasanya ada yang its ok, ada juga yg minta diturunkan sebelum toll, tergantung customer gan...

saya sependapat, karena interaksi dengan player RPnya salah 1nya dengan cara jadi supir taksi itu lebih ngena...good job

yaa yg pada akhirnya semua kesadaran dari playernya itu sendiri, kedewasaan dan pola pikir si pemilik player ditunjukan melalui game ini

minta link download GTA for pc nya dong bro

Truef's Avatar

Quote Originally Posted by NGCMLFY View Post
    ada di www.indoliferoleplay.com gan, scroll kepaling bawah, kebutuhan agan semuanya lengkap ada disitu

Gan, kira-kira umur IC bisa di ubah gak? soalnya udah rela begadang biar cepat mencapai ph 100 biar bisa buat gun license, eh gak taunya umur ICnya harus minimal 21 tahun

Quote Originally Posted by Ngcmlfy View Post
    cek dsini bro https://www.skidrow-games.io/grand-t...to-v-reloaded/

agan-agan saya mau tanya pekerjaan apa yang bagus untuk newbie,mudah untuk naik pangkatnya,dan besar gajinya ?

[B]ardock_ss's Avatar

Quote Originally Posted by Wishan View Post
    agan-agan saya mau tanya pekerjaan apa yang bagus untuk newbie,mudah untuk naik pangkatnya,dan besar gajinya ?
    TNI gan
    Quote Originally Posted by rucika View Post
    mending permanent lah tod
    drpd pas id dibuka reputasi nya nol
    awoawkokawoawkawokawo
    anjenk watir
    nasib nasib
    Quote Originally Posted by rucika View Post
    sok keren lo jenk,
    miskin sok kaya
    nganggur sok punya2 bisnis
    wkwkwkwkwwkwkwkwkwkwwkwkwkwkwkwkwkw