Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 46 to 60 of 80
http://idgs.in/773679
    MUSTARD's Avatar

Quote Originally Posted by fei~jin- View Post
    cek lagi disini http://idgs.in/768124
    sudah saya download pak @fei~jin-; setelah itu alurnya saya harus ngapain?

w3lnya ga mau kebuka pak yang no MPQ.

"warcraft III was unable to initialize"
    Last edited by MUSTARD; 23-07-17 at 20:11.
    Edy said
    "Jd OP public=jd jongos. Jongos aj msh dibayar, OP tdk!"

2. Hot Ad
    fei~jin-'s Avatar

Quote Originally Posted by MUSTARD View Post
    sudah saya download pak @fei~jin-; setelah itu alurnya saya harus ngapain?

w3lnya ga mau kebuka pak yang no MPQ.

"warcraft III was unable to initialize"
    itu kan file nya no MPQ coba di masukan MPQ nya di folder warcraft 3 situ .

Extract client nya
    Buka folder warcraft lama
    cari file MPQ yg belakang nya MPQ copy paste
    abis itu coba di test

MUSTARD's Avatar

itu kan file nya no MPQ coba di masukan MPQ nya di folder warcraft 3 situ .

Extract client nya
    Buka folder warcraft lama
    cari file MPQ yg belakang nya MPQ copy paste
    abis itu coba di test
    mantaaaaaaaaaaaaaaaaap!

langsung bisa pak!

case close!

thanks pak ata bantuannya udah mau sabar ngasi tau saya!

muah2!
    Edy said
    "Jd OP public=jd jongos. Jongos aj msh dibayar, OP tdk!"

fei~jin-'s Avatar

mantaaaaaaaaaaaaaaaaap!

langsung bisa pak!

case close!

muah2!
    oke sama sama

Anjanette's Avatar

ada user yang bilang map 85k gak bisa mode selain AP, ok untuk mode itu semua bisa, arspnpnrnsso maupun apspnpnrnsso, catatan : ketik mode didalam game -apspnpnrnsso / -arspnpnrnsso jangan ketik mode di dalam lobby melalui command HCL

2 hari off ada urusan keluar, baru login malam ini eh lihat map bothost dan map bot lain jadi ganti ke 6.85k allstars.

nahh aku mau nanya nih untuk kk si pembuat map, sebelumnya belum tahu siapa yang buat itu map wkwk.

1. kayanya ada beberapa hero yang over / ga fix yaa, masih inget ga kalian dulu banget ada map yang hero gyro nya makin jauh roket nya makin sakit bgt, bahkan ckup 2x roket kelawan, udah langsung 1 hit, alhasil saat itu orng pda buru2 pick gyro, krena map itu gyro nya over, nahh map ini apakah hero bb over ya? saya brusan coba, dan benerbener gila hero bb nya, lawan 5 hero jdi, gamatimati, memang ada yg ga fix/over atau gimana ya? (saya ada sr ss ping gameplaynya kok)

2. buat fitur anti maphack nya itu, apakah itu sudah 100% anti maphack dan nama yang kluar di map itu benar2 si MH bukan krena bug/error/semacamnya mngkin.
    (jika memang sudah 100% antimaphack, kenapa ga dijadikan rules resmi baru MAT?)

poke mma: @dont-yonna; @fei~jin-; @Archavalon;
    poke mat: @OneTounchMan; @-D0RAEM0N;
    poke staff: @BecKaX; @Borgo; @Sakurazuka; @puLse23;

Zonymard's Avatar

Quote Originally Posted by NGCMLFY View Post
    2 hari off ada urusan keluar, baru login malam ini eh lihat map bothost dan map bot lain jadi ganti ke 6.85k allstars.

nahh aku mau nanya nih untuk kk si pembuat map, sebelumnya belum tahu siapa yang buat itu map wkwk.

