Page 3 of 10 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 142
http://idgs.in/775997
    RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by Sistem.Error View Post
    saya bantu sedikit,,,

battle net ini memiliki sistem history dimana id diberikan 7 max history dan jika history mencapai 7 maka id akan otomatis terbanned permanen

nah kalo kita masukin ke dalam case kamu ini,, sangat tidak adil bagi pelaku karena dalam 1 permainan mendapatkan 2 history sekaligus walau cuman jangka pendek. sebagai contoh yang paling sederhana : saya main hero tiny dan saya ngetos team ke musuh secara sengaja ( ruiner ) dan setelah itu saya toss lagi team ke musuh untuk kedua kalinya ( ruiner 2 ) dari case di atas apakah pelaku mendapatkan 2 history dengan adanya 2 posting ? tidak bukan,,

nah sama seperti case kamu,, mau dia ruiner + leaver atau apapun itu,, jika dalam satu game, sebaiknya anda gunakan fitur kolom Keterangan ( berikan link terkait di sana ) dan untuk massa bannya akan di naikkan ( waktu ban yg di naikin bkn history menjadi 2 )..

oke sampai disini ngerti ?

kita hubungkan dengan case kamu,, case pertama sudah di proses di ruiner dan masa ban sudah lewat, dan kamu melaporkan lagi dengan data yang sama dengan case pertama tetapi pelanggaran yang berbeda, apakah disana terlapor tidak dirugikan ?? dalam 1 game yang sama dia mendapatkan 2 history yg berbeda ( history menjadi 2 bukan waktu ban di tambah )

oke kita anggap masih boleh di ban lagi dengan 2 history karena 2 pelanggaran, seandainya nih,, ada case yang tiny itu,, apakah menurut km harus 2x ban juga ? bagaimana jika khasus flame,, apakah flame menit 10 dan menit 11 itu boleh di ban 2x juga?

sampai disana dlu penjelasan dari gua smoga membantu
    JAHANAM INI ORANG OTAK LO DIMANA? KLO ORANG RUINER DAN SETELAH DIBAN LALU GUA LAPOR LAGI RUINER YA ITU NAMANYA LAPORAN REPOST.

LIHAT RULE :

"Thread Laporan wajib di buat maksimal 3 hari setelah pengambilan SS. Penggunaan /time pada ss ping/ss finger ini laporan di maksudkan untuk menghindari laporan repost. Laporan di anggap tidak valid apabila thread di buat lebih dari 3 hari setelah pengambilan ss."

Penggunaan /time pada ss ping/ss finger ini laporan di maksudkan untuk menghindari laporan repost

laporan repost itu kan orang udah dilapor leaver eh dilapor leaver lagi dgn ss yg sama, orang udah dilapor ruiner eh dilapor ruiner lagi dgn ss yg sama, orang udah dilapor flame eh dilapor flame lagi.

klo orang ruiner dan leaver ya itu 2 hal pelanggaran yg beda urusan sob, COBA ITU JERNIHKAN PIKIRAN LU.

LEAVER AMA RUINER SAMA?

RUINER AMA MH SAMA?

RUINER AMA BOFF SAMA?

RUINER MA FLAME SAMA?

klo ruiner ama ruiner ya jelas sama, iya kan?

klo flame ama flame ya jelas sama, iya kan?

tp klo ruiner ama flame, apa sama?

DARI SITU AJ HARUSNYA LU UDAH BISA NALAR MAS

TIDAK ADIL KLO LU NGOMONG TERSANGKA YG DIRUGIKAN, FAKTANYA YG MELAKUKAN PELANGGARAN RUINER, BOFF, LEAVER FLAME DAN MH DAN LAIN SEBAGAINYA KAN TERSANGKA BUKAN GUA. ARTINYA SECARA LOGIKA YG RUGI ITU YG MELAKUAKN RUINER ATAU YANG DIRUINERIN OLEH TERSANGKA? HA.....KOK LU MALAH NGATAIN YG RUGI ADAAH TERSANGKA LAH TERUS DGN ORANG2 YG DIRUINERIN TERSANGKA BAGAIMANA? LAH TERUS DGN ORANG2 YG DIBACOTIN AMA TERSANGKA BAGAIMANA? LAH TERUS DGN ORANG2 YG DITINGGAL LEAVER AMA TERSANGKA BAGAIMANA?

