Results 1 to 3 of 3
http://idgs.in/768909

Default ----- My Diary -----

Sabtu, 25/02/2017
    [Dear Diary]

Ayam jantan berkokok, ku bangun dari tidurku yang nyenak, memandang indahnya dunia dipagi hari
    Ane kebelet kencing, tanpa pikir panjang ane langsung pergi ke kamar mandi.
    Setelah kencing ane pun memainkan hp ane, waduh ternyata chat di bbm,line,dll penuh (males bacanya)
    Langsung saja ane memainkan game favorit ane LGR (Let's Get Rich)
    Menurut ane ini game seru sih, koleksi kartu kartunya wkwkwk keren keren.
    Setelah selesai main LGR ane pun langsung jalan-jalan pergi keluar rumah melihat alam sekitar rumah ane yang indah.

Ane sering jalan-jalannya ke kampung padi sih, sejuk disana banyak pohonnya soalnya,
    Spoiler untuk Foto Jalan Kampung Padi :

Setelah capek lelah jalan-jalan dari kampung padi, ane pun langsung ke tongkrongan favorit ane yaitu barokah 186, disana ane makan bakso sama minum es kelapa. wuihhh mantap gan rasanya rasa haus dan lapar akan jalan-jalan tadi langsung hilang dalam sekejap

Setelah capek jalan-jalan ke kampung padi, ane pun pulang kerumah lalu mandi, bantu bantu ortu dulu biar barokah haha . Setelah tugas selesai ane langsung menyalakan PC ane dan siap bermain Dota , No Dota No Life

Sekian Diary Kali Ini, Mohon Maaf Bila Diary Ane Kurang Menarik

2. Hot Ad

Minggu, 25/02/2017
    [Dear Diary]

Kali ini ane mau jalan jalan sob ke sabuga, letaknya di Jln.Taman Sari No. 73, Lebak Siliwangi, Coblong, Lb. Siliwangi, Coblong, Kota Bandung, Jawa Barat, ane bangun pagi jam sekitar 05:00, ane shalat lalu mandi, setelah mandi ane langsung berpakaian, sarapan bubur dan langsung gas ke sabuga karena teman-teman ane dah menunggu disana. di tengah perjalanan gw mampir dulu sob di hutan siliwangi, gw kalo ke sabuga sering mampir dulu disini bro, selain sejuk dan penuh dengan pepohonan, disini juga jembatan dari kayu dimana kita bisa melihat lingkungan alam sekitar bro hehe .

Gw pun dah puas menikmati keindahan alam di hutan itu, gw pun langsung melanjutkan tujuan perjalanan gw ke sabuga. setelah sampai di sabuga, ternyata teman-teman gw dah menunggu di depan pintu gerbang dengan muka yang cemberut.
    Teman: "kamana wae bro, meuni lila titatadi didagoan"
    Ane: "hampura, tadi abdi nyimpang heula ka hutan siliwangi"
    Teman: "ohh kitu, pantesan weh lila, yu bae lah dibawa fun weh, hayu urang asup"
    Ane: "hayu"

Ane pun masuk ke sabuga dengan biaya sebesar Rp 2.000,00/orang . Setelah masuk ke sabuga, gw pun pemanasan dulu sob, kalo gak pemanasan nanti ketika lari di lapangannya bakal kram tulang. Setelah pemanasan gw dan teman-teman pun langsung memasuki lapangan sabuga, pertama-tama jogging dulu setelah kaki sudah tidak kaku, lalu berlari dengan kencang. 1 putaran disana = 400 meter . ane pun memutari lapangan tersebut sebanyak 6 keliling yang artinya 2,4 km . cape banget sob haha .

Setelah puas berolahraga di sabuga, anepun langsung keluar dari sabuga untuk beli makanan (karena di dalam sabuga ga boleh jualan bro). di luar pintu gerbang sabuga banyak sekali makanan bro, mulai dari gorengan, susu murni, bubur ayam, dll. Ane dan teman-teman memutuskan untuk membeli susu murni saja, karena kebetulan ane dan teman-teman ane sudah sarapan dirumah. wahh segar rasanya sob, dengan kondisi badan yang panas, keringat bercucuran. minum susu murni kayaknya memang hal yang cocok bagi kondisi seperti ini. setelah puas minum susu murni, ane dan teman-teman pun bergegas untuk pulang dan mengucapkan perpisahan.
    Ane: "Resep nya bro olahragana, ngke lamun bade kadieu deui kabaran abi nya"
    Teman: "Siap bro, kalem weh jeung arurang mah da bestfriend ieu"
    Ane: "Hayu bro ah, abdi tiheula"
    Teman: "Hayu atuh bareng abdi ge bade gancang-gancang balik, bade molor langsung wkwkwk cape"

Sekian Diary Kali Ini, Semoga Para Pembaca Senang Membaca Diary Keseharian Ane

RadaIler's Avatar

Diary macam ap ni <(")