1. kayanya ada beberapa hero yang over / ga fix yaa, masih inget ga kalian dulu banget ada map yang hero gyro nya makin jauh roket nya makin sakit bgt, bahkan ckup 2x roket kelawan, udah langsung 1 hit, alhasil saat itu orng pda buru2 pick gyro, krena map itu gyro nya over, nahh map ini apakah hero bb over ya? saya brusan coba, dan benerbener gila hero bb nya, lawan 5 hero jdi, gamatimati, memang ada yg ga fix/over atau gimana ya? (saya ada sr ss ping gameplaynya kok)

2. buat fitur anti maphack nya itu, apakah itu sudah 100% anti maphack dan nama yang kluar di map itu benar2 si MH bukan krena bug/error/semacamnya mngkin.

Iya heronya imbalance.
    Equipnya juga jadi imbalance taoi buat sekedar penyegaran okelah di bothost. Cmn ane prefer kalo turney masih 83d.

Buat mh itu udah gw tester sama temen2 net jadi kalo aktifin mh cuman kebuka creep dll doang. Hero ttp gelap. Jadi menurut gw utk amh nya udah cuco bagus nih. Nice job mma.

Quote Originally Posted by Zonymard View Post
    Iya heronya imbalance.
    Equipnya juga jadi imbalance taoi buat sekedar penyegaran okelah di bothost. Cmn ane prefer kalo turney masih 83d.

Buat mh itu udah gw tester sama temen2 net jadi kalo aktifin mh cuman kebuka creep dll doang. Hero ttp gelap. Jadi menurut gw utk amh nya udah cuco bagus nih. Nice job mma.
    "buat sekedar penyegaran okelah di bothost" apanya yang seger gan, main di map yang ga balance wkwkwk. mending dibalikin ke 683d aja, soal arcana, fitur anti maphack, dll nya di map 6.83d aja, jgn map itu.

nahh kalau udah cuco bagus, kenapa ga langsung aja gelar rapat biar dijadiin rule baru

fei~jin-'s Avatar

"buat sekedar penyegaran okelah di bothost" apanya yang seger gan, main di map yang ga balance wkwkwk. mending dibalikin ke 683d aja, soal arcana, fitur anti maphack, dll nya di map 6.83d aja, jgn map itu.

nahh kalau udah cuco bagus, kenapa ga langsung aja gelar rapat biar dijadiin rule baru
    BB itu imba? mati ko semalem jga gw main map 85k lawan bb gw pake Lanaya bisa tuh mati dia full equip . kill itu dari cara main nya aja kalo emang main nya buruk ya mana bisa kill .

dan untuk versi lama apa ga bosen pake map yang lama terus ?

BB itu imba? mati ko semalem jga gw main map 85k lawan bb gw pake Lanaya bisa tuh mati dia full equip . kill itu dari cara main nya aja kalo emang main nya buruk ya mana bisa kill .

dan untuk versi lama apa ga bosen pake map yang lama terus ?
    suram macam apa aja diblng "kill itu dari cara main nya aja kalo emang main nya buruk ya mana bisa kill .
    "
    . ulti rylai aganim + ulti doom aganim + full skill tinker lv.25 + di hit slark item jadi, bb diem doangan ga lagi gerakgerak dia, ga bisa mati.

ga balance itu bb. kerasa bgt kok bedanya bb di map 6.83d sama bb dimap itu dan sakit bgt bb nya, ini gw barusan main pke bb, emang benerbener gila no item ngetbin 3 hero di tower kuat sampe bunuh semuanya. cobain deh--

nih tes gw pake hero bb pagi ini: http://dota.indogamers.com/parser/ma...1500874414.w3g
    nih tes game semalam orang pick bb: http://dota.indogamers.com/parser/ma...1500874494.w3g

terus yang ini gimana "nahh kalau udah cuco bagus, kenapa ga langsung aja gelar rapat biar dijadiin rule baru" ????
    Last edited by Ngcmlfy; 24-07-17 at 12:14.