GUA HERAN DENGAN JALAN PIKIRAN KALIAN ITU, LOGIKA LUPADA DIMANA?

KOK YG RUGI MALAH TERSANGKA, DIA MAH ENAK NGERUINERIN ORANG NGEBACOTIN ORANG YG RUGI YA YG DIBACOTIN LAH YG DIRUINERIN LAH KOK LU ANEH SIH
    Last edited by RIBUTR4K; 24-10-17 at 04:10.
    Quote Originally Posted by puLse23 View Post
    Tidak akan di tutup maupun penggabungan server

2. Hot Ad
    [Dark]_evil's Avatar

sebaiknya kalo mau diskusi maupun adu argumen
    kurangin kata2 insult kak sullam...masak sampe dikatain "Jahanam"
    apalagi dg caps berlebihan gitu @Anjanette; bole dikasi

sbnrnya pointnya cuma ini sih
    nah sama seperti case kamu,, mau dia ruiner + leaver atau apapun itu,, jika dalam satu game, sebaiknya anda gunakan fitur kolom Keterangan ( berikan link terkait di sana ) dan untuk massa bannya akan di naikkan ( waktu ban yg di naikin bkn history menjadi 2 )..

kita hubungkan dengan case kamu,, case pertama sudah di proses di ruiner dan masa ban sudah lewat, dan kamu melaporkan lagi dengan data yang sama dengan case pertama tetapi pelanggaran yang berbeda, apakah disana terlapor tidak dirugikan ?? dalam 1 game yang sama dia mendapatkan 2 history yg berbeda ( history menjadi 2 bukan waktu ban di tambah )
    gini wes kak sullam...
    aku mau tanya, alasan kamu membuat postingan sampe selang 2 hari gitu knp?
    knp ketika membuat laporan pertama, tidak sekalian kamu membuat laporan kedua dg beda kasus?
    kenapa harus menunggu 1 hari berselang???
    kalo berbicara waktu, saya rasa kurang masuk akal, cz SS dan SR udah diupload
    tinggal isi form doang sih, yg tak butuh waktu lama
    XLOS GeNerAtiOn
    M4H0 Sejati

RIBUTR4K's Avatar

gmn gak emosi dia ngomong malah yg melakukan ruiner katanya yg justru dirugikan. dia ngomong yg melakukan pelanggaran justru yg malah dirugikan, gimana gua gak langsung mendidih.

urusan gua mau post pas hari h atau gua post sehari setelahnya atau gua post 2hari setelahnya ATAU BAHKAN SEHARI MENJELANG EXPIRED ITU ADALAH SEPENUHNYA MUTLAK HAK GUA.

berdasarkan rule :

"Thread Laporan wajib di buat maksimal 3 hari setelah pengambilan SS. Penggunaan /time pada ss ping/ss finger ini laporan di maksudkan untuk menghindari laporan repost . Laporan di anggap tidak valid apabila thread di buat lebih dari 3 hari setelah pengambilan ss."

juga dia sendiri yg ngomong dipost #19 :

"jadi batas waktu lapor kamu 3 hari dari tgl ss"

SEKARANG GUA BALIK TANYA !!!

apakah gua melanggar dan menyalahi aturan dan koridor mekanisme diatas?

jadi orang yg bersalah yg melanggar atau yg mengikuti aturan?

[Dark]_evil's Avatar

yah balik tanya
    hmmm... ya suda monggo dilanjutkan
    semoga tuntutannya bisa dipenuhi
    aku bantu dg do'a
    XLOS GeNerAtiOn
    M4H0 Sejati

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by [Dark]_evil View Post
    yah balik tanya
    hmmm... ya suda monggo dilanjutkan
    semoga tuntutannya bisa dipenuhi
    aku bantu dg do'a
    amingg....wkwkkw

BecKaX's Avatar

Nah kalau di kaitkan dngn nyawa history sih setuju bgt

Ada baiknya qq sulam kalau lapor di referensikan link case yg laen (tp id yg sama)

Jd op yg bertugas bs lsgs proses dengan keputusan dr 2 case

Bukan satu per satu di laporinya , pdhal sr yg sama

Itu mah sama aja qq sulam kepengen 1 id di banned tersendiri apabila case nya bnyk wkwkwk

