Page 4 of 14 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 46 to 60 of 203
http://idgs.in/7568
    -diperesmas-'s Avatar

Quote Originally Posted by $ter View Post
    wkwkwkwk gw mah kalo maen mending ama mbak linda dulu or yang jaga aduh gw lupa namanya rada enak dulu sih paling enak pas jaga billing bebek gw salah masukin paket jadi personal dia kasih tambahan gratis bener2 top...

Kalo yang lonjong emang gimana yah.. aduh kaga enak gw ngomongin orang wkwkkwk ::biggrinangelA::

wah masih mending gratis.....

gw mau paketan malah pakenya yg game...

belum sempet main gw sadar salah pilih.....

eh malah disuruh bayar 1500....

batinku....
    kak*ane tenan durung main wes kon bayar.....
    opo angele to mas cuma di ganti billinge....:ranting2:

2. Hot Ad
    Weryuu's Avatar

Quote Originally Posted by -diperesmas- View Post
    wah masih mending gratis.....

gw mau paketan malah pakenya yg game...

belum sempet main gw sadar salah pilih.....

eh malah disuruh bayar 1500....

batinku....
    kak*ane tenan durung main wes kon bayar.....
    opo angele to mas cuma di ganti billinge....:ranting2:
    Tu Op paling mikirnya Ni system dah masuk komputer sekali 1500 tetep 1500 Merdeka.. Lho kok...

Biasanya tergantung Opnya Op yg mau Memaklumi biasnya Linda,Julius,Angga,Wendy Selain itu jgn harap dpt kemakluman.::Jumpy::
    ::clap:: Wer.-Inside::clap::

Welcome To My Paradise

::yeah3::::yeah3:: Hare Gene Masih Jomblo???::yeah3:: ::yeah3::
    ::yeah3:: Ajeb - Ajeb - Ajeb - Ajeb - Ajeb::yeah3::

::FIREdevil:: ::FIREdevil:: My NamE Is Ivan::FIREdevil:: ::FIREdevil::

aLkisaH's Avatar

Quote Originally Posted by tenryuu View Post
    sry kk baru inget nih...

gini..OP di transbit yang pake kacamata yang wajah nya agak lonjong [jujur neh gw] itu kadang2 kalo ngasi harga rada gmnaaa gituu...
    ya cuman dikit seh tapi koq aq kena trusan ???
    dulu aq pernah habis 6100 diitung 6500
    besoknya 6700 diitung 7000
    nah lo??
    wah nasibnya kok kayak gwe dolo yach...

gwe juga pernah, gwe habis kira *600 di itungnya (*+1)000... waktu aku ke belakang OP nya malah ngambil aqua gelasan dari dispenser :nosweat: bah berarti sisa 400 dibuat bli minum aqua parah

tapi klo gwe dolo misal biling udah 6700, gwe mending browsing mpe 7000 jade gak rugi ::bangin::

tenryuu's Avatar

Quote Originally Posted by aLkisaH View Post
    wah nasibnya kok kayak gwe dolo yach...

gwe juga pernah, gwe habis kira *600 di itungnya (*+1)000... waktu aku ke belakang OP nya malah ngambil aqua gelasan dari dispenser :nosweat: bah berarti sisa 400 dibuat bli minum aqua parah

tapi klo gwe dolo misal biling udah 6700, gwe mending browsing mpe 7000 jade gak rugi ::bangin::
    jgn suuzon dl mas [bisa aja tuh duit dari ngamen ::bangin:: ]

yah emang tergantung Op nya seh

kalo aq maen biasanya ga liat biling abis brapa
    biasanya aq klo maen cuman liat jam jadinya nga tau billing abis brapa

ryza
    Guest

wahhhhh... khusus cah trnsbit thok thoo ?!?!

CopeT's Avatar

Quote Originally Posted by xpongebob View Post
    Cuman tukang parkir aja ditakuti... kita semua manusia mas2&mbak2 lebih baik itu kita takut kepada yang diatas krn semuanya akan kembali ke atas....

anda bener semua org pasti akan kembali kepada yg kuasa tp klk cuman takut ama tukang parkir mah gmn yah......

masak ama tukang parkir aja takut.....??????:confused:

apakah dia preman....????:confused:

GM-DoBerman
    Guest

begini untuk masalah kembalian yg misalkan habis 8800 jadi 9000 itu memang benar ada nya,kenapa? karena di pengurus TB sendiri yg tidak menyediakan uang recehan karena cari nya memang susah,itu gue maklumin karena mengapa di super market kembalian recehan nya berupa permen[mau loe aku kasih permen? aku saja kalau dapet dari super market gak aku makan.] tapi untuk yg kembalian 6100 jadi 6500 itu tidak benar mohon jgn terlalu membesar besar kan suatu masalah,justru sering nya bila ada yg kurang 100 atau 200 biasanya aku relain kalau memang dia benar2x tidak ada.

lalu yg masalah salah paket masuk game itu juga tidak benar adanya bila di suruh bayar 1500,karena biasa nya akan di cancel dan di suruh paket ulang,jadi jgn membesarkan masalah,masih banyak bukti yg bila user salah paket langsung di close OP dan di suruh login paket ulang,tuduhan kamu tidak relevan.

lalu untuk masalah security,kenapa musti begitu trauma nya? toh ga mungkin tiba2x kamu di hajar tanpa alasan,cara bicara kamu yg bilang aku sudah trauma sama security nya seakan akan kamu anak kecil yg habis di sodomi oleh si martin::nono::

jadi inti nya kritik dan saran akan di terima oleh pihak TB,tetapi bila sudah mencemarkan nama baik dgn hal hal yg di besar besar kan itu tidak dapat di tolerir lagi,silahkan anda bilang TB jelek atau apa karena anda sudah dapat tempat yg fasilitas nya lebih baik,dan TB pun tidak pernah memaksa anda untuk kembali ke TB.

