Page 3 of 10 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 139
http://idgs.in/761638
    Foopunkster01's Avatar

Quote Originally Posted by wandahamidah View Post

emang i kagak tau, di post pertama belum ada SS. Makanya di post sebelum ini i minta semua chat log atau ss chat chanel.

kalau soal berita update server sih harusnya GM yg jabatannya Public Relation yg kudu ngepost tentang fix atau apapun about server, dibikin threadnya sendiri kek tentang daily update.

buat apa coba waktu itu buka lowongan GM berbagai jenis posisi kalau nggak ada fungsi dan tujuannya?

itu Oathkeeper ya beneran di ban lah, walau chatnya bukan flame, tapi itu nantangin dan minta sendiri, udah "ngebang-satin" orang di tambah nantangin, ya di abisin sekalian.

permintaan ban-nya udah di kabulin, kok sekarang minta di unban? Ya tinggal berharap aja permintaan unban charnya di kabulin juga. Lol.

minta charnya di ban sekalian, terus di ban beneran kok arogan sih?

kalau nicorgreg(maaf jika salah nulis), bukan di mute tapi ban permanen + IPnya, sama semua char yg manasin dan nyindir di ban permanen juga baru boleh di bilang arogan.

reason ngeban "minta di ban" itu nggak absurd, wong sendirinya yg minta. Lol vvakvvavv....

jadi tinggal unban ip netnya biar, yang punya warnet bahagia.

yo ah close thread, udah gak seru. Cao!

situ pikir org bikin usaha kalau bukan buat nambahin pencaharian dan menghidupi keluarga, buat apa lagi? buat nambahin biaya bayar listrik ke pln? atau sombong ke tetangga punya banyak komputer, meja dan kursi?

itu Oathkeeper ya beneran di ban lah, walau chatnya bukan flame, tapi itu nantangin dan minta sendiri, udah "ngebang-satin" orang di tambah nantangin, ya di abisin sekalian.

permintaan ban-nya udah di kabulin, kok sekarang minta di unban? Ya tinggal berharap aja permintaan unban charnya di kabulin juga. Lol.

ih gak boleh dongg karna gituuu, wah ngaco nanti saay kedepan hahaha, harus tetep atuh ada dasar hukum yg jelas atuh..

2. Hot Ad
    Foopunkster01's Avatar

Quote Originally Posted by vladdesinner109 View Post
    makanya itu mana ini GM buka udah chat log nya biar situ nya seneng, masa minta ama kita2 yg player biasa??

soal announce2 gitu lah itu mah urusan internal GM, kita mah player mana tau urusan itu, tiba2 mau masuk dunge ke lock jelas lah kalo bertanya2.

Soal ban oathkeper ya berarti emang doi arogan kan (atau ada masalah pribadi sama si oath seperti post awal gw), command ban di pake seenaknya? GM model apaan macam itu? rule suka-suka ye?

Yo ah keep jilat2 pantat GM aja ye

Sabaar, head GM kita bijak & berani kok, aku yakin pasti nanti di respon, semoga damai lah semuanya.. yang di banned di un-ban, saling maap maap an deh.. trus bareng bareng ramein serper.. saling intropeksi dirii, enakk unchhhh
    Last edited by Foopunkster01; 22-08-16 at 00:05.

cao_pi's Avatar

situ pikir org bikin usaha kalau bukan buat nambahin pencaharian dan menghidupi keluarga, buat apa lagi? buat nambahin biaya bayar listrik ke pln? atau sombong ke tetangga punya banyak komputer, meja dan kursi?
    y itu anda sendiri yang jawab udah tau buat usaha dan cari makan knpa harus disebutkan toh kita udah pada dewasa. ane agak sensitif kalo udah bawa2 kata keluarga. yo di pilih kata yang lain deh dari pada ada unsur kluarga dan smacamnya
    Used to be so easy