Kalau di laporin 3 case, banned 3 kali dong qq sulam? Wkwkwkw

Quote Originally Posted by Sistem.Error View Post
    saya bantu sedikit,,,

battle net ini memiliki sistem history dimana id diberikan 7 max history dan jika history mencapai 7 maka id akan otomatis terbanned permanen

nah kalo kita masukin ke dalam case kamu ini,, sangat tidak adil bagi pelaku karena dalam 1 permainan mendapatkan 2 history sekaligus walau cuman jangka pendek. sebagai contoh yang paling sederhana : saya main hero tiny dan saya ngetos team ke musuh secara sengaja ( ruiner ) dan setelah itu saya toss lagi team ke musuh untuk kedua kalinya ( ruiner 2 ) dari case di atas apakah pelaku mendapatkan 2 history dengan adanya 2 posting ? tidak bukan,,

oke kita anggap masih boleh di ban lagi dengan 2 history karena 2 pelanggaran, seandainya nih,, ada case yang tiny itu,, apakah menurut km harus 2x ban juga ? bagaimana jika khasus flame,, apakah flame menit 10 dan menit 11 itu boleh di ban 2x juga?

sampai disana dlu penjelasan dari gua smoga membantu
    Welcome To Indogamers Free

My Thread : http://idgs.in/121575
    Laporan Bermasalah : http://idgs.in/f825
    Grup WhatsApp IDGS Free : http://idgs.in/773254

Usul / ide / saran / kritik, bisa langsung Klik Disini

Jual Aneka Produk : http://idgs.in/773333

Regards,
    BecKaX
    Com. Admin IDGS Free

-g.q-'s Avatar

Ini lidernya itu yg bertanggung jawab bro.. Lider yg mengatur, mendiskusikan semua bertujuan agar adil di mata semua orang. Bukan bertujuan agar hati kecilmu senang didalam sana...
    Sekali lagi ya

Ini lidernya itu yg bertanggung jawab bro.. Lider yg mengatur, mendiskusikan semua.. Bukan usernya yang ngotot" minta diberatkan hukumannya seseorang.. Kmu ini seadil apa sih? Kmu sebijak apa dalam membuat keputusan? Itu om aris uda dengan baik dan sabarnya menjawab
    " nyepretan " kamu itu.. Tapi malah kmu maki" demi memuaskan hati kecilmu itu dan seperti biasa kmu selalu memanipulasi rule

"Thread Laporan wajib di buat maksimal 3 hari setelah pengambilan SS. Penggunaan /time pada ss ping/ss finger ini laporan di maksudkan untuk menghindari laporan repost . Laporan di anggap tidak valid apabila thread di buat lebih dari 3 hari setelah pengambilan ss."

Masa selalu perlu kujabarkan lagi kata demi kata biar kamu paham...
    Itu loh ada kata "maksimal"
    Maksimal di KBBI kan di kalimat itu berarti selambat lambatnya... Kalo dijabarkan ulang

Thread Laporan wajib di buat selambat lambatnya 3 hari setelah pengambilan SS.
    Kalo ngepost orang sekali dalam satu game.. Itu namanya hukuman.. Tapi kalo anda ngepost orang dua kali dalam satu game.. Itu namanya penyiksaan
    Nah itu kamu udah memilih ngepost dihari pertama.. Trs ngepost lagi orang yg sama dgn media yg sama dihari ketiga? Terus ngotot" bilang ngeclose se enak jidat.. Bukannya kamu yg memanfaatkan rule seenak jidat.. Langsung main ambil cuplikan rule tanpa memahaminya terlebih dahulu.. Kamu pake power of the rule... Saya pake power of the KBBI... Udah 3x ya.. Pasti kuitungin trs

Dan saya mau tanya satu hal.. :
    Tujuanmu apa ngepost di hari ke1 serta hari ke3..
    Biar hukumannya di akumulasi seluruhnya dan hati kecilmu itu senang gitu ya?
    Bener itu kata"nya @-jr-awasbokong;
    Kalo emang mau seenakmu sendiri, buat server sndiri... Buat rule sendiri.. Masuk aja tuh surga dota sebelah itu.. Langsung dijadiin OP leader .. Ngelock" sepuasmu... Dan jangan lupa buat rule Laporan di anggap tidak valid apabila thread di buat lebih dari 100 hari setelah pengambilan ss.
    Biar bisa di akumulasikan 100 hari bro... Puas sepuas puasnya tuh hati kecil mu

Tambahan: biasanya org yg bahagia saat menyiksa orang lain itu namanya psikopat .. Kyk di film" tuh
    Last edited by -g.q-; 24-10-17 at 07:08.

