Page 11 of 11 FirstFirst ... 7891011
Results 151 to 152 of 152
http://idgs.in/767949
    kopisusu's Avatar

Balikin server ke unik server dan nieche, ga akan survive IDGS kalau tetap maju ke MOP dengan culture dan keadaan sekarang

Jadiin server pure PVP , back to retro ke TBC atau Vanilla tapi di perfect in ...
    "This is preposterous! Am I to assault the undead with nothing but sticks and harsh language?" Kael'thas

FlameBringer (H)
    FlameChaser (A)

2. Hot Ad

Quote Originally Posted by Traville View Post
    Peninggalan siapa ?? ga salah bro ??
    saya masih ingat waktu ini server kembali dr WoTLK ke CATA, ingat keadaan server kek apa ? BG ga bisa raid ga bisa, trs dibuka BG wah gila2an lsg dual login semua,equip rata bloodthrist semua, ingat masa2 ini ? abis itu apa yg terjadi ? GM nya hampir semua resign.. siapa yg akhirnya maju buat pimpin server ini ?
    "SIAPA" yg maju perbaiki keadaan server waktu itu? raid mulai di buka, bg, arena season di buka,bahkan saya dengar dia yg talangin dulu biaya core cata yg skrg (CMIIW).
    trs tiba2 karena satu dua hal, dia akhirnya dilengserkan.. klo dilengserkan itu bukan "BEKAS" tp "RAMPASAN" hrsnya INI SERVER SEBUTNYA "RAMPASAN"
    semasa "dia" jd head GM, jmlh player bertambah, ini fakta bro jmlh player lbh byk. stlh masanya "dia"? jmlh player menurun, ini juga fakta bro. apapun alasannya ini FAKTANYA, mau alesan lagi ? liat thread sebelah.. brp player yang mengeluh???
    kamu blg musyawarah, broo sekali lagi liat thread sebelah, itu player sdh berusaha musyawarah dgn jajaran GM, masa itu bukan bentuk usaha untuk musyawarah? dan itu cara terakhir bagi mreka (mungkin), karena tiap kali ingame GM ga pernah bisa di ajak bermusyawarah, liat brp player di thread ini, mreka sdh bilang GM ga pernah bisa di ajak komunikasi, online2 ngebanned doank, ngomongnya cm ke 1 fraksi aja, dan itu nyata bro kita di alliance yg ngrasain serasa ga ada GM. klopun ada GM yg bisa di ajak musyawarah, paling cm GM watcher yg di tanya ini itu jawabnya cm "wah ga tau, ya nanti saya sampaikan".
    lu masih ngeyel ?mau bukti lagi GM ga bisa di ajak musyawarah? liat itu thread donasi MOP, di tanya brp biaya, progress, rencana kerja, apa jawabnya ? CLOSE THREAD
    WTF ???
    mau ngeyel apa lagi ngga tau sdh saya uda kehabisan akal dan kesabaran
    bye
    may God bless this server
    long live wow idgs
    Ini lagi orang sotau nongol macem bossnya..

Doi awal2 kekeh ga mau beli source loh.. sampe ada yang maksa dan ngeyakinin beli. Bahkan org2 bawahannya sampe minjem2.. dan gw salah satu yang minta pinjeman ke anak guild gw 1:3 nya buat beli source

Page 11 of 11 FirstFirst ... 7891011