Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 21 of 21
http://idgs.in/766903
    kenaroc's Avatar

Quote Originally Posted by Lasha View Post
    Btw dk rune skrg gmn? Msih kurang? Kmrn tmn saya cba pke fdk kl burst bsa 24 howling blast non stop pdhl tulisannya rune speed 9.xx.
    Mkin lma mkin bingung ama cd rune dk. Mistery bgt ini rune.
    Pestilence ada apaan?
    wah saya lagi di luar kota belum bisa cek tapi salut kalo udah di fix sih...mungkin master2 dk lain bisa nyoba dan di share hasilnya...

kalo untuk pestilence itu ga aktif racunya ga nyebar jadi dk unholy ga bisa nyebar racun gitu...

ada lagi sih skil2 yang bikin bingung tapi itu aja dulu

2. Hot Ad
    kenaroc's Avatar

Btw dk rune skrg gmn? Msih kurang? Kmrn tmn saya cba pke fdk kl burst bsa 24 howling blast non stop pdhl tulisannya rune speed 9.xx.
    Mkin lma mkin bingung ama cd rune dk. Mistery bgt ini rune.
    Pestilence ada apaan?
    barusan saya tes in game pake 2 tes tes
    1 ngitungin tuh muternya CD dari semenjak pencet skill ampe dia muter full hasilnya sesuai tulisan 9.7 detik pake stopwatch ny wow
    2 pake skill ternyata emang sam aja CD CD juga wong runenya masi muter mustahil juga buat 24 HB bahkan dengan refresh CD(ERW) dan bloodtap sekalipun..

"ada Dk yng ngemeng rune speed ga efek ah tetep cepet da gw pvpan arenaan /hmmmh ane langsung terdiam dan mikir ente si lom nyoba kill hieler full catac macam priest yang ditemeni tukang tusboll tu skill pasti cdcd suram, apalagi kalo di raid DS wadaww!! krasa banget, orang gebuk dumy sebelum nya masih bisa 32k(setelah haste di turunin 10%) sekarang jadi 22k sampe monyong2(pake unholy)" sorry jadi curcoll.....tapi itu effeknya sih..

sorry untuk pestilence ternyata ga bug bener tadi saya tes ternyata mix scroll saya yang error yang talent unholy nya juga bener mantep ne dk unholy areanya crit crit crot...

Knp ada armor d ds. Apakah untuk menyetarakan dps. Sebenernya saya dpt laporan bahwa colosus smash warr dan sunder armor dan lain" di pve itu g jalan. Lalu saya liat memang tidak ada armornya, makanya saya tambahkan armornya. Kenapa kok mlah turunnya jauh saat menambahkan armor pemikiran saya srkalian untuk menyetarakan caster dan melee tapi sepertinya melee tetap d atas.
    baru tau biang keroknya warrior ....hehe ya pantas ga naek damagenya bossnya di periksa ga ada armor ... ya ga effek lah sunder2an dan skill2 redduce armor setelah di pake armor tu boss mungkin baru berasa damagenya naek tapi pas pencet colosusnya doang wkkw dmage normalnya jadi tambah ancur ....

untuk caster2 tolong dong keluar para caster jago ngulik and full eq DS yang bisa damage 40k ++ neh biar GMnya jadi gak galau gara2 armor DS dan para player2 jadi ga frustasi ampe ada yg bilang "anjer rogue gw EQ full DS ko damagenya kaya nyamuk ngisep darah gajah (improvisasi)"

dan untuk keteragan server tesnya hmmmmh....jdi semuanya skill2 yg begi tu cept gonta ganti, disable enable, fix status skill model baru, badai DC juga yg bikin sengsara para levelinger,reputer,arciver,raider,dungeoner,farmer , dll dll.......oh jadi itu penyebabnya

cao_pi's Avatar

siang tadi sempet tes rune nya emang 9.7 tapi tiap cast HB sama HOW reduce Cd rune

whats wrong with this???
    Used to be so easy

kenaroc's Avatar

Quote Originally Posted by cao_pi View Post
    siang tadi sempet tes rune nya emang 9.7 tapi tiap cast HB sama HOW reduce Cd rune

whats wrong with this???
    nah ketemu juga ya, itu yg ane maksud skill yg membingungkan setelah si teliti barusan tiap kali di pencet untu FDK dia mempercepat speed rune 3buah rune itu normal apa engga tapi untuk talent lain klo ga salah blood dia satu rune doang bingung asli tapi mungkin ini belakang sajalah yang runespeed dulu

di update dong apa yg di fix td malam

Quote Originally Posted by Battlemaster View Post
    di update dong apa yg di fix td malam
    Kl yg ini sepertinya waktu benerin rune speed dk. Udh sesuai blm?
    Beberapa hari kmrn lagi nyoba" bnrin 2set ds palret tapi repot bgt.

Page 2 of 2 FirstFirst 12