Page 17 of 18 FirstFirst ... 7131415161718 LastLast
Results 241 to 255 of 264

Thread: Update Server

http://idgs.in/771246
    Who_care_cuy's Avatar

Quote Originally Posted by simeulue1994 View Post
    ermm... sekecewa-kecewanya ane sama nasib server yang digantungin, ane sih masih mau nunggu di sini aja.
    kenapa? tiga (apa dua ya? lupa) hari yg lalu ane ngobrol ingame sama salah satu gm yg ane kenal...
    terus kata dia, progres donasi udah lumayan kok (dia nyebut nominal duit yg kekumpul, cuma rasanya ga pantes klo ane yg ngomong, bkn tim gm sendiri). udah ada tawaran bantuan DB juga kan? makanya, buat ane sih WOW IDGS MoP masih punya prospek.

lagian selama beberapa hari terakhir selalu ada arena/raid, bg juga sempet ada. tadi aja ane udah arena 2s sekitar 20 game, arena 3s 14 game, DS full run sekali di horde, plus diajak DS di ally sama orang-orang yg berbeda (tapi ane skip, gara2 eq PvE char ally ane ancur semua, hahaha).

perkembangan kan? ga sayang apa kalau udah kayak gini ditinggal lagi?

wah arena ada lagi toh yang daftar, jd semangat pingin ol,

ikutan dong om 3s nya hehe

2. Hot Ad
    Foopunkster01's Avatar

Quote Originally Posted by Who_care_cuy View Post

Adaaa cuman msh sama temen temen lagi aja, jadi team nya di roll, kebetulan saya sama guild saya newbie semua jadi sambil belajar pvp hehehe, ayo om ol sambil ajarin kita.

beesinv's Avatar

Sebenernya ...
    ada 1 point lagi problem ke depannya.. ya anggap di balikan atau di up ke patch yang katakanlah less bug..

apakah bisa membuat komunitas yang dulu pergi balik lagi dan bisa menggaet Player baru ( lebih bagus)?

sedangkan populasi warnet di kota2 besar saja sudah menyusut karena banyak yang main dirumah2..

mungkin solusinya tiap kota atau daerah punya ketua leader yang mengajak bermain wow idgs ini ke old player/ new player (lebih bagus)

di akhir menjelang sepi ini server juga jelas player menyusut.. apa lagi player baru bermain wow sama sekali jarang.

semoga nemu titik terang .. kalo bisa kepala Lead GM nya jangan ganti2.. cukup 1 lead mengayomi 1 komunitas

Huh KANGEN BRUTALUS STACK CURSE OF ELEMENT BISA NITIP LOOT SWP SAMPE PAGI RAIDNYA

simeulue1994's Avatar

Quote Originally Posted by Who_care_cuy View Post

sore sampe malem biasanya ada di ally, sama om foopunkster dkk, kadang ane juga ikutan di sana. kalau di horde paling jam 11 ke atas.

Quote Originally Posted by beesinv View Post
    Sebenernya ...
    ada 1 point lagi problem ke depannya.. ya anggap di balikan atau di up ke patch yang katakanlah less bug..

apakah bisa membuat komunitas yang dulu pergi balik lagi dan bisa menggaet Player baru ( lebih bagus)?

sedangkan populasi warnet di kota2 besar saja sudah menyusut karena banyak yang main dirumah2..

mungkin solusinya tiap kota atau daerah punya ketua leader yang mengajak bermain wow idgs ini ke old player/ new player (lebih bagus)

di akhir menjelang sepi ini server juga jelas player menyusut.. apa lagi player baru bermain wow sama sekali jarang.

semoga nemu titik terang .. kalo bisa kepala Lead GM nya jangan ganti2.. cukup 1 lead mengayomi 1 komunitas

Huh KANGEN BRUTALUS STACK CURSE OF ELEMENT BISA NITIP LOOT SWP SAMPE PAGI RAIDNYA
    wah ini betul bgt, tapi seengganya solusinya bisa dimulai dari narik player lama dulu biar terkesan rame. temen-temen anel sebenernya ada yang tertarik maen beginian, mereka seneng sama gameplaynya wow. tapi ya pada males daftar juga abis ngeliat servernya sepi kayak kuburan. player-player lama komentarnya juga sama, betah maen paling lama seminggu, abis itu cabut gegara sepi.

terus.... yang ane takut dari pindah server: biasanya abis pindah massal, jadi banyak yang betah di sana dan kagak balik lagi. komunitasnya jadi berantakan, soalnya kepecah-pecah prioritas servernya.
    udah beberapa kali ane ngeliat yang kayak gini. makanya ane sejujurnya agak nggak sepakat dengan anjuran pindah "sementara" rame-rame lalu balik lagi, meskipun ya itu hak player dan ane nggak bisa maksa apa-apa.
    Into this house we're born,
    Into this world we're thrown..

Foopunkster01's Avatar

Quote Originally Posted by simeulue1994 View Post
    sore sampe malem biasanya ada di ally, sama om foopunkster dkk, kadang ane juga ikutan di sana. kalau di horde paling jam 11 ke atas.

wah ini betul bgt, tapi seengganya solusinya bisa dimulai dari narik player lama dulu biar terkesan rame. temen-temen anel sebenernya ada yang tertarik maen beginian, mereka seneng sama gameplaynya wow. tapi ya pada males daftar juga abis ngeliat servernya sepi kayak kuburan. player-player lama komentarnya juga sama, betah maen paling lama seminggu, abis itu cabut gegara sepi.

terus.... yang ane takut dari pindah server: biasanya abis pindah massal, jadi banyak yang betah di sana dan kagak balik lagi. komunitasnya jadi berantakan, soalnya kepecah-pecah prioritas servernya.
    udah beberapa kali ane ngeliat yang kayak gini. makanya ane sejujurnya agak nggak sepakat dengan anjuran pindah "sementara" rame-rame lalu balik lagi, meskipun ya itu hak player dan ane nggak bisa maksa apa-apa.
    Ini banget, paling bahaya kalo udah nyaman di server luar, susah bawa pulangnya.

untung udah nyaman

pengungsian pun terjadi, pada berkemas playernya..

chesseburger's Avatar

ga semuanya gitu kok, ada beberapa player yang sabar nunggu.
    nunggu tutup ato apa ga tau deh..

anonimous's Avatar

Dah nyaman di luar kak
    Apalagi klo dah pernah maen of*i. Pasti ga akan pernah balik main ksini.
    Ini gw aja balik ksini karna kangen drama forum disini hehe

Foopunkster01's Avatar

Ada yang mau main MOP server Indonesia juga gakk ? lagi ada event instant level, buat horde dong

engga ah

Foopunkster01's Avatar

banyak pemaen ampm lama om

ooo gitu yauda titip salam aja gitu

Quote Originally Posted by beesinv View Post
    Sebenernya ...

percuma men sekarang katakan kembali rame trus kejadian gini ke ulang , trus rame lagi keulang lagi kek ginian aja ampe lebaran kuda nil .. player pada kabur aja ga ada kejelasan dari GM nya .. acuh tak acuh gitu ..
    udah mending pindah aja maen MoP di smanses .. lu coba gimana perbedaan disana ama disini .. gmana perbedaan GM nya dan gmana perubahan total player per hari nya .

GW NYARANIN AJA YA , YANG MASIH PUNYA CLIENT CATACLYSM IDGS mending delete aja coz menuh2in harddisk .

chesseburger's Avatar

Quote Originally Posted by syalalavietha View Post
    percuma men sekarang katakan kembali rame trus kejadian gini ke ulang , trus rame lagi keulang lagi kek ginian aja ampe lebaran kuda nil .. player pada kabur aja ga ada kejelasan dari GM nya .. acuh tak acuh gitu ..
    udah mending pindah aja maen MoP di smanses .. lu coba gimana perbedaan disana ama disini .. gmana perbedaan GM nya dan gmana perubahan total player per hari nya .

GW NYARANIN AJA YA , YANG MASIH PUNYA CLIENT CATACLYSM IDGS mending delete aja coz menuh2in harddisk .
    tempo hari ngajak ke warmane, sekarang semanses. ah gimana sih kamu..

Page 17 of 18 FirstFirst ... 7131415161718 LastLast