Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 15 of 39
http://idgs.in/6950
    ninshu's Avatar

Default Pernah ada hasrat buat bunuh orang ga???

GRRRRRRRRRRRRRRR
    kesel bngt ma tu orng, pengen bener2 wa bikin jauh2 , sejauh mungkin..........
    Mungkin u orng udah ada yg pengalaman , kasi masukan dikit yah......

2. Hot Ad
    ninshu's Avatar

Rasa ny bener2 pusing , & ga inget jelazzzzz.... cuman pas besokan dah ga lg

tin-ton's Avatar

Satu2nya yg bikin gwe mau bunuh cuman,klo ada yg gigit2 kecil tapi nyebelin di kaki gwe tiap malem,klo sih langsung gwe bunuh,klo ga bentol.
    Just kiddin man

Hati2 klo ngontrol emosi,bisa kerasukan ***** laknat,cobalah melapangkan sikap orang walau ngelunjak sekalipun,huh baru segitu
    Coba lo denger nasehat nyokap gwe nih

"Makanya jadi adik harus ngalah sama cc"->pas gwe ribut ma cc
    "Makanya jadi cc harus ngalah sama adik"->pas wge ribut ma adik gwe

Gwe - > nangis2 di kamar,niatnya sih cekik2 tapi biarlahhhh
    diapus sama yang punya

-[N]o[S]-'s Avatar

bruakakakaka... malang nian nasibmu tin-ton.. kalo gw sih pernah ada yang mau gw bunuh, gara2 cewe ak maen ke rumah tmnnya (cowo), sampe jm 1 malem.. nga ada ortunya lagi.... dah gitu gak ngomong ke aku, trus cari2 info katanya maen ke rumah tmnnya.. langsung gw samperin.. eee, ada ortunya tmnku, gak jadi deh akhirnya.. dah gitu ribut sampe 1 minggu ama ce aku.. T_T

Cyren
    Guest

Hmmm... saat ini memang ada seseorang yg gw pengen banget dia mati n membusuk di neraka lapis ke 17 karena ngata2in gw ***** ****** dll n bawa2 ortu gw yg ga ada hubungannya sama sekali.
    Tapi yah, kalo gw sampe nyumpahin dia, berarti gw ga beda busuknya ama *****.

~yn~

$ter's Avatar

Quote Originally Posted by Cyren View Post
    Hmmm... saat ini memang ada seseorang yg gw pengen banget dia mati n membusuk di neraka lapis ke 17 karena ngata2in gw ***** ****** dll n bawa2 ortu gw yg ga ada hubungannya sama sekali.

~yn~
    buat yang dihina orangtuanya gw tahu kok rasanya jengkel banget and kaga bisa apa2 tapi kalian beragama kan pasti suatu saat nanti ada pembalasan

sekedar berbagi gw pernah kena karma pas maki2 nenek gw kaga ada 3 jam gw langsung ditabrak truk tentara ajaib emang walau gw kaga matek and pas berantem ama nyokap mobil kebalik di jalan grinsing mau masuk kota kendal
    pas pulang dari jakarta...

dari situ gw coba berubah and gw bisa narik kesimpulan orangtua adalah hal yang paling kaga boleh disentuh dan dihina perasaan nya ketika dia bersedih maka Disitu pula Pencipta bertindak... gw nulis gini bukan sok ceramah or sok agamis lah

gereja aja satu bulan sekali udah syukur gw cuman gw cuman beri semangat buat op2 yang orangtua dihina and lo kaga terima banget ampe dia minta maaf udah lo ikhlasin aja walau emang sakit yakin aja amal jasa setiap orang pasti ada balasannya

buat kk cyrenn walau kaga akrab yah sukses terus yah and take care disana kalo ada yang macam2 lagi udah lah percaya aja ama yang namanya karma..

Btw percayakah kalian akan karma::hdbang::
    Semoga,
    sayap patahku
    cukup menghangatkan permaisuri hati
    Yang melambungkan bahagiaku,
    meneduhkan di saat diri telah merapuh
    Kini kumengerti arti penantian

Cyren
    Guest

Gw tau emang ga boleh, makanya gw anggap buang sial aja dah. Gini2 gw tipe manusia yg percaya karma, bukan karena agama gw yg ngajarin, tapi emang dah ada bbrp kejadian yg nunjukin existnya karma.