TQ
    FROM : OPERATOR TB::good::

$ter's Avatar

gw cuman nengahin aja deh soalnya gw jg pengemar transbit tapi gw pikir sebagai gamecenter yang besar and dedengkotnya gamecenter semarang gw pikir kaga ada salahnya denger keluh kesah usernya tapi gw harap user yang protes jangan ampe mencemarkan nama baik transbit jg

weryu, alkisah, copet , flint and lain2 nya kayaknya tuh orang sering maen di transbit jadi mereka wajar kalo protes and pernah ngalamin kaga enak yah kaga apa2

Anggap aja bahan masukan and lebih baik

Bukan maksud gw bandingin tapi kayak aku bilang dulu gw pernah salah masukin paket ke personal ama bebek diganti jadi manual sebagai bonus gratisan... (orangnya sebelah gw nih) ::good::

And masalah ambil air minum kayak kata alkisah yah mungkin bener kale soalnya gw jg dulu pernah ngalamin tapi no problema sih ama gw..

Masalah receh yang simbol kekecewaan mayoritas umat disini wkwkkwk yah maybe bisa lebih disediain aja kale bos tapi kaga bisa jg kaga apa2 gw jg pernah ngurusin warnet and biasanya sih kalo sore itu pengamen and pengemis pada nukerin recehnya ampe total bisa 100rb sehari dari 5 grup pengamen.....

Tapi yah dibalik itu semua TB masih sebagai simbol gamecenter semarang lah sukses yah...

Ps. gw jg pernah gondok ama tukang parkirnya kwkwkwkkkw yang ada deh... tapi udah diganti kan yah bagus deh... soalnya kenyamanan user diatas segalanya

Salam yah buat heri and thanks udah dikasih member transbit dulu ::good::
    Semoga,
    sayap patahku
    cukup menghangatkan permaisuri hati
    Yang melambungkan bahagiaku,
    meneduhkan di saat diri telah merapuh
    Kini kumengerti arti penantian

GM-DoBerman
    Guest

Masalah receh yang simbol kekecewaan mayoritas umat disini wkwkkwk yah maybe bisa lebih disediain aja kale bos tapi kaga bisa jg kaga apa2 gw jg pernah ngurusin warnet and biasanya sih kalo sore itu pengamen and pengemis pada nukerin recehnya ampe total bisa 100rb sehari dari 5 grup pengamen.....
    bisa langsung di tanyakan ke bebek yg pernah merasakan bangku OP TB,bagai mana kondisi meja billing yg kosong recehan nya,memang ini yg saya sesalkan dari pihak bos TB yg kurang perduli akan uang recehan,bahkan uang ribuan pun harus OP sendiri yg tukar di pom bensin,dan di pom bensin tidak menukarkan recehan,hmmmm ide bagus tuh tukar sama pengamen tetapi sayang nya TB ga pernah di datangin pengamen,ok nanti biar coba2x cari pengamen di daerah simpang lima.

@bebek kalau baca
    sorry kemaren selasa ga isa ke pegasus karena ke tiduran,sampaikan maaf ke mas bobby oke::iloveu::

$ter's Avatar

ya bos tawarin aja kalo ketemu di simpang 5, singosari, hayam wuruk dsb bilang aja kalo mau tukerin recehnya di transbit gw pikir mereka pasti mau semua dengan begitu sih gw harap masalah kecil kayak receh bisa diselesaikan...

Ok gw harap user lain kaga usah diungkit2 lagi masalah itu soalnya transbit sendiri jg udah mau ngurusin tuh makanya mending maket aja yak hehehe kan pas terus tuh bulatannya ::good::
    Semoga,
    sayap patahku
    cukup menghangatkan permaisuri hati
    Yang melambungkan bahagiaku,
    meneduhkan di saat diri telah merapuh
    Kini kumengerti arti penantian

aLkisaH's Avatar

ehem2 kita di sini bukan untuk jelek²in, tapi buat masukan doang

supaya kita tau kekurangan nya apa... pa lagi banyak tumbuh warnet baru di semarang.

tapi gwe tetep suka TB kok, Makanannya yummy ::good::

bukannya gwe udah jarang main di TB trus jelek2in, ini kan masukan... [udah pernah gwe post di forum TB]

AhsumpehLoe's Avatar

ALah isine wong stress tok iki

xpongebob's Avatar

Default ahsumpehloe

ALah isine wong stress tok iki

maksute opo ik kok reti2 ngomong ngono.... sing jelas mas.....::badmood::

tenryuu's Avatar

bukannya jelek2in + besar2in masalah
    tapi emang gitu kenyataanya..
    ini juga buat masukan doang koq..
    ga usah marah2 kek gitu

Weryuu's Avatar