Page 3 of 11 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 152
http://idgs.in/767949

Quote Originally Posted by SecondSons View Post
    Klo Saya mahh cm pengen nikmati berbagai Skenario2 ama Sandiwara2 aja yg tersaji dan yg blm tersaji di sana. .Ahiahiahia

Daasimmkuringgmahhnaonnatuhhh. . .
    copo wes banyak tingkah ni widowmencret hahahahaha

2. Hot Ad

kalo gak salah ada GM bagian Event kan ya ? nah kenapa GM bagian event tsb gak ngadain event yang bkin si player cemungud main wow di server ini ... hadiah nya apa ? mau toy mau Gold mau companion juga gak msalah yang penting si player tertarik.

saran sya : mencontoh dari GM Davy ,galak2 juga tapi kalo bagian event di acungin 4 jempol pol pol pol !

#HausEvent #KurangBelaianEvent

Quote Originally Posted by HasiramaSenju View Post
    kalo gak salah ada GM bagian Event kan ya ? nah kenapa GM bagian event tsb gak ngadain event yang bkin si player cemungud main wow di server ini ... hadiah nya apa ? mau toy mau Gold mau companion juga gak msalah yang penting si player tertarik.

saran sya : mencontoh dari GM Davy ,galak2 juga tapi kalo bagian event di acungin 4 jempol pol pol pol !

#HausEvent #KurangBelaianEvent
    mungkin nunggu jumlah playernya kira2 tinggal 10 baru diadakan event kali om.. lel itupun 10 player GM semua lel2x

SetanPerang's Avatar

event Palentinan aja jadinya ngegantung tuh... kmrn2 padahal udah ky yg bener ngmngnya ini itu..

Quote Originally Posted by SetanPerang View Post
    event Palentinan aja jadinya ngegantung tuh... kmrn2 padahal udah ky yg bener ngmngnya ini itu..
    katanya juga bakal ada event buatan GM,dapet sedikit bocoran dari bulan Desember 2016 .... setaun gak ada kabar terbaru

cao_pi's Avatar

Eventnya skrg ngajakin yg pensi maen lagi trus rewardnya server jadi rame raid jadi banyak arena ma bg jadi sering

udah gtu aja

sleep again
    Used to be so easy

Quote Originally Posted by SecondSons View Post
    Klo Saya mahh cm pengen nikmati berbagai Skenario2 ama Sandiwara2 aja yg tersaji dan yg blm tersaji di sana. .Ahiahiahia

Daasimmkuringgmahhnaonnatuhhh. . .
    Pret dut lah pen awkwkwkw

Kalau menurut saya sih..

Prioritaskan dulu event yg akan menarik player-player yg sudah lama vakum dan lebih membuat trangsang player untuk online.
    GM sebelumnya sampai berhasil membuat teman-teman lama saya OL lho ya walau sekarang sudah gak OL lagi karena dibuat bosan kembali. atau seimbangkan saja lah .. antara fixing dan event.

dari pada sibuk fixing-fixing raid, quest dan segala macamnya tapi membuat player sejatinya jenuh. (bukan berarti gx bagus yah fixing2 gitu).

ada player minta whisper GM nya cuek aja dan ngomong :" ga mau ah kamu nakal ". wajar ga sih kaya gitu ? (waktu itu 2 orang yg minta whisper salah satunya saya). mending ga usah ngejawab deh dari pada ngelucu padahal ga lucu gitu.. player lama2 nunggu GM OL tapi dibercandain gitu .. hehe sad ya.

oh 15 GM ya ? makin banyak ya .. semoga ada team khusus Event 4 bulan sekali seperti sebelum2nya.

tetap semangat ya om om GM

jeruks's Avatar

SPECTATE ARENA plssss wooooooooiiiiiiiiiii ............. !!
    jadi sepi ini yg arena gara2 gabisa spectate
    durotar ma elwyn juga sepi

banned
    Last edited by Crispylips; 08-05-17 at 22:04.

Quote Originally Posted by kisscium View Post
    15 GM? banyak amat yak.,, tp kok ironi server malah makin sepi., denger2 player pada ngungsi serper sebelah,. jadi itu kinerja GM gimana?
    Saya juga bingung apa maksud GM. tapi ya berbaik sangka sajalah ..

Kalau toh mau di fokuskan atau di ramekan di MoP seenggaknya jangan buat image bahwa WoW IDGS itu membosankan.

Saya kalo OL cuma lompat2 tangga depan Bank, BG sepi, Arena ya begitu, kesana-kesananya bakal berfikir ulang buat OL. Ah ngapain ya kalo gw OL ???

simeulue1994's Avatar

Quote Originally Posted by SatriaAwan View Post
    Saya juga bingung apa maksud GM. tapi ya berbaik sangka sajalah ..

Kalau toh mau di fokuskan atau di ramekan di MoP seenggaknya jangan buat image bahwa WoW IDGS itu membosankan.

