Results 1 to 8 of 8
http://idgs.in/758545
    -karma-'s Avatar

Red face Krocoooooo is the stresss kebnyakan nelen bata

curhat? curahan hati tpi saye tak pakek hati cem mana ni ahhaha

ok lah kita mulai dari pengalaman berforum disini, mungkin saya dulu pernah mengalami kejadian yg hampir sama tpi ini yg lebih aneh, kenapa syaa bilang anehh hahahaa, kalao dilihat dari banner nya dia adalah seorang *** (taulah) dimana kalo menurut saya tugas nya adalah menganalisa bukan jungkermania,
    nah awal mula nya dia jungker disalah post saya ini, saya pikir ini orang apaan sih, baru jadi *** beberapa minggu dah sok2an, saya pikir dia cuma jungker di post saya doang ,
    tapi ternyata jungker di posan lain juga, mungkin krna yg ngepost temennya jadi sesuka hati jungkermania , setelah itu saya buat ttrid kritik dimana isinya mengkritik perbuatannya ,
    mungkin krna takut dengan atasanya dan kena tamparan telak dimuka nya dia menjadi agak gila dan meradang terkena penyakit stresss,
    mulailah berambisi vm satu2 pasukan stress lainya, yg tidak tau apa apa tpi ngikut krna dikasih taaiiikkk,
    dengan genjatan senjata menakutkan dan mengerikan yaitu bata owooewo dengan kepercaayyan diri yg sangat dalam dan ingin membalas mulailah pasukan pecundangnya lemparkan bata ke gw,
    ( mikir bentar ini bata buat apa ? ada efek disini? cuma hiasan kan? oewokeokok)
    dikira krna itu bata membuat kita frustasi kewokoew malah gw berfikir ini kalo di real dia ada masalah sendiri mungkin dah gantung diri krna gk brani ngadepin sendiri malah manggil temen2nya okewokew mungkin efeeekk saking stress dan mulai gilanya jadi sepertii itu,,
    dan lebih parahnya yg power baru 1 3 5 bataiin gw oewkokewko mending itu bata lu timpukin kemuka yg nyruhkalian bataiin gw koweoekwoewk sungguh stress nih orang2 , tpi gw ia gk masalah akan bata mereka toohh itu gk bikin kita matii, yg bikin krocoooo bukanya sibuk nganalisa biar memenuhin target malah ngejungker eowkkewokwe

kamren ada yg sakit hati krna gk dapet icon post gw ruiner (ngakakkkkk) , sekarang sakit hati krna di gampar atasanya dan ngajak pasukan pecundang lempar bata wkoekowe aneh2 aja ini sifat makluk hidup...

kalo menurut gw, itu bata mending digunakan baik2 kalian pakek bikin rumah kalo bisa okewokewko, kalian gunakan buat ngegetok pala kalian sendiri krna mau dibodohin, tanpa ada sebab dan alsan yg jelas asal lempar itu bata, atau kalian kuburin dirikalian masing2 pakek itu bata oeokweokokwe
    krcooooooo dah buat hari2 ini mungkin tar nambah lg kekrocooonnn makluk2 lainya..
    semakin banyak yg ngelemparin gw bata makin kliatan mereka itu juga ikut stresss krna kebanyakan nelen bata oekokewok

2. Hot Ad
  3. The Following User Says Thank You to -karma- For This Useful Post:

Ini Thread apa ? Curhat ?

Kliatan Banget loe mewekkkers
    Mending Ajak real aja ... mumpung orang yang bersangkutan ada di bali ma gw !!!

By1 Real !! Terserah tempat mau dimana tar gw anterin temen gw ke tempat loe !!!

fight to the death!!
    we see who will die first OK

mewekers loe copo

juragan_tokek's Avatar

krocoooooo mewek qaqa
    semoga hidup mu baik2 ajha ya qaqa yang suka mewek

ow si ts dibali to....
    ajak ketemu aja sudah, by1 gk pake cing cong sana sini...
    pasti gk brani dia...

-karma-'s Avatar

@puLse23 ; @nano ; @-meNdut- ; om tolong infraknya bikin gaduh disni pakek id clone, hpus aja post gk guna mereka.
    kliatan makin jadi2 bancinya ..... modal clone? banci + pecundang allalalalaaa

-karma-'s Avatar

ahhh abikan yg diatas

lanjut curhat? curahan hati tpi saye tak pakek hati cem mana ni ahhaha

skarang agak tenang ia gk ada bata melayang lg malahan ada yg baik hati tanpa dimintak lempar cendol biar seger hahahah
    iaahh sifat makluk hidup berbeda-beda ada yg dimintak langung nurut semacam 4njink peliharaan ada juga yg gk mau krna kasian ama gw kena timpuk bata trus oeokeokeook..

kamren itu ada yg sok jagoo dia pikir dia yg paling hebat merasa paling kuat okewokwe ngocehh sana sini dooooooarr kuning melayang oekokeokew sakit itu hatinya keoekeko mungkin itu karma buat dia eokkoeoke

pakek kesini nantangin pula ahhahah pakek bahasa yg gk gw ngerti fight to the death!! kalo menurut gw itu artinya dia mau m4ti okewkoewk mau m4tii aja harus kesini coba eokwkoew kroooocoo lg kroooco lg hahah bloom tau dia gw punya ajian ajian ajian peeerbulan wkoeoekkowko

sehabis si jagoooan krocoo dateng, dateng kroocoo satu lg, malah doaiin gw yg baik2 coba, dikira gw butuh doaanya apa, doaa dia sehari2 aja gk terkabul mau dooin orang? krooocooo dah buat dia,,, kroococomunafikersss okewkowek

abis itu datang lg satu lagi jin dari mana inii, datangnya berurutan mau nya apa sih heran gw,

tapi lepas kejadian tuu, satu yg bikin gw tetep ngakak trussan kalo ingettt, Power yg baru 1 3 5 bataiin gw ekekkekekke
    dengan pede dan kepercayan tingginya ikut2an okewokewoew bukanya ditabung dulu biar gede kalo bisa lo eramin biar netes jadi banyak wokekoew

ahha sekian dulu buat para krooocoo krooocookers yg lumayan ngibur gw biar betah login forum truss, teruslah streeessss para krocoooloverrss koeokeoe

kalo mesti keladang trus penat coyyyy eokekoeo ditambah harga karet murah gk nyampek 10k okwwokok tpi lumayan lah buat ajian ajian ajian perbulan ngidupin sekampung okewokewokewok

$_$'s Avatar

http://i863.photobucket.com/albums/ab198/anggakurnia90/design/IDGS%20AVATAR/KNIGhT_zps5f903cd1.jpg

" If you fail to get something, just one thing you should do, TRY AGAIN !!!!!"

VIAT-UNO's Avatar

tenang kawan lama" mereka juga jadi teman ko soal timpukan bata di saya juga banyak tapi masa" mengesalkan itu berlalu begitu saja jadi tetap enjoy on forum n jalani hari" ngegamers dengan kesenangan menikmatinya tar juga hijau ko id forum kamu entah itu dengan siapa pun
    KOMISARIS BESAR CLAN FIND
    FRIENDSHIP IS NEVER DIE

11. The Following 4 Users Say Thank You to VIAT-UNO For This Useful Post: