Results 1 to 2 of 2

Thread: Chaos Rings III

http://idgs.in/712645
    Links's Avatar

Default Chaos Rings III

Dari beberapa website yang saya baca memberitakan bahwa Chaos Rings III akan tersedia untuk iOS, Android, pada tanggal 18 Oktober 2014 untuk pasar Jepang. Iya hanya untuk pasar jepang saja ?? eits sabar dulu...menurut gosip yang saya baca dari beberapa situs versi inggris dari game ini juga akan keluar, tentunya setelah versi jepangnya keluar lebih dulu jadi harap bersabar deh buat agan-agan.

Chaos Rings adalah sebuah seri RPG dari Square Enix yang mereka rilis sejak tahun 2010 untuk iOS dan kemudian Android. Ini merupakan usaha dari Square Enix untuk mulai menciptakan judul baru karena jelas mereka tidak bisa bertahan hanya dari remake Final Fantasy saja. Sampai sekarang sudah ada 4 game Chaos Rings yang tersedia yaitu Chaos Rings, Chaos Rings II (sekuel), Chaos Ring Omega (prequel dari Chaos Rings), dan Chaos Ring Zigma (terpisah dari seri Chaos Rings lainnya dan hanya tersedia di Jepang).

Untuk soal harga..sepertinya akan sama atau bahkan lebih mahal, gimana tidak. untuk Chaos rings 2 saja harganya sudah Rp. 199000 dan buat Chaos Ring bundle Rp 530.000...so gimana nih menurut agan-agan apakah Chaos Rings 3 pilihan yang tepat untuk melengkapi koleksi game agan ???

Sumber GamesInAsia

2. Hot Ad
  3. The Following User Says Thank You to Links For This Useful Post:
    BoYBoY's Avatar

gambar nya lebih jelek dari chaos ring yg gw maenin

gw skalian review game nya deh yg chaos ring yg gw maen gw gtau versi nya yg mana kwkwkw
    game play: 4/5 stars
    design/art/graphic: 5/5 stars
    story: 4/5 stars

salah 1 rpg mobile yg paling bagus
    Click here to visit my thread :D

"Tell me and I forget. Teach me and I remember. Involve me and I learn."
    "Never make the permanent decisions based on temporary feelings."

Sell>Laptop Gaming High Spec +BONUS2

15 tahun Digimon
    Drummer kece
    Street Fighter - The Assassin's Fist