Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 20 of 20
http://idgs.in/721382

Yow Horde ramaikan 5s nya. tadi gua liat ally semangat2 nya play 5s
    mungkin pada mls 2s krn agak susah, 3s takut si kwn rating nya naik dpt title. nah 5s aja perang !! biar mantap

Last edited by diablo0004; 10-05-16 at 01:56. Reason: wow

2. Hot Ad
    DianSastroWRDY1982's Avatar

itu ally yg 5s masih sama playernya circlenya juga masih ituitu aja, cuman gunta ganti char doang jd keliatan banyak.. udah gak bergengsi sekarang mah pvp, pve juga sama sihh,, wgwgwgwgwg..

mending cari acip we, biarpun ugggjgdrtkknvcxdrffghjvcdfvhhjpfffffttttg!!!!!!

cari mog lebih better sih...... wokwowkowk
    Last edited by DianSastroWRDY1982; 10-05-16 at 06:43.

Quote Originally Posted by DianSastroWRDY1982 View Post
    itu ally yg 5s masih sama playernya circlenya juga masih ituitu aja, cuman gunta ganti char doang jd keliatan banyak.. udah gak bergengsi sekarang mah pvp, pve juga sama sihh,, wgwgwgwgwg..

mending cari acip we, biarpun ugggjgdrtkknvcxdrffghjvcdfvhhjpfffffttttg!!!!!!

cari mog lebih better sih...... wokwowkowk
    Aneh kamu bro brt dua dua nya malesin, jadi mo solo player ?
    Yang bikin ga bergengsi tu pemikiran kyk kamu. Cepat nyerah, saya liat di channel gmn org team sblh hampir ngalahin team satunya terus orgtu mikirin strategi makanya saya jd bersemangat ngajakin yang lain

DianSastroWRDY1982's Avatar

Quote Originally Posted by diablo0004 View Post
    Aneh kamu bro brt dua dua nya malesin, jadi mo solo player ?
    Yang bikin ga bergengsi tu pemikiran kyk kamu. Cepat nyerah, saya liat di channel gmn org team sblh hampir ngalahin team satunya terus orgtu mikirin strategi makanya saya jd bersemangat ngajakin yang lain
    yang aneh itu kamu kakak. Lol.
    Emang ada di atas ane bilang pvp pve malesin? Lol.
    Emang ane bilang mau solo run? Lol.
    Kata siapa cari mog sendirian? Wgwgwg..
    Ane kalau cari mog bikin grup kok kakak, sekalian tur danjen dan instance sekalian nyari acip juga.. Lebih seru malah, walau sama yg ituitu aja jalannya.. Lol.

Itu arena dari zaman jebot juga kek gitu loh,, kalau ada team yg mau hampir bisa ngalahin lawan tapi gagal pasti mikirin strategi lain lah, cari altrrnatif.. Ganti kombinasi atau yg lainnya, bahkan sampe jadi dodger juga ada..

Mungkin sih masih bergengsi bagi sebagian orang, tapi hype wow udah turun pamornya.. Dan yg ngerebutinnya juga masih org dari sirkel yg ituitu aja kakak..
    Ane cari mog sama yg itu, bg sama yg itu, daily sama yg itu, raid juga sama yg itu, bahkan chat chanel masih yg itu itu juga kakak. Lol.

Itu epent yg pilihan hadianna seabrek diobral sampe tumpehtumpeh bahkan mount gladiator, juga tujuannya buat narik player baru sama pemaen lama maen lagi, makanya durasinya 30days.

Apapun kegiatan nya (BG,arena,dungeon,raid,GB,etc.)
    Yang penting komunitas/kebersamaan nya kak.....
    Cuman sayang sih di ampm blom ada komunitas RP hehe

Page 2 of 2 FirstFirst 12