Results 1 to 5 of 5

Thread: SpeedHack DI BG

http://idgs.in/765754

Default SpeedHack DI BG

selamat malam .. tolong gan GM ada yang pake SH di BG (mungkin gara2 dia server dari siang jadi delay parah) .. jadi ceritanya gini :
    lagi BG di twin peaks saya pake char mage , tersangka nick tebenya shaman troll anak guild divine of horde ngambil flag dari flag room alliance ke flag room horde hanya hitungan detik (kebetulan saya deket sama si tersangka nya ) mau di SS ga dapet karna tersangka cepet banget larinya ..
    buru2 dah pake char horde saya teriakin di channel horde nah ada DK troll nick darksinister nge whisper katanya " dia emang SH kak " nah setelah itu si tersangka leave BG .
    tolong kk banned permanent aja sekalian IP ngerusak server jangan2 dia yang bikin delay parah dari siang ..
    sorry kk ga ada SS nya tapi bisa ditanyain mungkin ke darksinister si DK horde itu . terimakasih

2. Hot Ad

pantas td server time diffnya ampe 1500++
    ternyata...

ada beberapa poin yg mau saya sampaikan:
    1. melapor cheater/abuser tanpa melampirkan bukti SS/video makan laporan tsb langsung dinyatakan tidak valid
    2. melapor tanpa bukti sama saja dengan pencemaran nama baik, apalagi bawa2 nama guild tersagnka tersebut, bisa muncul dugaan ada "urusan" pribadi
    3. kalo mau melaporkan cheater SH yg bawa flag cukup SS kapan dia ngambil dan kapan dia naro flagnya (kalo lagi ga pake software perekam video)
    4. kita lihat tindakan pihak berwenang soal ini

sum1sugu's Avatar

yakali laporan ga pake SS.

ya semoga aja ada GM baik mo ngurus urusan beginian , yang pake SS aja dolo diurus abis threadnya rame.
    apalagi yang beginian ga ada SSnya.
    tapi SH biasanya ada sih di log server tinggal dicheck , itu juga kalo mau dicheck

benukitayaku's Avatar

Quote Originally Posted by sum1sugu View Post
    yakali laporan ga pake SS.

ya semoga aja ada GM baik mo ngurus urusan beginian , yang pake SS aja dolo diurus abis threadnya rame.
    apalagi yang beginian ga ada SSnya.
    tapi SH biasanya ada sih di log server tinggal dicheck , itu juga kalo mau dicheck

wow hebat ya kk ga ada ss sh ttp ketauan dari log server