Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 26 of 26
http://idgs.in/771003

5. Gw udah main sekitar 3000 game warlock. Bahkan sampe main dari luar negeri ping 350. Entah kenapa bot free kalau main dari luar negeri latency 20 ngadetnya lebih parah daripada server Indonesia yang gw mainin di server lain. Meski begitu, kalo di free gw tetep prefer !l 40 karena kalo !l 100 gak bs ngedodge, gerakan terlalu lambat. Lebih baik ngadet daripada delay di game ini. Hehehehe..

Gmn kalau ditetapkan "Latency akan disetting !latency 40, namun bisa diturunkan sesuai request peserta".
    Last edited by Arcana_imperial-forum; 27-04-17 at 18:12.

2. Hot Ad
    CUNLAY-'s Avatar

latency 50 juga pas gan

kalo tetap segitu dan ngadet2 bikin bete user yg mengikutinya
    ingat loh event bukan main biasa
    di event dota biasa pun masih banyak yg ping diatas 50ms
    makanya di idgs itu settle latency 50
    kenyamanan user di utamakan ego nomor sekian
    Last edited by CUNLAY-; 27-04-17 at 18:13.

Nt4ps's Avatar

Quote Originally Posted by lindsay View Post
    Mini Event Warlock

Salah 1 Mini game yang hampir punah di server tercinta kita sepantasnya untuk di pelihara dengan baik supaya pemain-pemain PRO & Fanatik yang masih bertahan mampu menetaskan generasi baru pecinta Map ini. Sehubungan dengan cukup banyaknya request user yang ditujukan kepada saya baik via Bnet maupun Line, maka saya coba rumuskan konsep mini event ini.

Tujuan Event:
    • Meramaikan Event di Server Free IDGS.
    • Meramaikan Channel Event
    • Menambah keanekaragaman Mini Event (Variasi)

Syarat mengikuti Event :
    • Diberikan ann beberapa kali sebelum Event Dimulai.
    • Event dimulai bisa dengan metode undian !mulai / Di pub langsung (Conditional)
    • Minimal 10 Orang (Dibawah itu Cancel)

Sistem and Rules :
    • !Map !map warlock099.w3x
    • Game Mode : -11
    • Game Mode : FFA
    • No Time Limit
    • Left Game dibawah menit 10 sanksi Banned ID.
    • Penggunaan program illegal dan sejenisnya di kenakan ban permanent
    • General Rules IDGS PvPGN Free Server berlaku

Aturan Teknis :
    • Single Competition.
    • Peserta secara ffa berusaha melenyapkan musuh dari arena.
    • Peserta dihimbau untuk mengincar yang memiliki point paling tinggi.
    • DC or Left Lanjut.

Sistem Reward :
    • Juara 1 = 2 level
    • Juara 2 & 3 = 1 level
    • Peserta Pertama kali GODLIKE = tier 1 icon. ras Huskar/NE (No Uptier)

Waktu Event :
    • Random Time

B R,

LindSAY
    Di setujuin ya kk warlock di jadikan mini event , jadi weekly event juga boleh kok
    Never force anything, just let it be
    If it's mean to be, it will be.

-Luck is no excuse-
    -Luck does not exist-

CUNLAY-'s Avatar

Quote Originally Posted by Nt4ps View Post
    Di setujuin ya kk warlock di jadikan mini event , jadi weekly event juga boleh kok
    kemungkinan jadi weekly event ini kecil gan
    harus bersaing dengan peminat legion td x10 dan fight of anime s1/s2
    belum lagi peminat legend of dotas(lod)yang notabene 68% user dari total user idgs yang ada

Nah itu dia, jangan disamain kayak dota. Dota gak perlu ngedodge banyak skill selain hook pudge karena heronya lebih setrong, skillnya lebih gede area of effectsnya.
    Yang support latency kecil banyak kok, gw kalo setting latency 40 aja demi gw gak sakit mata patah" aja player Indonesia yang jago lain yang protes (sama aja player berkurang). Untuk itu, 50 terlalu tinggi. Gw rasa 40 ideal untuk event ini, karena menurut pengalaman orang yang ping 350 pun itu ideal. Kalo ping lu di atas 350 ya siapa suruh punya koneksi jelek.

