Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 18 of 18

Thread: Just a Story

http://idgs.in/767520
    RC_19's Avatar

Quote Originally Posted by lindsay View Post
    kreatif juga ni qq
    Terima kasih sudah menyempatkan waktu untuk membaca..
    Nanti akan ada Part 5nya sepertinya
    Wkwk kalau yg ngomong kek gitu dewa jangker yaudahlah
    No comment :llaugh:

2. Hot Ad
    RC_19's Avatar

Akhirnya aku menemukan sesuatu yang ku namakan cinta. Sebuah cinta yang tulus dan aku pun juga menyayangi dirinya. Tetapi. Karena kesalahan dan kebodohanku ini. Kembali air mata menetes meratapi kesalahan yang sangat bodoh yang telah aku perbuat. Dia adalah seorang wanita yang sangat ku cintai dan ku sayang. Dia adalah seseorang yang sangat cerewet dan juga sering sekali cemburu. Tidak hanya itu. Dia mempunyai hati yang tulus di saat menyayangi seseorang. Tetapi itulah yang membuat aku makin jatuh cinta padanya. Tetapi semuanya berubah karena kebodohanku ini. Aku telah menyakiti hatiny begitu dalam dan hal itu juga telah menyakitiku juga begitu dalam. Air mata kembali menetes dari mataku karena aku merasakan kesakitan yang tidak jauh berbeda atas apa yang dia rasakan. Apakah dia akan memaafkanku dan menyayangiku seperti dahulu? Maafkanlah kesalahan atas kebodohanku ini. Aku juga manusia. Aku dapat melakukan kesalahan dan ini adalah kesalahan yang terbodoh yang pernah aku lakukan.

Ingin sekali aku pergi berkunjung agar aku dapat bertemu dengannya. Bertemu dengan seseorang yang aku sangat sayangi yang ada di dalam hati ini. Aku ingin juga tinggal disana dan menghabiskan sisa hidupku bersamanya. Aku ingin selalu berada di sisinya dan selalu menjaganya dan juga menjaga hatinya. Aku ingin membuat dia tersenyum dan merasakan kebahagiaan.

Maafkanlah aku sayang. Aku begitu bodoh. Aku begitu membenci diriku sekarang ini. Dan ada sebuah kata-kata yang tidak bisa hilang dalam benakku. Kemarin dia baru berkata kepadaku "I Love You" tetapi sekarang itu semua berubah karena kesalahanku. Kata itu berubah dan tak bisa lepas dari benakku. Kata itu adalah "Aku benci kamu". Maafkan aku yang mungkin jarang ada untukku tetapi mulai sekarang aku ingin selalu ada di sisimu. Selalu menunggumu. Selalu berada di sisimu untuk menemanimu.

Akankah kamu memberikan kesempatan untukku untuk memperbaiki kesalahanku? Dan membuatmu menyanyagiku seperti dulu?
    Akankah itu terjadi? Karena tak akan ada orang yg dapat menggantikanmu sampai kapanpun karna lebih baik aku tidak ada di dunia ini di bandingkan kehilangan dirimu cintaku siska.

RC_19's Avatar

Coretan yang sama yang mulai terukir.. Kesedihan dan kebingungan, kekecewaan dan kebahagiaan semuanya bercampur menjadi satu. Sekarang kau tiba-tiba datang seperti ini. Apa sebenarnya maksudmu? Aku tak dapat berkata apa-apa. Satu patah kata pun tidak. Karena apa hak untuk berkata? Aku bukan siapa-siapa lagi dimatamu, sekalinyapun seorang teman mungkin aku bukanlah lagi seseorang yang ada dalam kehidupanmu lagi. Mungkin aku sudah jauh terbuang, atau mungkin juga aku hanya layaknya sebuah barang yang akan di buang bila sudah tak berguna dan usang..

Apa sebenarnya keinginanmu? Sekarang kau menyiksaku pelan-pelan secara tidak langsung. Karena hati ini masih tetap mencintaimu.. Aku tak tahu isi hatimu lagi dan aku tak tahu apa yang di pikiranmu sekarang. Tetapi yang aku tahu aku begitu bodoh, karena aku menunggu dan telah berjuang untuk sesuatu hal yang aku tahu tidak akan pernah terjadi. Aku sudah begitu bodoh untuk berjuang untuk sesuatu yang mungkin sia-sia dan sampai saat ini pun aku masih berjuang atas hal itu. Aku masih mengharapkan sesuatu yang dinamakan cinta hanya darimu seorang. Entah mengapa hatiku hanya tetap dan terus bertahan padahal telah engkau hancurkan dengan mudahnya. Aku tak tahu apa yang harus ku lakukan sekarang. Tujuan hidupku pun telah engkau hancurkan begitu saja. Sekarang aku hanya berjalan tanpa arah dan tanpa tujuan berharap aku akan menemukan seseorang yang mungkin dapat merubahku menjadi lebih baik dan membawaku ke jalan yang benar. Tetapi sayangnya sampai saat ini hanya satu orang yang dapat melakukan itu yaitu kamu..
    Last edited by RC_19; 23-04-17 at 09:22.

Page 2 of 2 FirstFirst 12