Anak Laki ! Yah kira - kira itu yang terlintas di pikiran aku ketika melihat judul film ini dalam review yang dilakukan salah satu stasiun tv. Pada awalnya, aku berpikiran bahwa ini film saingannya annabelle.... itu lowh yg boneka perempuan yg dihantui ***** hihihi.... serem..... ini versi cowoknya kwkwk.. bayangin aja boneka ceweknya aja serem apalagi yang cowok... behhh bisa kencing2 nih aku.... dengan penuh keyakinan, aku hrs, kudu, mesti nonton ini film..... di BIOSKOP... kenapa bioskop? biar suaranya kedengeran ampe jantung wkkwkww.... oke stop... lanjut pilih deh bioskop yang paling kece dan ngirit kantong... cari informasi bioskop yang sepi dan bagus.. jreng2... nih aku kasih penampakannya aja tanpa sebut merek...

Tebak ayokk ada di bioskop xxi yang mana... hihihi... cri tau sendiri yah... dengan persiapan mental dan doa restu ayah ibu loh..... lohhh ...... maksudnya doa restu agar selamat di jalan... aku meluncur ke sana menggunakan motor mio warna merah milik kakakku loh... lohhh..... yoi karena matic lebih gampang dibanding kopling .... nah setelah sampai di basement.. langsung menuju lift.. ciat ciat.... ijin dulu ke mbak mbak yang lagi duduk.. minta wejangan ( tiket maksudnya) trus kasi wejangan ke mbak mbak di pintu ... trus masuk deh....

cerita dimulai dari sepasang suami istri yang memperkerjakan seorang pembantu di rumah megahnya... untuk ngurusin seorang anak laki.. ehhh salah.... bukan seorang tapi sebuah boneka... jlebb......

lo bayangin jek.. disuruh ngurusin boneka...... dari gantiin pakaian hingga bacain puisi bwt dia.... wowowoowkw... sudah gila yah.... tapi sipembantu cewek yang diperankan lauren cohan.. tetap ngikutin lowh alesannya dia btuh uang dan sdang menjauh dari suaminya yg dikategorikan KDRT.. wkwkwkwk

nah setelah pasangan tua yang gila atau stress itu menemukan pengasuh... mereka mau pergi....jalan - jalan katanya.. karena selama ini hanya mengurusi boneka itu saja.... akhirnya pengasuh itu ditinggal di rumah megah itu bersama 1 boneka 1 pengirim barang yang datang hanya 1 x seminggu....

Selengkapnya di http://ceritasibong.blogspot.co.id/2015/09/welcome.html

Ceritasibong.blogspot.com

Yang mau Nonton Bareng. !!!! ayuk - ayukkk