Archavalon's Avatar

nihh untuk client nya bisa langsung di coba download http://idgs.in/768124
    tidak ada part ya
    @MUSTARD; @Archavalon;
    mantaaaaaaaaaaaaaaaaap!

langsung bisa pak!

case close!

muah2!
    Thanks ya sudah di upload dan sudah berhasil fix problem nya.
    Jika ad pemain fatal error lgi silahkan PM saya, sy jg penasaran dgn Fatal Error di loading screen.

Quote Originally Posted by CC_Anjanette View Post
    ada user yang bilang map 85k gak bisa mode selain AP, ok untuk mode itu semua bisa, arspnpnrnsso maupun apspnpnrnsso, catatan : ketik mode didalam game -apspnpnrnsso / -arspnpnrnsso jangan ketik mode di dalam lobby melalui command HCL
    Untuk HCL tidak boleh menambahkan AH ataupun mode lain nya karena akan membuat HCL nya jdi rusak.
    W coba hcl APSO bisa kok. nnti ku coba ya mode lainnya

Terima kasih sudah memberikan review nya ya Josh
    Aku coba jawab 1 per 1 ya

1. Hero yg ku akuin imba cuman Alche.. Sisanya g ad perbedaan byk kok dgn map 83d.. Yah mngkin Aghanim Leoric yg membuat tmn kita ikutan reincar juga bs di blg "imba sedikit"

Sprti yg di liat di Official Dota 2 Changelog tidak ada yg membuat BB semakin keras kok.

Yang ada cuma membuat Quillspray passive yg auto keluar pada saat BB di serang menjadi semakin sering keluar.
    Smakin sering trkena quillspray akan semakin sakit damage yg di trima apalagi di tambah radiance..
    Ulti rylai, ulti doom, full skill tinker kalo BB memakai pipe tidak akan sakit.

Saya setuju dgn fei jin udh sering melawan BB dan ttp bisa di kill kok.. Cuma quillspray nya yg mmg lbih sering kluar

Klo bisa sy ingin melihat save replay nya untuk di cari tau apakah itu bug atau bukan.

Alche di 6.85 ini memang imba sedikit sih menurut saya aplg di tangan farmer pro GPM nya cepet bgt..
    Tpi ya ttp smua hero pny kelemahan nya sprti untuk alche ini hero Ancient Apparation.
    83d aja punya hero terimba yg bernama Zet

2. Fitur anti maphack di map trsebut masih memakai sistem yg lama yang akurasi nya hanya 99%. Fitur anti MH terbaru sedang di kembangkan dengan akurasi 120%. Yang artinya kalau sudah keluar nama yg terdeteksi sudah pasti fix MH.
    Untuk masalah rules baru ato sejenis nya kami team MMA tidak tahu menahu soal itu..

Sedikit tambahan aja..

----------------------------------
    Untuk map baru ini komplain yg saya denger cuma Arcana silau, Minimap nya jelek, ping / clink cpt habis, attribute natal. (Itu semua akan di fix di map yg lbih baru oleh team MMA)
    Selebih nya lbih banyak komentar positif nya.. Bahkan banyak yg bertanya map ini sudah lama tpi knp bru skrg di gunakan, dan knp ga dari dulu di ganti saja.

Memang pasti akan byk perdebatan karena map baru ini byk player yg tidak bisa beradaptasi..
    Di server luar negeri juga ada perdebatan seperti ini http://dota.eurobattle.net/la/forum/...topic=172209.0
    Silahkan di baca2 aja

Orang ini awal nya sangat menentang map baru juga tapi setelah di coba sendiri dia jadi mendukung untuk mengganti dengan map baru
    Ku coba translate ya

Saya baru saja memainkan 3 game dengan map ini di Official server EU (game MMR) dan wah.. Bagaimana saya memulai nya ya.
    Saya tarik kembali ucapan kasar dan penghinaan saya tentang map baru ini, saya mau mengatakan kalau saya salah telah menghina map ini sebelum mencoba nya.
    Map ini bener2 menyegarkan (refreshing), item nya terupdate, resep terupdate, gameplay nya lbih halus, grafik hero memukau, skill animasi hero yg memukau.