aduhhh sungguh disayangkan bgt lah ni server...padahal gw maen ampm dr mulai buka server..dan stop maen di patcdh cataclysm gara2 ada char GM ikutan arena yg jelas2 g sehat char nya...skrg malah ada keramaian baru hahaha..sekedar mengingatkan aja sama jajaran petinggi wow AMPM..apa yg sudah anda lakukan skrg..justru malah bikin server makin sepi...player ampm skrg cm dikit bos..jgn kan di bandingin sama TBC...sama lich king aja g ada apa2 nya jumlah player nya...bukan kah alangkah lebih baik GM bs lebih bijaksana utk menanggapi sebuah masalah bukan dengan sifat ke kanak2 an...tu yg diatas bilang buat biaya apalah apalah WTF kumaha maneh...emang bs menghasilkan klo g ada player????? rada pake otak klo ngomong nya...gw setuju ama si suris...g usah bawa2 keluarga dll lah...klo boleh milih sih gw pribadi milih AMPM utk maen WOW meski patch baru cataclysm...tp klo uda aneh2..aduuuuhhh malas lah...private server masih banyak bos...ud ada yg WOD malah...jd tolong difikirkan lagi yah gmn caranya agar server jd rame bukan malah jd tambah sepi...miris gw jadinya...dan buat yg terhormat bapak WTF lah siapa tu di atas yg sok2 bawa2 penghasilan dan keluarga...sia pikir mun weuh nu maen bisa jalan??? ngobrol jeng kelek aing yeuh...belegug aning ah..>!!!

Keltuzard's Avatar

ENG ING ENG

GW MAU IKUTAN RUSUH AAHHH
    WTS Steam Wallet Codes and get disc 25% : 085200545645
    Deuz Digistore

dan satu hal lagi...player bisa BANYAK, player bisa BETAH, klo memang merasa nyaman...klo dibikin ga nyaman yaaa gmn lg atuh da kita sebagai player mah apahhhhhh atuhhhh @_@
    introspeksi aja lah klo memang masih care sama server nya
    jujur wow AMPM buat gw feels like home..dr jaman jebot aing maen ni server
    tp sekarang aing uda broken home..dan bisa jd banyak jg yg ikutan broken home lol
    tolong difikirkan baik2 aja lah sebelum player nya beneran pada ilang semua

-Davion-'s Avatar

Quote Originally Posted by cao_pi View Post
    kalo peribahasa sunda mah" HADE GORENG KU BASA"
    meni rasis manyeh :v

[b]

terus inget sama kata-kata davion yg dulu bahwa pria sejati itu mau minta maaf kalau punya salah dan bla, bla, bla.
    ada apa sebut sebut nama saya?

Quote Originally Posted by -Davion- View Post
    meni rasis manyeh :v

tah cup your legacy beuki suram bwahhahaa

wandahamidah's Avatar

Quote Originally Posted by Foopunkster01 View Post

ih gak boleh dongg karna gituuu, wah ngaco nanti saay kedepan hahaha, harus tetep atuh ada dasar hukum yg jelas atuh..
    hukuman bagi yg flame ya di ban. Udah di ban terus nantangin, eh tantangannya di kabulin kok ndak terima.. Mbok ya terima ae sing ikhlas, wong sudah nantangin. Lol.

situ lagi nyari-nyari kesalahan ya mas? Lol.

Quote Originally Posted by Foopunkster01 View Post
    Sabaar, head GM kita bijak & berani kok, aku yakin pasti nanti di respon, semoga damai lah semuanya.. yang di banned di un-ban, saling maap maap an deh.. trus bareng bareng ramein serper.. saling intropeksi dirii, enakk unchhhh
    oiya mas, jan dobel post gitu ah, kan ada multiquote. Situ ndak tau ya? Kasian. Lol.