Betul kata bro @-g.q-;
    Klo mau EKSIS masuk aja tuh surga dota sebelah. Bisa jadi OP , nanti kamu bisa ketemu dan tau gimana rasanya ngadepin user yang tingkahlakunya seperti kamu ini.

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by BecKaX View Post

Ada baiknya qq sulam kalau lapor di referensikan link case yg laen (tp id yg sama)

Itu mah sama aja qq sulam kepengen 1 id di banned tersendiri apabila case nya bnyk wkwkwk

kamu ini bagaimana seh,

lihat noh ketentuan diatas,

"Diharuskan 1 thread pelaporan hanya memuat 1 laporan, walau tidak menutup kemungkinan dalam thread laporan itu terdapat lebih dari 1 nick yang dilaporkan."

apa lu udah lupa klo tiap pelanggaran itu ada masing2 sub forumnya? makin kesini kok gua makin heran ya,

YG BIKIN ITU MASING2 SUB FORUM UNTUK TIAP2 PELANGGARAN KAN PIHAK TIM LU

YG BIKIN RULE KETENTUAN "Diharuskan 1 thread pelaporan hanya memuat 1 laporan" ITU JUGA KAN PIHAK TIM LU

YG BIKIN RULE KETENTUAN " Laporan yang tidak sesuai prosedur, tidak akan diproses" ITU JUGA LAGI2 ADALAH PIHAK TIM LU

dsini gua cuman ngikutin cara bermain lulupada, ngikutin prosedur dan mekanisme yg lubuat sendiri. bukankah lulu orang yg gembar gembor bahwa rule harus dipatuhi?

jika giliran aturan udah dipatuhi tetapi kenyataannya orang yg patuh lu perlakukan seperti ini apakah LU PIKIR GUA BAKAL DIEM AJ DIPERLAKUKAN KYK BEGINI?

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by -g.q- View Post
    Ini lidernya itu yg bertanggung jawab bro.. Lider yg mengatur, mendiskusikan semua bertujuan agar adil di mata semua orang. Bukan bertujuan agar hati kecilmu senang didalam sana...
    Sekali lagi ya

Ini lidernya itu yg bertanggung jawab bro.. Lider yg mengatur, mendiskusikan semua.. Bukan usernya yang ngotot" minta diberatkan hukumannya seseorang.. Kmu ini seadil apa sih? Kmu sebijak apa dalam membuat keputusan? Itu om aris uda dengan baik dan sabarnya menjawab
    " nyepretan " kamu itu.. Tapi malah kmu maki" demi memuaskan hati kecilmu itu dan seperti biasa kmu selalu memanipulasi rule

Masa selalu perlu kujabarkan lagi kata demi kata biar kamu paham...
    Itu loh ada kata "maksimal"
    Maksimal di KBBI kan di kalimat itu berarti selambat lambatnya... Kalo dijabarkan ulang

Thread Laporan wajib di buat selambat lambatnya 3 hari setelah pengambilan SS.
    Kalo ngepost orang sekali dalam satu game.. Itu namanya hukuman.. Tapi kalo anda ngepost orang dua kali dalam satu game.. Itu namanya penyiksaan
    Nah itu kamu udah memilih ngepost dihari pertama.. Trs ngepost lagi orang yg sama dgn media yg sama dihari ketiga? Terus ngotot" bilang ngeclose se enak jidat.. Bukannya kamu yg memanfaatkan rule seenak jidat.. Langsung main ambil cuplikan rule tanpa memahaminya terlebih dahulu.. Kamu pake power of the rule... Saya pake power of the KBBI... Udah 3x ya.. Pasti kuitungin trs

Dan saya mau tanya satu hal.. :
    Tujuanmu apa ngepost di hari ke1 serta hari ke3..
    Biar hukumannya di akulumasi seluruhnya dan hati kecilmu itu senang gitu ya?
    Bener itu kata"nya @-jr-awasbokong;
    Kalo emang mau seenakmu sendiri, buat server sndiri... Buat rule sendiri.. Masuk aja tuh surga dota sebelah itu.. Langsung dijadiin OP leader .. Ngelock" sepuasmu... Dan jangan lupa buat rule Laporan di anggap tidak valid apabila thread di buat lebih dari 100 hari setelah pengambilan ss.
    Biar bisa di akumulasikan 100 hari bro... Puas sepuas puasnya tuh hati kecil mu

Tambahan: biasanya org yg bahagia saat menyiksa orang lain itu namanya psikopat .. Kyk di film" tuh
    LOH SEKARANG GINI BRO, MASA BAN ITU KAN PILIHAN OPNYA SENDIRI IYA NGGAK SEH?