Saya sadar ada banyak usaha dalam membuat map ini dan saya menyarankan ke staff2 untuk mencoba map ini sesegera mungkin dan mengerti betapa bagus dan menyegarkan nya mao ini dan menambahkan map ini sebagai Official New Dota Map di bot2 yang akan memberikan pengalaman baru kepada smua player
    Ending dari thread itu meski byk yg kontra, admin nya tetap memakai map baru dan sampai skrg map baru ini tetap di pakai.
    Apakah kita tetap bakal kalah dgn luar negeri? Meski server sebelah yg sama2 Indo dan 1.24b sudah memakai map ini dari tahun sblm nya? Meskipun pick Balanar Fatal Error tpi player2 server sblh ttp lbih prefer map 85k ini (Tahun lalu sblm ada map fix ini, bot Ranked Official masih menggunakan map 83d dan tidak ada 1 pun yang masuk ke room itu lagi karena semuanya pada suka main map baru)

Tambahan

Ku coba translate ya

Oh ya, Saya ada melakukan sedikit survey / riset
    Semenjak map baru ini di gunakan sebagai map Official MMR, ada 900-950 DotA games yang menggunakan map 6.85k

Ada sedikit yang memakai map 6.78 AI tapi tidak ada 1 pun yang memakai map 6.83

Jadi jika map itu jelek sprti kata kalian dan player2 pada tidak suka, kenapa mereka tetap memainkan nya? Kalian bikin aja sendiri game dengan map lama.

__________________________________________________ ______________________________________

ACHTUNG Baby!
    Plaudite! Acta est Fabula!
    Elapsam semel occasionem non ipse potest Iuppiter reprehendere
    (Not even Jupiter can find a lost opportunity)

13. The Following User Says Thank You to Archavalon For This Useful Post:

Quote Originally Posted by Archavalon View Post
    Thanks ya sudah di upload dan sudah berhasil fix problem nya.
    Jika ad pemain fatal error lgi silahkan PM saya, sy jg penasaran dgn Fatal Error di loading screen.

Untuk HCL tidak boleh menambahkan AH ataupun mode lain nya karena akan membuat HCL nya jdi rusak.
    W coba hcl APSO bisa kok. nnti ku coba ya mode lainnya

Terima kasih sudah memberikan review nya ya Josh
    Aku coba jawab 1 per 1 ya

1. Hero yg ku akuin imba cuman Alche.. Sisanya g ad perbedaan byk kok dgn map 83d.. Yah mngkin Aghanim Leoric yg membuat tmn kita ikutan reincar juga bs di blg "imba sedikit"

Sprti yg di liat di Official Dota 2 Changelog tidak ada yg membuat BB semakin keras kok.

Yang ada cuma membuat Quillspray passive yg auto keluar pada saat BB di serang menjadi semakin sering keluar.
    Smakin sering trkena quillspray akan semakin sakit damage yg di trima apalagi di tambah radiance..
    Ulti rylai, ulti doom, full skill tinker kalo BB memakai pipe tidak akan sakit.

Saya setuju dgn fei jin udh sering melawan BB dan ttp bisa di kill kok.. Cuma quillspray nya yg mmg lbih sering kluar

Klo bisa sy ingin melihat save replay nya untuk di cari tau apakah itu bug atau bukan.

Alche di 6.85 ini memang imba sedikit sih menurut saya aplg di tangan farmer pro GPM nya cepet bgt..
    Tpi ya ttp smua hero pny kelemahan nya sprti untuk alche ini hero Ancient Apparation.
    83d aja punya hero terimba yg bernama Zet

2. Fitur anti maphack di map trsebut masih memakai sistem yg lama yang akurasi nya hanya 99%. Fitur anti MH terbaru sedang di kembangkan dengan akurasi 120%. Yang artinya kalau sudah keluar nama yg terdeteksi sudah pasti fix MH.
    Untuk masalah rules baru ato sejenis nya kami team MMA tidak tahu menahu soal itu..