Quote Originally Posted by cao_pi View Post
    y itu anda sendiri yang jawab udah tau buat usaha dan cari makan knpa harus disebutkan toh kita udah pada dewasa. ane agak sensitif kalo udah bawa2 kata keluarga. yo di pilih kata yang lain deh dari pada ada unsur kluarga dan smacamnya
    apaan mas? "Toh kita udah pada dewasa"? Yakin? Lol.

nantangin suruh ban nih char sekalian, terus di ban beneran deh. Eh ndak terima, terus bilang arogan deh, ban seenaknya lah. oh gini toh salah satu contoh dari dewasa? lol.

kalau arogan dan ban seenaknya tuh, yg druid ndak bakal di mute tp di ban juga, yg nyindir di chanel di ban juga, bahkan situ ikutan di ban juga. Lol.

ane agak sensitif kalo udah bawa2 kata kita. yo di pilih kata yang lain deh dari pada kita mungkin lebih pas sebagian. Lol, vvakvvavv, lol.

Quote Originally Posted by -Davion- View Post

ndak ada pa-apa mas.
    Last edited by wandahamidah; 22-08-16 at 07:34.

shaigon's Avatar

yg komen atas gaje abis, wah segitunya sih sm widow? situ jg sakit hati sm widow apa? sepet mata baca tulisan ganti2 warna gini

secreal's Avatar

Quote Originally Posted by shaigon View Post
    yg komen atas gaje abis, wah segitunya sih sm widow? situ jg sakit hati sm widow apa? sepet mata baca tulisan ganti2 warna gini
    wkwkwk gw baca warna warni lagi kyk ikutan senam otak gitu -_- agak nyut-nyut kepala
    *lanjut silent reader...

Keltuzard's Avatar

effort lho itu edit2 warnany..

parah lu long
    WTS Steam Wallet Codes and get disc 25% : 085200545645
    Deuz Digistore

elisadoa's Avatar

wow threads nya rame

vladdesinner109's Avatar

@wanda

Kebanyakan lal lol lal lol

Sekarang gini dah, mana dasar rule nya GM bisa seenaknya nge BAN orang yg minta di BAN. Gak ada kan? Berarti menyalahgunakan wewenang kan? Command ban nya di abuse kan? Sekali lagi rule suka-suka.

Ibarat polisi, ada orang kesel ama itu polisi emosi terus teriak "tembak aku mas tembak", ditembak ama itu polisi terus polisinya ngeles , "lah dia yg minta ditembak". Ya tetep aja polisi ny yang ****** ga bijak dlm menggunakan pistolnya, macam junjungan lo itu lah.

Dah mending lo dokem aja, ditanya rule jawabnya salah sndiri minta diban. Mending lo suruh tuh junjungan lo muncul disini.

Terakhir, arogan menurut kbbi,
    1. sombong; congkak; angkuh
    Mirip lah ama junjungan lo, ditanya kenapa gk ada announce dungeon ditutup jawabanya emang perlu ngabarin lo kalo ada apa-apa.
    2. Mempunyai perasaan superioritas yang dimanifestasikan dalam sikap suka memaksa dan pongah.
    Mirip lagi kan, junjungan lo menutup dunge tanpa ada pemberitahuan dan menanyakan pendapat player.(walaupun skrg dah dicabut kebijakan nya, tp tetep aja awalnya seenaknya).
    Dan juga memaksakan memban nick oathkeeper walau tanpa ada dasar rule yang kuat. Rule suka sukaaa

16. The Following User Says Thank You to vladdesinner109 For This Useful Post:
    elisadoa's Avatar

ah elah, ribet bener dah buset!
    Minta penjelasan apaan sih? Penjelasan bahwa pas ngeban itu dalam keadaan tidak sadar dengan kondisi yang penuh tekanan?
    terus inget sama kata-kata davion yg dulu bahwa pria sejati itu mau minta maaf kalau punya salah dan bla, bla, bla.
    terus ujungnya kudu minta maaf secara terbuka? Seksama dan dalam tempo yang sesingkat-singkatnya? Plis deh

buat GM, Kasus cem gini mah gak seru kalo dibikin lama, ndak ada gregetnya, nfak ada yg bisa di debat. Mending minta maaf aja biar cepet selese dan close thread.
    klo bisa tulisannya jangan warna warni sakit mata bacanya

Page 3 of 10 FirstFirst 1234567 ... LastLast