Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 21
http://idgs.in/766903
    kenaroc's Avatar

Exclamation DK RUNE SPEED TIDAK SESUAI

Spell / Talent : stat basic Rune Speed

Class : DK

Referensi : literatus saya ambil dari youtube

Error : tidak sesuai semestinya sekarang berkisar di 9.7 detik padahal semestinya di kisaran 6-7 detik

Effek : CD semua rune jadi lama otomatis skill2nya jadi lambat bahkan DK BLOOD setelah makai DS beberapakali langsung seperti di disarm ga bisa skill apa2 selama 6-7 detik sangat menghawatirkan

Spoiler untuk runespeed :

Spoiler untuk video dan SS youtube :

zoom SS status si valacar pake unholy

sebenarnya masi banyak contoh2 lainya tolong di pertimbangkan apa mau make runespeed 10 detik seperti ini
    jangan hanya karena DPS tank yang di ulik membuat skill skill lain di kebiri ...seperti di changelog juga itu vengeance DK tanpa status apakah di fix / di disable sementara atau di gantung..statusnya..

tanpa bermaksud menyindir hanya menyampaikan apa yang ada terimakasih untuk memberikan pertimbangan dan berusaha memperbaiki bug bug yang ada

salam....kalau raid/bg itu jangan galak-galak kk.......

2. Hot Ad
    cao_pi's Avatar

iya neh jadi rada aneh rune nya agak lama.
    Used to be so easy

Sabar toh yoo. W kan masih nyoba" blm bnr" ini kl w trussin nyobanya kasian yg lain badai dcnya. Lalu w juga kan sekalian nyobain t13 palret sekalian. Jadi bersabar dulu yoo mas

Soal vengeance dk udh gini aja. Emg seharusnya hilang perlahan kl dia g d tabok. Tapi untuk ngelakuin itu banyak yg harus diubah. Takut mlh ganggu sistem lainnya. Lagian juga vengeance buat tank kok jdi yaa pke blood presence lah kl ngetank masa pke uh presence atau frost. Thanks

cao_pi's Avatar

Quote Originally Posted by Lasha View Post
    Soal vengeance dk udh gini aja. Emg seharusnya hilang perlahan kl dia g d tabok. Tapi untuk ngelakuin itu banyak yg harus diubah. Takut mlh ganggu sistem lainnya. Lagian juga vengeance buat tank kok jdi yaa pke blood presence lah kl ngetank masa pke uh presence atau frost. Thanks
    semangat om. noted vengeancenya
    Used to be so easy

kenaroc's Avatar

Sabar toh yoo. W kan masih nyoba" blm bnr" ini kl w trussin nyobanya kasian yg lain badai dcnya. Lalu w juga kan sekalian nyobain t13 palret sekalian. Jadi bersabar dulu yoo mas
    oh di kirain dah final saolnya tadi lagi fix rune DK sampe jam 3 gitu warningnya ...
    yo wis deh semangat terus buat fixnya

sama pestilence nya skalian ya bu...

trus armor boss DS dinaikin biar dps caster setara melee di raid? ato emang aslinya segitu?
    harusnya di cek, kenapa caster dpsnya jauh di bawah melee kalo PVE (selain di DS yg skrg)

maaf kakak , kalau sekiranya mau di badai dc kan , dikasih warning dong ei .. kena rollback ngulang lagi kena rollback ngulang lagi sampe lebaran taon depan

jeruks's Avatar

halo om gm, knp nyoba2nya ga diserver 1 lagi, dlu kan ada server 1 lagi buat test ini test itu
    apa uda gada ya?

Quote Originally Posted by jeruks View Post
    halo om gm, knp nyoba2nya ga diserver 1 lagi, dlu kan ada server 1 lagi buat test ini test itu
    apa uda gada ya?
    Ini pertanyaan bagus. Knp g d coba d server test? Karena ada sesuatu hal disana yg membuat saya g bisa compile code disana. Kita balik ke jajaran head gm sebelum saya, waktu itu test server dipake untuk develope wod. Skrg udh d balikin ke cata tetapi program compile di dalamnya masih wod. Head gm yg lama membawa org luar jajaran gm untuk mem-build wod bareng gm secreal. Tetapi gm secreal juga agak kebingungan sekarang ada masalah dimana. Saya coba menghubungi head gm yg lama, dia blg cba hubungi aja orangnya. Saya hub orangnya tapi g ada respon. Lalu pgn minta bantuan idgs, saya bingung apa yg mesti dibenerin. Kalau misalpun server di format makin tambah bingung saya. Jadi mungkin kalau ada yg disini mengerti tentang mem-build server wow. Bisa hub saya d forum atau fanpage. Terima kasih

Quote Originally Posted by Battlemaster View Post
    trus armor boss DS dinaikin biar dps caster setara melee di raid? ato emang aslinya segitu?
    harusnya di cek, kenapa caster dpsnya jauh di bawah melee kalo PVE (selain di DS yg skrg)
    Knp ada armor d ds. Apakah untuk menyetarakan dps. Sebenernya saya dpt laporan bahwa colosus smash warr dan sunder armor dan lain" di pve itu g jalan. Lalu saya liat memang tidak ada armornya, makanya saya tambahkan armornya. Kenapa kok mlah turunnya jauh saat menambahkan armor pemikiran saya srkalian untuk menyetarakan caster dan melee tapi sepertinya melee tetap d atas.

Quote Originally Posted by syalalavietha View Post
    maaf kakak , kalau sekiranya mau di badai dc kan , dikasih warning dong ei .. kena rollback ngulang lagi kena rollback ngulang lagi sampe lebaran taon depan
    Maaf atas dc"nya. Kmrn untuk siang saya sudah bilang kalau mau dc. Kalau tadi malam hanya 2x 1 yg jam 12 atau 1 yg dc k 2 g nyampe 1 menit dri dc k 1, mungkin untuk mlm ini sekitar jam 1 sampai 3 pagi akan d dckan lagi

Btw dk rune skrg gmn? Msih kurang? Kmrn tmn saya cba pke fdk kl burst bsa 24 howling blast non stop pdhl tulisannya rune speed 9.xx.
    Mkin lma mkin bingung ama cd rune dk. Mistery bgt ini rune.
    Pestilence ada apaan?

simeulue1994's Avatar

Btw dk rune skrg gmn? Msih kurang? Kmrn tmn saya cba pke fdk kl burst bsa 24 howling blast non stop pdhl tulisannya rune speed 9.xx.
    Mkin lma mkin bingung ama cd rune dk. Mistery bgt ini rune.
    Pestilence ada apaan?
    woh 24x @_@
    icy talons + improved icy talons sudah dicek kah?
    Into this house we're born,
    Into this world we're thrown..

Knp ada armor d ds. Apakah untuk menyetarakan dps. Sebenernya saya dpt laporan bahwa colosus smash warr dan sunder armor dan lain" di pve itu g jalan. Lalu saya liat memang tidak ada armornya, makanya saya tambahkan armornya. Kenapa kok mlah turunnya jauh saat menambahkan armor pemikiran saya srkalian untuk menyetarakan caster dan melee tapi sepertinya melee tetap d atas.
    DS yg sekarang udah matian2 itu ngehajar boss2 tertentu, harus bawa ppl yg bener2 bagus baru bisa down
    equip full DS pun mentok di dps 35k++, lagian dps belum balance semua class
    might sama BS/horn aja masih stack
    gimana yg heroicnya ya? pada stress kali ppl raidnya

Page 1 of 2 12 LastLast