Ini bukan ego gw, gw aja lagger. Justru demi kenyamanan user terutama yang ngerti warlock, kalo delay" kena hit terus mana bisa nyaman, ngamuk semua nanti.
    Last edited by Arcana_imperial-forum; 27-04-17 at 18:24.

CUNLAY-'s Avatar

Quote Originally Posted by Arcana_imperial-forum View Post
    Nah itu dia, jangan disamain kayak dota. Dota gak perlu ngedodge banyak skill selain hook pudge karena heronya lebih setrong, skillnya lebih gede area of effectsnya.
    Yang support latency kecil banyak kok, gw kalo setting latency 40 aja demi gw gak sakit mata patah" aja player Indonesia yang jago lain yang protes (sama aja player berkurang). Untuk itu, 50 terlalu tinggi. Gw rasa 40 ideal untuk event ini, karena menurut pengalaman orang yang ping 350 pun itu ideal. Kalo ping lu di atas 350 ya siapa suruh punya koneksi jelek.

Ini bukan ego gw, gw aja lagger. Justru demi kenyamanan user terutama yang ngerti warlock, kalo delay" kena hit terus mana bisa nyaman, ngamuk semua nanti.
    kemaren gw bilang ke user nih terus terang aja "siapa suruh koneksi jelek ikut event"
    tapi hasilnya? yang ada feh yg dikomplain oleh user

Archavalon's Avatar

Thanks ya @lindsay; @Cunlay-; sdh mempertimbangkan proposal event ini

@Arcana_imperial-forum; Klo menurut sy sih untuk weekly event sprti nya saat ini tdk memungkinkan.
    Jika peminat warlock sdh meningkat mngkin tmn2 FEH bs mempertimbangkan nya lg..

Mohon masukan jg dri FEH Team yg lain @Ssos; @MUSSA; @MrGoogle; @chachakece; (maaf jk ad yg kelupaan, sy jrg foruman)

Semoga dgn event ini bs mempererat hub kerja sama antara MMA Team dan FEH Team.
    Jika FEH butuh bantuan sy tentang masalah map, silahkan kontak sy ya.. Psti sy bantu sekemampuan sy

__________________________________________________ ______________________________________

ACHTUNG Baby!

MoonrakerLOD's Avatar

Sorry OOT nih , boleh ga ajuin juga nih dari clan saya clan hvso mau ajuin map hvso allstars ? mapnya moba sedikitnya mirip dota cuman ini banyaknya diambil dari WoW hero - heronya . reward juga kita bisa bantu sedikit" nya, kalo ada lebih lanjut kontak line ya
    @lindsay; @Cunlay-; @High_War_Lord; @MUSSA; @Ssos; @CC_Anjanette; @chachakece; @MrGoogle;

@Cunlay ya nasib tuh orang dan terserah dia mau komplen atau kagak. Namanya game online koneksi ya ngaruh. Mau diapain lagi.

Pokoknya gw udah jelasin panjang lebar alasan setting latency di post pengantar proposal event, dan udah gw tambahin juga di post gw yang terakhir. Event international bahkan latency 20, atau 15 di server Russia.

Proposal terakhir gw !latency 35 karena internet orang Indo rata-rata emang belum sebagus luar negeri. Kalau ada higher power yang bakal merubah itu yaudah gw pasrah. Tapi siap” aja malah banyak player warlock yang sering main komplain. Mereka di atas 20 aja udah komplain. Kan ini game untuk fun, menurut pengalaman gw main 6 tahun, ~3000 game, warlock gak bisa fun tanpa latency rendah.

Thank you @borgo and MMA team yang sudah proses map baru "Warlock 1.01b fixed", map udah gw mainin beberapa kali dan jalan mulus. Sembah @Archavalon lagi!

Tinggal nunggu eventnya nih hehehe...

Maap lupa nulis cara nentuin pemenang. Pemenang berdasarkan point tertinggi, sesuai cara gamenya kalkulasi pemenang.

Page 2 of 2 FirstFirst 12