PILIHAN DAN INISIATIF DIA SENDIRI MEMILIH UNTUK BAN HANYA SEHARI, OK FINE ITU GAK MELANGGAR RULE DAN ITU JG MUTLAK HAK MEREKA YG GAK BISA SIAPAPUN MEMPERTANYAKAN TERMASUK GUA PRIBADI.

"Perbedaan keputusan Masa hukuman yang diberikan oleh masing-masing OP adalah mutlak dan tidak dapat diperbandingkan, kecuali masa hukuman tsb diluar rules yang berlaku."

SEKARANG GUA BALIKIN KE LU, DIMANA ADA KETENTUAN BAHWA GUA HARUS MELAPOR CASE WAJIB DIHARI H ATAU DIHARI KEDUA ATAU DIHARI KETIGA DAN SETERUSNYA?

GUA TANYA LAGI, APA ADA KETENTUAN DAN LARANGAN BAHWA GUA GAK BOLEH MELAPOR BAHKAN SEHARI MENJELANG SS EXPIRED?

bukankah batasan dan ketentuannya jelas,

maka sudah menjadi hak pribadi gua sebagai user mau lapor dihari pertama kek mau hari kedua kek, lah wong namanya aj udah HAK.

HAK ITU KAN kewenangan DAN kekuasaan untuk berbuat sesuatu (karena telah ditentukan oleh undang-undang, aturan, dan sebagainya).

jika sudah begini PUNYA HAK APA LU MEMPERTANYAKAN HAK ORANG?

URUSAN GUA PRIBADI YG BEGINI ATAU GUA PRIBADI YG BEGITU ITU MUTLAK URUSAN PRIBADI GUA !!!! GUA ULANGI ITU MUTLAK URUSAN PRIBADI GUA. LU PUNYA HAK APA MENILAI DIRI SUBJEKTIF GUA?

KLO LU DSINI PENGEN NGEBAHAS URUSAN PRIBADI, JGN KOMENTAR DSINI KARENA GUA KESINI UNTUK NGEBAHAS KASUS BUKAN NGEBAHAS TOPIK PRIBADI ORANG. PAHAM?
    Last edited by RIBUTR4K; 24-10-17 at 07:24.

BecKaX's Avatar

Quote Originally Posted by RIBUTR4K View Post

kamu ini bagaimana seh,

lihat noh ketentuan diatas,

"Diharuskan 1 thread pelaporan hanya memuat 1 laporan, walau tidak menutup kemungkinan dalam thread laporan itu terdapat lebih dari 1 nick yang dilaporkan."

apa lu udah lupa klo tiap pelanggaran itu ada masing2 sub forumnya? makin kesini kok gua makin heran ya,

YG BIKIN ITU MASING2 SUB FORUM UNTUK TIAP2 PELANGGARAN KAN PIHAK TIM LU

YG BIKIN RULE KETENTUAN "Diharuskan 1 thread pelaporan hanya memuat 1 laporan" ITU JUGA KAN PIHAK TIM LU

YG BIKIN RULE KETENTUAN " Laporan yang tidak sesuai prosedur, tidak akan diproses" ITU JUGA LAGI2 ADALAH PIHAK TIM LU

dsini gua cuman ngikutin cara bermain lulupada, ngikutin prosedur dan mekanisme yg lubuat sendiri. bukankah lulu orang yg gembar gembor bahwa rule harus dipatuhi?

jika giliran aturan udah dipatuhi tetapi kenyataannya orang yg patuh lu perlakukan seperti ini apakah LU PIKIR GUA BAKAL DIEM AJ DIPERLAKUKAN KYK BEGINI?
    ini lah yang gw kurang suka cara lu kalau naik banding

comot dikit2 dari suatu pernyataan

Baca lagi ya qq :

Regards,
    BecKaX
    Com. Admin IDGS Free

RIBUTR4K's Avatar

"Ada baiknya"

ouh itu saran?

