Page 8 of 11 FirstFirst ... 4567891011 LastLast
Results 106 to 120 of 161
http://idgs.in/774377
    -A9-'s Avatar

2. Hot Ad

Ini lah kerang yang sedang jadi trending topic di IDGS

Have A Nice Day Yooo Para Pemuja Kerang !!!!

Shippuuden~'s Avatar

Sekilo brapaan tuh kerang huahauhauahauaahua

Shippuuden~'s Avatar

Sekilo brapaan tuh kerang huahauhauahauaahua

Quote Originally Posted by Hammerfall View Post
    Ini lah kerang yang sedang jadi trending topic di IDGS

Have A Nice Day Yooo Para Pemuja Kerang !!!!
    Kima terkenal bro di home nya anjanette

Kima oh Kima

Hahahahahaha

atau kima ini nih bagus seger seger

Last edited by IG-Paparazi; 21-11-17 at 17:34.

M15's Avatar

dari saya review not ban....
    karena masuk wilayah abu2.... sama halnya seperti si jr,,, pasti suka ngatain esscenshift lento...
    mgkn dia pelesetin drpd di ban, lebih baik mengatakan hal yg di pelesetin2, supaya aman...

jgn kamu sangkut pautkan kima, sama anjg atau kntl....
    gk akan ada habisnya....
    kl kamu msh tetep bersikukuh, knp kamu tidak mendaftarkan diri anda sbg op...
    mgkn dgn anda menjadi op bisa menhandle semua case yg kamu handle sesuai keinginanmu n penafsiranmu yg sangat amat baik n benar...
    sini gabung kk sulam, saya tggu....

F-0's Avatar

Quote Originally Posted by M15 View Post
    dari saya review not ban....
    karena masuk wilayah abu2.... sama halnya seperti si jr,,, pasti suka ngatain esscenshift lento...
    mgkn dia pelesetin drpd di ban, lebih baik mengatakan hal yg di pelesetin2, supaya aman...

jgn kamu sangkut pautkan kima, sama anjg atau kntl....
    gk akan ada habisnya....
    mgkn dgn anda menjadi op bisa menhandle semua case yg kamu handle sesuai keinginanmu n penafsiranmu yg sangat amat baik n benar...
    sini gabung kk sulam, saya tggu....
    E M O H !!!!

makanya klo udah abu2 ya konsisten dung, kata yg lain jgn coba2 diproses dung, klo lu kemarin punya pertimbangan kata abu2 diproses, gua dsini juga sama gua melapor abu2 juga punya pertimbangan.

klo lu kemarin merasa pertimbangan lu itu bisa dipertanggungjawabkan, guapun juga sama pertimbangan gua sekarang melapor juga karena ada bukti yg juga bisa gua pertanggungjawabkan. kan gtu simplenya.

lunya aj yg ngerasa pertimbangan dari sisi lu adalah selalu benar sedangkan pertimbangan dr sisi user selalu disalahkan.

MoeFi_LoverS's Avatar

amit om,,, Norwichnya ngampung lewat

Angels_bow's Avatar

Nk ajg?
    Hai @f@ck; and @F4CK;
    How about you?

Nb : sepertinya gw harus donasi jadi vip member biar aman.

Ada yg punya link donasi vip? Mau trf nih >.<

[G]on_Dar_VC's Avatar

lunya aj yg ngerasa pertimbangan dari sisi lu adalah selalu benar sedangkan pertimbangan dr sisi user selalu disalahkan.
    Brukakakakakkakaka ngakak njirrrrrrrrrrrrrrrrr udah di bilang sma leader

kalo gak mau ya kenpaa gak pensiiiiiiiiii aj biar tidak ada kerang kerang ajaib lagi
    kaburrrrrrrrr

sensei94's Avatar

Quote Originally Posted by Dota-SapiTerbang View Post

kalo gak mau ya kenpaa gak pensiiiiiiiiii aj biar tidak ada kerang kerang ajaib lagi
    kaburrrrrrrrr
    Salah coment pake id opss kaborrrrrrrrrrr