Sedikit tambahan aja..

----------------------------------
    Untuk map baru ini komplain yg saya denger cuma Arcana silau, Minimap nya jelek, ping / clink cpt habis, attribute natal. (Itu semua akan di fix di map yg lbih baru oleh team MMA)
    Selebih nya lbih banyak komentar positif nya.. Bahkan banyak yg bertanya map ini sudah lama tpi knp bru skrg di gunakan, dan knp ga dari dulu di ganti saja.

Memang pasti akan byk perdebatan karena map baru ini byk player yg tidak bisa beradaptasi..
    Di server luar negeri juga ada perdebatan seperti ini http://dota.eurobattle.net/la/forum/...topic=172209.0
    Silahkan di baca2 aja

Orang ini awal nya sangat menentang map baru juga tapi setelah di coba sendiri dia jadi mendukung untuk mengganti dengan map baru
    Ku coba translate ya

Ending dari thread itu meski byk yg kontra, admin nya tetap memakai map baru dan sampai skrg map baru ini tetap di pakai.
    Apakah kita tetap bakal kalah dgn luar negeri? Meski server sebelah yg sama2 Indo dan 1.24b sudah memakai map ini dari tahun sblm nya? Meskipun pick Balanar Fatal Error tpi player2 server sblh ttp lbih prefer map 85k ini (Tahun lalu sblm ada map fix ini, bot Ranked Official masih menggunakan map 83d dan tidak ada 1 pun yang masuk ke room itu lagi karena semuanya pada suka main map baru)

Tambahan

Ku coba translate ya

__________________________________________________ ______________________________________

ACHTUNG Baby!
    @Archavalon; Makasih udah dijelaskan panjang lebar, dan sorry gw ga baca sampe bawah, ga ngerti juga soal map wkwk, tapi yang gw cerna dari pembahasan mu, ohh begitu ya, jadi gw yang salah atau mngkin cuma sugesti klo hero bb itu makin imba, dari yang gw tes pakai hero itu dan liat orng lain pke hero itu jga.

nahh untuk yang ini "Untuk map baru ini komplain yg saya denger cuma Arcana silau, Minimap nya jelek, ping / clink cpt habis, attribute natal. (Itu semua akan di fix di map yg lbih baru oleh team MMA)" gw setuju bgt tlong untuk saat ping itu jgn cpt habis, klo buat arcana sih gw setuju2 aja, arcana 1 dan arcana 2 bgs, arcana brpa gitu yang api api gtu agak gmn gitu diliatnya, menganggu bgt, tlong arcana dibuat simple aja kya arcana 1 dan 2. udh bgs dan enak.

dan 1 lagi, buat fitur anti maphack nya, mngkin MMA MAT CA bsa ngobrol2 bersama di ch rapat. @BecKaX;

Archavalon's Avatar

suram macam apa aja diblng "kill itu dari cara main nya aja kalo emang main nya buruk ya mana bisa kill .
    "
    . ulti rylai aganim + ulti doom aganim + full skill tinker lv.25 + di hit slark item jadi, bb diem doangan ga lagi gerakgerak dia, ga bisa mati.

ga balance itu bb. kerasa bgt kok bedanya bb di map 6.83d sama bb dimap itu dan sakit bgt bb nya, ini gw barusan main pke bb, emang benerbener gila no item ngetbin 3 hero di tower kuat sampe bunuh semuanya. cobain deh--

nih tes gw pake hero bb pagi ini: http://dota.indogamers.com/parser/ma...1500874414.w3g
    nih tes game semalam orang pick bb: http://dota.indogamers.com/parser/ma...1500874494.w3g

terus yang ini gimana "nahh kalau udah cuco bagus, kenapa ga langsung aja gelar rapat biar dijadiin rule baru" ????
    Ah sorry baru liat edited post mu josh..