"Terima kasih atas sarannya gan akan kami coba pertimbangkan nantinya" gua jawab seperti biasanya sebuah saran direspon wkwkkw

biar bagaimanapun dan dilihat dari sudut manapun, idgs ini ada sub forum untuk masing2 pelanggaran. dan tiap pelanggaran punya mekanisme aturan dan sanksinya sendiri. ruiner gak sama dgn boff begtu pula ruiner berbeda dgn flame

dan tiap JENIS pelanggaran sudah ada tempatnya masing2, yg take case aj udah masing2 liver ya liver flame ya flame ruin ya ruin iya kan, ngapain gua harus ngasih link2 referensi segala lah wong itu udah beda urusan divisi udah beda urusan jenis pelanggaran.

makanya keputusan itu dibuat berdasarkan pemikiran akal sehat, jgn hanya karena lu "kurang suka gua" lalu gelap mata bikin keputusan serampangan main jeblas jeblos wkkwkw

-g.q-'s Avatar

LOH SEKARANG GINI BRO, MASA BAN ITU KAN PILIHAN OPNYA SENDIRI IYA NGGAK SEH?

PILIHAN DAN INISIATIF DIA SENDIRI MEMILIH UNTUK BAN HANYA SEHARI, OK FINE ITU GAK MELANGGAR RULE DAN ITU JG MUTLAK HAK MEREKA YG GAK BISA SIAPAPUN MEMPERTANYAKAN TERMASUK GUA PRIBADI.

"Perbedaan keputusan Masa hukuman yang diberikan oleh masing-masing OP adalah mutlak dan tidak dapat diperbandingkan, kecuali masa hukuman tsb diluar rules yang berlaku."

SEKARANG GUA BALIKIN KE LU, DIMANA ADA KETENTUAN BAHWA GUA HARUS MELAPOR CASE WAJIB DIHARI H ATAU DIHARI KEDUA ATAU DIHARI KETIGA DAN SETERUSNYA?

GUA TANYA LAGI, APA ADA KETENTUAN DAN LARANGAN BAHWA GUA GAK BOLEH MELAPOR BAHKAN SEHARI MENJELANG SS EXPIRED?

bukankah batasan dan ketentuannya jelas,

maka sudah menjadi hak pribadi gua sebagai user mau lapor dihari pertama kek mau hari kedua kek, lah wong namanya aj udah HAK.

HAK ITU KAN kewenangan DAN kekuasaan untuk berbuat sesuatu (karena telah ditentukan oleh undang-undang, aturan, dan sebagainya).

jika sudah begini PUNYA HAK APA LU MEMPERTANYAKAN HAK ORANG?

URUSAN GUA PRIBADI YG BEGINI ATAU GUA PRIBADI YG BEGITU ITU MUTLAK URUSAN PRIBADI GUA !!!! GUA ULANGI ITU MUTLAK URUSAN PRIBADI GUA. LU PUNYA HAK APA MENILAI DIRI SUBJEKTIF GUA?

KLO LU DSINI PENGEN NGEBAHAS URUSAN PRIBADI, JGN KOMENTAR DSINI KARENA GUA KESINI UNTUK NGEBAHAS KASUS BUKAN NGEBAHAS TOPIK PRIBADI ORANG. PAHAM?
    Hahaha... Abis formasi menyerang... Sekarang kuserang balik jadi posisi bertahan... Bahkan nyari kata "hak" di KBBI..
    Jadi intinya kamu gabisa jawab kenapa kamu ngepost di hari ke 1 dan hari ke 3... Yang berarti memang tujuanmu itu untuk memuaskan hati kecilmu
    Ga usah ngomong caps... Lo emosi? Gw tanya... Seluruh manusia di server ini ga emosi ngliat tingkahmu itu?

Lo mau ngajak kembali ke sekolah pendidikan kewarganegaraan? Ok

Disini ada yg nama nya hak dan kewajiban
    Hak itu boleh dilakukan atau tidak
    Namun kewajiban itu artinya hal yang harus dilakukan DAN setingkat lebih tinggi dari hak..
    Lo ga usah ngungkit" hak mu... Disini leader OP berkewajiban untuk Lider yg mengatur, mendiskusikan semua bertujuan agar adil di mata semua orang. Lo itu cuma punya hak ngepost.. Ga lebih dari itu..

Dan seperti saya duga... Kamu akhirnya paham juga arti maksimal dan ga ngungkit" lagi.. Skrng apa yg mau dimasalahkan?