F-0's Avatar

Quote Originally Posted by Dota-SapiTerbang View Post

kaburrrrrrrrr
    Quote Originally Posted by [B]ardock_ss
    4. Dilarang memberikan keterangan GRP dan BRP yang bersifat kasar dan menghina suku, ras, agama, antar golongan (SARA).

gua dpt dr sini http://forum.indogamers.com/faq.php?...faq_reputation

tolong d post kan, gua udah dilarang post ama BoYBoY
    gua nggak mau suara gua didikte kyk mantan staff diatas itu yg mau ngutarain link aj dia harus susah2 pm minta bantuan gua karena dianya udah dilarang berkomentar ma atasannya di depan umum pas casenya hendra yg flamingin gua via brp dlu.

paling bebas mah jadi user, udah sedari awal join ini forum gua udah sadar dgn realita ini. wkwkkw secuilpun gua gak mau dikekang2 maupun diatur2.

kenyataannya memang iya kan, mereka-mereka kemarin merasa bisa memproses kasus abu2 karena menurut mereka punya pertimbangan yg bisa mereka sendiri pertanggungjawabkan. terhadap pertimbangan yg mereka sendiri punyai selalu dianggapnya benar.

sedangkan giliran user biasa yg ikut melapor case abu2 yg mana user ini juga melapor karena juga punya dasar pertimbangan yg juga bisa kok dia pertanggungjawabkan. tp mengapa kok giliran hanya pertimbangan dari sisi mereka2 doang yg selalu dianggapnya benar sedang pertimbangan dari sisi user gak pernah dianggap dan selalu disalahkan.

padahal klo ngomongin bukti, bisa kok bukti gua, gua pertanggungjawabkan. jadi ngapa dsini gak bisa berperilaku adil ya? ini kan sidang, saling adu, bukti mana yg lebih mendekati kebenaran. bukti dari pertimbangan lu atau bukti dari pertimbangan gua? kan gtu jalur yg benar seharusnya.

gua kadang suka heran sendiri, ini server makin kesini kok makin seperti ini penanganan komplainnya.

Quote Originally Posted by F-0 View Post
    gua nggak mau suara gua didikte kyk mantan staff diatas itu yg mau ngutarain link aj dia harus susah2 pm minta bantuan gua karena dianya udah dilarang berkomentar ma atasannya di depan umum pas casenya hendra yg flamingin gua via brp dlu.

paling bebas mah jadi user, udah sedari awal join ini forum gua udah sadar dgn realita ini. wkwkkw secuilpun gua gak mau dikekang2 maupun diatur2.

kenyataannya memang iya kan, mereka-mereka kemarin merasa bisa memproses kasus abu2 karena menurut mereka punya pertimbangan yg bisa mereka sendiri pertanggungjawabkan. terhadap pertimbangan yg mereka sendiri punyai selalu dianggapnya benar.

sedangkan giliran user biasa yg ikut melapor case abu2 yg mana user ini juga melapor karena juga punya dasar pertimbangan yg juga bisa kok dia pertanggungjawabkan. tp mengapa kok giliran hanya pertimbangan dari sisi mereka2 doang yg selalu dianggapnya benar sedang pertimbangan dari sisi user gak pernah dianggap dan selalu disalahkan.

padahal klo ngomongin bukti, bisa kok bukti gua, gua pertanggungjawabkan. jadi ngapa dsini gak bisa berperilaku adil ya? ini kan sidang, saling adu, bukti mana yg lebih mendekati kebenaran. bukti dari pertimbangan lu atau bukti dari pertimbangan gua? kan gtu jalur yg benar seharusnya.

gua kadang suka heran sendiri, ini server makin kesini kok makin seperti ini penanganan komplainnya.
    Gue sih yes ma lu bro

sensei94's Avatar

Daripada lo ribet mnding lo pensi / daftar jadi op / pndah server wes beresssssssss demen amat mau yang ribet" .

Udah jelas 2 Op nolak laporan lo ini masih aja di ngotot .. ngotot ny jg kebanyakan curhat ini curhat ini @F-0;

Page 8 of 11 FirstFirst ... 4567891011 LastLast