Results 1 to 3 of 3
http://idgs.in/755333

Default Worgen starting quests

Halo, saya banyak yang bingung, nih, saat mainin Worgen di awal2. Kan mulainya di Gilneas dan gak bisa ke mana-mana lagi sampai quest chain selesai. Nah, ada banyak masalah di quest ini:

1. Evacuate the Merchant Square: Kalau di Wowpedia, katanya yang mesti kita lakukan adalah "Look for Merchant Square Doors. Open them. A Frightened Citizen will come out, often followed by a Rampaging Worgen. Peel off the worgen." Nah, tapi udah saya cari2 "Frightened Citizen" susah banget carinya, dan saat ketemu satu orang, diklik pun dia gak ngapa-ngapain. Saya periksa di sekitar rumahnya juga gak ada apa-apa. Dia juga gak diserang Rampaging Worgen. Jadi ini musti gimana? Apa quest ini eror?

2. Salvaging the Supplies: Sebenarnya kedengaran simpel, cuma ngumpulin 4 Salvaged Supplies. Saya cari di sekitar ada banyak boks yang kelihatan kyk Salvaged Supplies, tapi gak ada tuh satu pun yang bisa diklik. Jadi ini gimana? Apa ini juga eror?

Sejauh ini baru sampai situ. Bingung banget, soalnya kayaknya Worgen gak bisa ngapa-ngapain dan gak bisa ke mana-mana lagi kalau quest2 ini belum selesai.

Mohon bantuannya, ya. Terima kasih.

2. Hot Ad
    Tabris's Avatar

Kedua quest tsb berkerja dgn seharusnya kok gk ada yg eror (sudah 3x saya leveling worgen dan aman sampe quest line terakhir, yg ngungsi ke darnasus)

Untuk q yg pertama itu, kita cuma harus buka bbrp pintu di sekitar quest giver nya (pintu nya akan ditandai dengan berubahnya kursor mouse jika diarahkan ke pintu tsb)

Untuk q yg ke dua, mungkin kamu kurang teliti nyari object quest nya.

memememe's Avatar

Case closed ya uda kuberesin ma playernya langsung tadi