~yn~

-[N]o[S]-'s Avatar

hihihi.. gw stojo ama si ster.. juga pernah ngalamin yg gituan..
    hidup tuh lucu ya kayanya.. ada jodo, karma, nasib, dll, dsb.. kalo km ngeliatin ke sekeliling, pasti ngakak, ada2 orang yg 1 rumah gara2 masalah sepele sampe bunuh2an, maling sapi dipukulin warga sampe mati..
    apa mereka itu gak ada kerjaan yang berguna ya?? nge post di forum kek, ato apa..

tin-ton's Avatar

~yn~
    Gwe juga sering di maki2 apalagi klo maen game , biar lah , toh orgnya jauh.Coba dia duduk sebelah gwe maki2 gwe , apa yg terjadi terjadilahh :: ::
    diapus sama yang punya

-[N]o[S]-'s Avatar

Quote Originally Posted by tin-ton View Post
    Gwe juga sering di maki2 apalagi klo maen game , biar lah , toh orgnya jauh.Coba dia duduk sebelah gwe maki2 gwe , apa yg terjadi terjadilahh :: ::
    wogh... apa yang bakal terjadi??? apakah seperti yang " :: "??? jedok2in kepala sendi kr tembok?? wahahahahh... nonton tinton marah ah skali2..hihihi..
    Hmm.. mau tanya, napa sih ya koq ada acara bunuh membunuh.. emang mbunuh tu ada untungnya??

$ter's Avatar

Quote Originally Posted by -[N]o[S]- View Post
    wogh... apa yang bakal terjadi??? apakah seperti yang " :: "??? jedok2in kepala sendi kr tembok?? wahahahahh... nonton tinton marah ah skali2..hihihi..
    Hmm.. mau tanya, napa sih ya koq ada acara bunuh membunuh.. emang mbunuh tu ada untungnya??
    ada sih untungnya membunuh gw tiap bunuh musuh duit nambah 300 dollar mayan.... wkwkwkw malah tentang cs ::gun_rifle::
    Semoga,
    sayap patahku
    cukup menghangatkan permaisuri hati
    Yang melambungkan bahagiaku,
    meneduhkan di saat diri telah merapuh
    Kini kumengerti arti penantian

chessboard's Avatar

Hmm... mungkin threadnya lebih di arahkan ke mistik dan metafisika..
    Coz bunuh orang kurang kuat hubungan/relasinya sama topic forumnya...

Dulu gue juga pernah kepikir buat nyakitin orang... belum sampe bunuh sih
    gara gara dia bilang gue sampah, tae, ke laut aja....
    padahal gue merasa gue ada didunia ini jauh lebih beharga nilainya daripada pecundang sepertinya, dimana dia adalah public enemy di kampus...
    Pengen gue kerjain secara kasar dan halus..
    kalo kasar, ya gue sampering dan gue pukul ulu hati dan pitting tangannya aja, kalau melawan terpaksa di patahin....
    kalau masih ga puas cara kasar, maen halus...
    kirim aja "penyakit/makhluk" ke dia.. cuma pengen liat dia sakit dan cuti aja sampe 1-2bulan.. so kuliahnya bakal molor 1 taon lagi.. dimana dia sebenarnya sudah pernah cuti1taon...
    (kalo halus sih pake bantuan temen,... coz gue ga bisa hal ginian..)

gue bener bener emosi saat itu, Tapi pas gue tiba tiba denger lagu rohani...
    denger kata "Namo Amitofo dan Namo Kuan se im pu sha..."
    langsung sadar... dan ga jadi macem-macem...

~yn~
    ya anggap aja karma, mungkin kehidupan lalu lu pernah menghina orang laen...
    ...

Cyren
    Guest

Hmmm gw ga tau juga deh pernah menghina apa ngga, yang jelas, biarpun gw ga nyumpahin dia, gw tau kok, kalo ortunya tau anaknya bisa ngatain orang laen, ortunya bisa nangis karena kecewa ngebesarin anak yg gagal seperti itu.
    Tapi yg gw denger sih, walaupun kita memendam perasaan dengki, kalau kita punya 'sedikit' kelebihan sih katanya bisa afdol banget tuh.
    Based on true story dr bbrp temen gw n gw sendiri jg da ngalamin.

~yn~

Ado's Avatar

Wow,tampak ada yg menarik untuk dibahas...eng pada mau ngetest ga kadar psikopat di diri eluh2 pada....guah ada beberapa test....test nya dimasukin di forum menulis indogamers yee..yg mau coba masuk aajah(promosi2 )
    I'm totaly *******

Halo2's Avatar

Kalo sekedar memukul atau menjauhi nya lumayan ada lha...

Misalnya orang yang pernah licik ke gw, perasaan gw jadi pengen musuhan ma dia... orangnya makan temen... gw ga suka orang yang melukai temennya sendiri..

Page 1 of 3 123 LastLast