Hak ngepostmu? Itu urusanmu bukan urusanku... Ga ada yg mau campur tangan hak mu... Yg dipermasalahkan disini cuma MEMANIPULASI RULE dan skrng kamu malah lari dari topik dan pergi ke hak... Kalo gini skrng masalahnya dah selesai
    Pergi aja dulu sana cari topik baru untuk dipermasalahkan... Gw tunggu
    Last edited by -g.q-; 24-10-17 at 07:52.

BecKaX's Avatar

"Ada baiknya"

ouh itu saran?

"Terima kasih atas sarannya gan akan kami coba pertimbangkan nantinya" gua jawab seperti biasanya sebuah saran direspon wkwkkw

biar bagaimanapun dan dilihat dari sudut manapun, idgs ini ada sub forum untuk masing2 pelanggaran. dan tiap pelanggaran punya mekanisme aturan dan sanksinya sendiri. ruiner gak sama dgn boff begtu pula ruiner berbeda dgn flame

dan tiap JENIS pelanggaran sudah ada tempatnya masing2, yg take case aj udah masing2 liver ya liver flame ya flame ruin ya ruin iya kan, ngapain gua harus ngasih link2 referensi segala lah wong itu udah beda urusan divisi udah beda urusan jenis pelanggaran.

makanya keputusan itu dibuat berdasarkan pemikiran akal sehat, jgn hanya karena lu "kurang suka gua" lalu gelap mata bikin keputusan serampangan main jeblas jeblos wkkwkw
    lanjutkan perjuangan kamu qq

melipir ke pinggiran lg ~

Regards,
    BecKaX
    Com. Admin IDGS Free

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by -g.q- View Post
    Hahaha... Abis formasi menyerang... Sekarang kuserang balik jadi posisi bertahan... Bahkan nyari kata "hak" di KBBI..
    Jadi intinya kamu gabisa jawab kenapa kamu ngepost di hari ke 1 dan hari ke 3... Yang berarti memang tujuanmu itu untuk memuaskan hati kecilmu
    Ga usah ngomong caps... Lo emosi? Gw tanya... Seluruh manusia di server ini ga emosi ngliat tingkahmu itu?

Lo mau ngajak kembali ke sekolah pendidikan kewarganegaraan? Ok

Disini ada yg nama nya hak dan kewajiban
    Hak itu boleh dilakukan atau tidak
    Namun kewajiban itu artinya hal yang harus dilakukan DAN setingkat lebih tinggi dari hak..
    Lo ga usah ngungkit" hak mu... Disini leader OP berkewajiban untuk Lider yg mengatur, mendiskusikan semua bertujuan agar adil di mata semua orang. Lo itu cuma punya hak ngepost.. Ga lebih dari itu..

Dan seperti saya duga... Kamu akhirnya paham juga arti maksimal dan ga ngungkit" lagi.. Skrng apa yg mau dimasalahkan?

Hak ngepostmu? Itu urusanmu bukan urusanku... Ga ada yg mau campur tangan hak mu... Yg dipermasalahkan disini cuma MEMANIPULASI RULE dan skrng kamu malah lari dari topik dan pergi ke hak... Kalo gini skrng masalahnya dah selesai
    Pergi aja dulu sana cari topik baru untuk dipermasalahkan... Gw tunggu
    urusan gua memuaskan hati kecil kek urusan gua mo apa kek balik lagi LU PUNYA HAK APA MENILAI DIRI SUBJEKTIF ORANG?

lu sendiri yg bilang ada hak ya ada kewajiban,

sekarang sebagai user gua udah ngelakuin kewajiban gua menuhin semua syarat dan ngikutin semua ketentuan mekanisme prosedur yg ada,

jika orang udah ngelakuin kewajiban bukankah udah seharusnya gua berhak nuntut hak? iya nggak?

laporan yg gua lpor yg udah ngikutin dan menuhin segala kewajiban bukankah menjadi hak bagi laporan gua untuk diperlakukan sesuai ketentuan pula?

OUH JADI BOLEH YA ada laporan yg udah menuhin kewajiban tetapi diperlakukan dan dirampas haknya? BEGITU? MAIN RAMPAS2? BEGITUKAH

wow lider op mengatur adil wowowwwwwwwwww

adil kok merampas hak, adil macem hongkong? wkwkkw
    Last edited by RIBUTR4K; 24-10-17 at 08:03.

Page 3 of 10 FirstFirst 1234567 ... LastLast