Saya kalo OL cuma lompat2 tangga depan Bank, BG sepi, Arena ya begitu, kesana-kesananya bakal berfikir ulang buat OL. Ah ngapain ya kalo gw OL ???
    ngegosip aja kaka sama temen-temen lama --yang satu per satu ilang, entah pensi atau cuti maen karena sibuk skripsi--

eike gatau sih apa yang bikin sepi sekarang, cuma gw sih mikir masalahnya itu gimana bikin yang rutin itu jadi asik. ga perlu sampe event2 segala, wong blizzard aja bikin event in-game gitu-gitu doang. temen2 gw yg doyan event dulu juga ol pas ada event doang. abis event, ilang lg.

raid/arena/bg sekarang sepi kan gara2 udah mentok eqnya (pvp juga agak bikin males, isu balance dari dulu ga beres2 kekeke).
    kenapa ga coba masukin toy/mount/item mog eksotis ke raid-raid atau list reward pvp?
    dulu pas wotlk kan pernah ada tuh, masuk raid jadul dapet item-item unyu. seengganya biar yg mentok masih ada alasan buat tetep bikin raid/join bg/arena, dan yg baru2 ga bengong gitu aja karena yg bikin raid jarang, atau bg ga masuk2.

sekian,
    maap kalo sotoy.

+1 lg. KAMI MAU NPC SPECTATE ARENAAAA~
    Last edited by simeulue1994; 15-03-17 at 14:50.
    Into this house we're born,
    Into this world we're thrown..

Quote Originally Posted by simeulue1994 View Post
    ngegosip aja kaka sama temen-temen lama --yang satu per satu ilang, entah pensi atau cuti maen karena sibuk skripsi--

eike gatau sih apa yang bikin sepi sekarang, cuma gw sih mikir masalahnya itu gimana bikin yang rutin itu jadi asik. ga perlu sampe event2 segala, wong blizzard aja bikin event in-game gitu-gitu doang. temen2 gw yg doyan event dulu juga ol pas ada event doang. abis event, ilang lg.

raid/arena/bg sekarang sepi kan gara2 udah mentok eqnya (pvp juga agak bikin males, isu balance dari dulu ga beres2 kekeke).
    kenapa ga coba masukin toy/mount/item mog eksotis ke raid-raid atau list reward pvp?
    dulu pas wotlk kan pernah ada tuh, masuk raid jadul dapet item-item unyu. seengganya biar yg mentok masih ada alasan buat tetep bikin raid/join bg/arena, dan yg baru2 ga bengong gitu aja karena yg bikin raid jarang, atau bg ga masuk2.

sekian,
    maap kalo sotoy.

+1 lg. KAMI MAU NPC SPECTATE ARENAAAA~
    Sangat setuju om.
    Tapi Event itu bukan senjata utama om, dia hanya alat perangsang.

Kenapa gx fix itu Dungeon Finder misalnya, karena dari pengalaman saya bermain diserver luar Dungeon Finder lumayan digunakan player. kalau kondisi sekarang kan.. males nyari PPLnya, atau jalannya.

oia dan saran lagi.

Coba Conquest Point yg dari BG / Arena di NORMAL kan kembali. karena sama GM sebelumnya Conquest Point dari BG pernah di turunkan bahkan di hilangkan. Mungkin NORMAL nya Conquest Point yg dihasilkan dari BG lebih membuat semangat Player daftar BG. lagian sedikit lagi MoP kan ya ? itung2 biar player ngerasain Damage make Cataclysm.
    Last edited by SatriaAwan; 15-03-17 at 15:17.

dari pada sibuk fixing-fixing raid, quest dan segala macamnya tapi membuat player sejatinya jenuh. (bukan berarti gx bagus yah fixing2 gitu).
    Bener ini ....

Pemikiran gw malah pas ntar DS Heroic & Maddness Deathwing spawn .... yang on ally sekitar 5 orang kalo horde sih lumayan .... lumayan sedikit

cao_pi's Avatar

Sangat setuju om.
    Tapi Event itu bukan senjata utama om, dia hanya alat perangsang.

Kenapa gx fix itu Dungeon Finder misalnya, karena dari pengalaman saya bermain diserver luar Dungeon Finder lumayan digunakan player. kalau kondisi sekarang kan.. males nyari PPLnya, atau jalannya.

oia dan saran lagi.

Coba Conquest Point yg dari BG / Arena di NORMAL kan kembali. karena sama GM sebelumnya Conquest Point dari BG pernah di turunkan bahkan di hilangkan. Mungkin NORMAL nya Conquest Point yg dihasilkan dari BG lebih membuat semangat Player daftar BG. lagian sedikit lagi MoP kan ya ? itung2 biar player ngerasain Damage make Cataclysm.
    dari bg malahn skarang tiap win dapet + 25 CP
    pernah komplen juga soal DF dan pengganti DF itu jadi weekly skrg itu loh yang di dalaran, emang beda ya sensasi DF ama weekly triak2 d chanel tapi kalo nyari reward nya doang sih worth it itu weekly
    Used to be so easy

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567 ... LastLast