Kalo ku liat sekilas 2 game ini BB nya sama2 memakai Pipe ya

Memang sih klo BB memakai Pipe + skill 3 nya akan sangat susah di bunuh tanpa Carry.
    Apalagi jika di tambah BM + Taras sudah hrus di keroyok hard hitter baru bisa
    Setau w di 83d juga sprti itu cuma Quill Spray nya g sesering di 6.85

Itu saya liat di img pertama sama sekali tidak ada Hard Hitter (Naix DC) sehingga BB merajalela
    Di IMG ke 2 Slark nya minus brrti tidak pandai snowballing di awal game.
    Dan juga item nya blom bisa di bilang "jadi" ya klo menurut saya..
    Seharusnya Lothar Edge di upgrade Menjadi Silver Edge yg kegunaan nya bisa meredam skill 3 Passive nya BB sehingga Damage Reduction ama QuillSpray automatis nya terbungkam
    Tapi apa daya mngkin slark nya baru prtm x maen map itu ya..

Saya iseng2 meliat tentang Changelog Official Dota 2 Pipe
    Trnyata...

Pipe semenjak patch 6.84 sudah memberikan Insight Aura ke smua allies (magic resist 10%) tapi tidak untuk diri sndri
    Dan di 6.85 Insight Aura jadi berpengaruh ke diri sndri
    Sehingga Magic Resist Pipe yg awal nya 30% menjadi 40% dgn Insight Aura.. Masih belum di hitung Barrier lagi

Sangat beralasan kalau BB + Pipe menjadi sangat keras di hadapan Nuker magic

Belum ku cek SR nya nanti akan coba ku cek.
    Masih sibuk remove Attribute Natal nya

nahh untuk yang ini "Untuk map baru ini komplain yg saya denger cuma Arcana silau, Minimap nya jelek, ping / clink cpt habis, attribute natal. (Itu semua akan di fix di map yg lbih baru oleh team MMA)" gw setuju bgt tlong untuk saat ping itu jgn cpt habis, klo buat arcana sih gw setuju2 aja, arcana 1 dan arcana 2 bgs, arcana brpa gitu yang api api gtu agak gmn gitu diliatnya, menganggu bgt, tlong arcana dibuat simple aja kya arcana 1 dan 2. udh bgs dan enak.

dan 1 lagi, buat fitur anti maphack nya, mngkin MMA MAT CA bsa ngobrol2 bersama di ch rapat. @BecKaX;
    Tidak2 yang kamu katakan tidak salah kok ada benarny juga klo BB keliatan jadi semakin keras..
    Itu di karenakan semakin sering keluarnya Quill Spray akan mengakibatkan musuh yg menyerang nya menjadi jauh lbih cepat mati daripada di map 83d.
    Jadi bisa terliat lebih keras karena kita nya yg cepat mati..

Iya untuk arcana itu cuma testing an saja.. Akan di remove nanti nya
    Fitur anti MH untuk skarang saya belum berniat membahas nya karena Anti MH di map ini masih system yg lama..
    Jika sudah memakai System Baru (Akurasi 120%) dan masih ttp memakai Rules lama mngkin akan kita coba bahas ya. Semoga aja di dengarkan huhuhu
    Last edited by Archavalon; 24-07-17 at 13:00.
    ACHTUNG Baby!

16. The Following 2 Users Say Thank You to Archavalon For This Useful Post:

tq buat analisa gameplaynya.

can't wait... "Jika sudah memakai System Baru (Akurasi 120%) dan masih ttp memakai Rules lama mngkin akan kita coba bahas ya. Semoga aja di dengarkan huhuhu" semoga secepatnya. @Archavalon;

Archavalon's Avatar

tq buat analisa gameplaynya.

can't wait... "Jika sudah memakai System Baru (Akurasi 120%) dan masih ttp memakai Rules lama mngkin akan kita coba bahas ya. Semoga aja di dengarkan huhuhu" semoga secepatnya. @Archavalon;
    Sama2 Josh
    Jika menemukan problem laen nya tolong di kasih tau ke team MMA ya
    Kita selalu mendengarkan keluhan2 kok
    ACHTUNG Baby!

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast