Page 5 of 18 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 264

Thread: Update Server

http://idgs.in/771246

Quote Originally Posted by pasukanelite410 View Post
    klo menurut ane sih, si gm nya lagi konsen mop keknya bang..tp entah kapan selesainya,, ato bisa jadi ga selesai2, who knows? jadi seakan2 dibiarin aja ini patch cata,, kasarannya ini server hidup segan, matipun tak mau..
    Paling gm nya konsen biar server lebih ancur gmna atau ampe ditutup ..
    Atleast gm banyak ga ada nongol 1pun ...

SELAMAT ANDA TELAH MENGHANCURKAN KOMUNITAS
    MOHON MAAF KALIAN TIDAK AKAN DIMAAFKAN .

2. Hot Ad
    --Miakis--'s Avatar

Quote Originally Posted by syalalavietha View Post
    Paling gm nya konsen biar server lebih ancur gmna atau ampe ditutup ..
    Atleast gm banyak ga ada nongol 1pun ...

SELAMAT ANDA TELAH MENGHANCURKAN KOMUNITAS
    MOHON MAAF KALIAN TIDAK AKAN DIMAAFKAN .
    Cuma mau balas dengan ini

lol, abis PM IDGS dari IDGS cuma gini

Quote Originally Posted by puLse23
    Quote Originally Posted by --Miakis--
    bro, berhubung server WOW lagi buka donasi...
    mohon di cek ya bro http://forum.indogamers.com/threads/...er/page3?mbr=1

playernya butuh kepastian dan GMnya enggan memberi informasi.
    sudah saya infokan ke GM wow untuk merespon..Mungkin di karenakan banyak caci makian, GM sungkan untuk respon. Kalo saya lihat progress dari GM wow sudah cukup bagus untuk melakukan update dan akhirnya membuka donasi untuk update core.

Kami juga berharap kalian terus support gm dan wow indogamers agar wow dapat stabil serta ramai kembali.

Terima kasih

Setakut itukah team GM yang sekarang buat ngejawabnya?
    Kalau sudah memang tidak mampu mungkin bisa lepas jabatan.. jangan takut turun tahta kak :P
    CL,Minzy,Dara,***
    to Anyone
    2NE1 Blackjack

Quote Originally Posted by Foopunkster01 View Post
    aduh ini pisan, bukanya mau sombong atau mau ngumbar-ngumbar kontribusi kita ya, di alliance itu ya kalo mau gem sama enchant segala keperluan player itu ane sponsorin, asal udah paham sama class na, ini wujud nyata kontribusi, sampe akhirnya di alliance itu penghuni nya cuma guild saya doang, ada lah satu dua method, ya udah berdua aja. mereka ol paling 3 atau 5 orang. aduh gmna ya, tapi tolong sadar ini tim gm. kalo disini ada player player yg peduli gitu, ngerti gak sih, aduh anyinx lier ngasih contoh na lagi, mentok. gmna ya, pengen nya kerjasama gitu, kalian gm juga kan pengen maen kan biar seru, beberapa player yg loyal juga udah ikut kontribusi, gm tolong kembali ke tupoksi na gitu, asli ini sangat di sesalkan bisa drastis jadi kuburan gini, ini berati ada yg salah kan, kalau satu dua player yg hilang sih kyanya yaa udah meren ya, tapi ini sekarang jadi berbombong-bondong, ada yg gak beres, terus tong rea ngajedog, bisi udah keburu enjoy di server lain, terus baru sadar, terus baru gadag, tapi udah keburu jadi kuburan. lier aing mah teu daraek di ajak kerjasama saria mah, teu daek di ajak diskusi, ngajedog weh hantem tekaras tah lebaran isukan.

Minal aidzin ya, mohon maaf lahir batin, maaf kata kata di atas ada yg gak berpendidikan, kasar, pisan, gpp. resiko diskusi sama orang yg goblog yaa seperti ini, yg goblog disini saya ya maksudnya. kalo emg harus di tindak ya tindak. tapi semoga jadi mikir.
    Saran saya aing abi aku ane im , rimbak lagi tim gm nya .. da percuma atuhlah gm saliba loba eweh nu bijil hihi2 acan .. marodar kitu .. ceuk aing lamun teu bisa mengemban tugas pas ditaran teh tolak we laina nyari keuntungan ker sirngam hungkul ..

Geroan si pulse na cnh dibahas .. percuma anjinx gm saloba loba kalah bikin ancur bukan berkembang ...
    Paduli mat ah aing mah bahasa kasar siga nu te nyakola ge , da yrg ah emng ga sekolah .. percuma sekolah tinggi2 ge ari hasilnya kyk para GM GA BERTANGGUNG JAWAB MAH ..
    Ku aing mah didaroakeun sing teu bisa nyarepeng deui keyboard siah GM na bongan siah eweh nu nongol hiji2 acan

rize_death's Avatar

gengsian x gm nya, merasa 'gw kan gm, lu cm player biasa, lu pada gak ngerti ini itu, buang waktu cm jelasin ke lu pada player'
    tar kl mereka buka2an, mereka ngerasa 'level' gm mereka turun. lol

GM nya malu sudah bikin serper sepi, makanya ga bakal nongol. Mending kabur lah daripada nongol di cacimaki ama penghuni forum yg galak2. liat PPL yg OL cuma 6 itu yg 6 org betah juga online haha

Foopunkster01's Avatar

Yaa gpp sih gak muncul, jajaran gm juga baca sebenernya hahaha, dear team gm terhormat, semoga ini gm bisa paham apa maksud yg kita inginkan, kita gak minta kalian untuk mundur ya, cuma kerja yg bener, minimal produktif lah kalian.

kita player ini berhak mengawasi kalian, mengkritisi, karna tim idgs nya kan gak becus ya mantau nya, saya kita semua sepakat, boleh gak sepakat, tapi bicara fakta sajaaaaa lah itu saya bukan pendapat tapi realitas nya begitu adanya bahwa idgs gak mecus mengawasi tim gm. Itu fungsi nya kita player player yg jadi pengawas dari kinerja gm, karna kasian lah ya idgs udah sediain server, tinggal tim gm aja bisa gak memaksimalkanya, ini player yg peduli server tuh aset loh, tapi tergantung kalian bisa gak memanfaatkan sdm yg ada, jgn bicara hal kekurangan server terus, gakan ada beresnya.

Kalian mengawasi kita juga di dalam game, yaa begini bagus saling mengawasi satu sama lain, jangan bilikan kalo di kritisi yak hahahaa.

chesseburger's Avatar

yaelah masih rame ae..

memememe's Avatar

Quote Originally Posted by kisscium View Post
    GM nya malu sudah bikin serper sepi, makanya ga bakal nongol. Mending kabur lah daripada nongol di cacimaki ama penghuni forum yg galak2. liat PPL yg OL cuma 6 itu yg 6 org betah juga online haha
    Pie? sek penak jamanku toh? lel

kopisusu's Avatar

Quote Originally Posted by --Miakis-- View Post
    Cuma mau balas dengan ini

lol, abis PM IDGS dari IDGS cuma gini

Setakut itukah team GM yang sekarang buat ngejawabnya?
    Kalau sudah memang tidak mampu mungkin bisa lepas jabatan.. jangan takut turun tahta kak :P
    Setuju, lagipula gue rasa kritis nya juga masih sesuai norma dan peraturan yang berlaku . Terlebih lagi beberapa sudah donasi untuk server, secara ga langsung kritik enak ga enak juga uda seharusnya dijawab oleh pengurus yang baru

Semoga semua berjalan lancar
    "This is preposterous! Am I to assault the undead with nothing but sticks and harsh language?" Kael'thas

FlameBringer (H)
    FlameChaser (A)

beesinv's Avatar

Udah betah main di offi si warriornya berasa...
    di catac warrior kurang berasa soalnya...
    MOP donks kk GM
    siapa tau rame lg.. siapa tau...

dan ada faktor distribusi komunitas juga kurang si ke warnet2
    gue jalan2 aja jarang banget ada wow idgs..

#makewowidgsgreatagain

Karena Panda Binatang Imut Yang Suka Makan Bambu

https://www.youtube.com/watch?v=R3NIUsrAs-0

Ada yang BERBANGGA HATI segala ngomong ENAK JAMANKU TO

Emang jaman situ enak apanya ? tang mentang populasi yang SEDIKIT lebih baik dari keadaan sekarang pake PEDE ngomong jamanku lebih enak. hahay

MonyetCeria's Avatar

Quote Originally Posted by SatriaAwan View Post

Emang jaman situ enak apanya ? tang mentang populasi yang SEDIKIT lebih baik dari keadaan sekarang pake PEDE ngomong jamanku lebih enak. hahay
    pake account forum prime dong jangan account tole nya di munculin

memememe's Avatar

Quote Originally Posted by MonyetCeria View Post
    pake account forum prime dong jangan account tole nya di munculin
    Biarin atu kan gak semua manusia itu pemberani apalagi barisan sakit hati yg kena ban ato terbantai di arena

Quote Originally Posted by SatriaAwan View Post

spellblade 410 ane butuh korban ini kk,, ayo test 3s aja, palingan juga kaburr terngibrit2 lu

Page 5 of 18 FirstFirst 12345678915 ... LastLast