Results 1 to 7 of 7
http://idgs.in/779049
    NEWBEE099's Avatar

Default [Game Ruiner] lnsane~

ID BNet pelapor : MEEPO

ScreenShot Ping

Save Replay / SS Bukti

Keterangan / Catatan Kasus (jika ada)

http://forum.indogamers.com/threads/...30#post9552630

main legi nggak build tower, niat nggak !!!!!

gara2 dia wave 1 aj udah jebol dan king bahkan gak bisa bertahan sampe ngegunain heal, bayangkan heal di wave 1. wtf !!!!!

Best Regards,
    NEWBEE099

2. Hot Ad
    -jr-awasbokong's Avatar

Quote Originally Posted by NEWBEE099 View Post
    ID BNet pelapor : MEEPO

ScreenShot Ping

Save Replay / SS Bukti

Keterangan / Catatan Kasus (jika ada)

http://forum.indogamers.com/threads/...30#post9552630

main legi nggak build tower, niat nggak !!!!!

gara2 dia wave 1 aj udah jebol dan king bahkan gak bisa bertahan sampe ngegunain heal, bayangkan heal di wave 1. wtf !!!!!

Best Regards,
    NEWBEE099
    Ga kebalik ? lu yg jebol terus maka ?

Gue lupa build 1 wave doang, toh liat SR nya ampe kelar yg paling jebol bnyk sapa ?
    Wa poor 1 wave aja lu aja masih kroco maen hell halt

Yang ruiner tuh ya lu bikin kalah, Bnyk jebol nya lawak

Ya OP liat SR bener2 ampe kelar game sama yang bikin kalah, yg jebol bnyk juga sapa. lawak ruiner meepo

Value gue kecil aja bisa nahan, lah elu value gede tapi jebol terus. kan bloon

Liat ntr gimana hasil nya.
    Klo gue ruiner gue ga usaha ampe kelar tuh game.
    toh gue usaha buat ga lose
    eh yang paling bnyk jebol di tim dia malah,

VALUE lebih besar dari pada gue. jebol terus lalalalalala
    Last edited by -jr-awasbokong; 19-07-18 at 13:07.

NEWBEE099's Avatar

Quote Originally Posted by -jr-awasbokong View Post
    Ga kebalik ? lu yg jebol terus maka ?

Gue lupa build 1 wave doang, toh liat SR nya ampe kelar yg paling jebol bnyk sapa ?
    Wa poor 1 wave aja lu aja masih kroco maen hell halt

Yang ruiner tuh ya lu bikin kalah, Bnyk jebol nya lawak

Ya OP liat SR bener2 ampe kelar game sama yang bikin kalah, yg jebol bnyk juga sapa. lawak ruiner meepo

Value gue kecil aja bisa nahan, lah elu value gede tapi jebol terus. kan bloon

Liat ntr gimana hasil nya.
    Klo gue ruiner gue ga usaha ampe kelar tuh game.
    toh gue usaha buat ga lose
    eh yang paling bnyk jebol di tim dia malah,

VALUE lebih besar dari pada gue. jebol terus lalalalalala
    tau kan ini game hellhalt, tower yg lu dapet itu random begitu pula dgn tower yg gua dapet. kita gak bisa milih tower-tower apa saja yg kita inginkan, kadang dapet tower bagus kadang dapet tower jelek, iyakan? klo perlu bahkan dapetnya jelek terus, iya kan?

yg bisa saya lakukan sebagai player, hanya memaksimalkan gold yg dipunyain dibelikan tower diupayakan semaksimal mungkin sehingga value saya mencukupi dan telah sesuai ambang batas sesuai informasi batasan value yg biasanya muncul notif ditiap awal wave.

jika setelah saya memaksimalkan semua gold dibelikan tower semua dan berupaya buat mencapai batas ambang value sesuai dengan informasi batas value yg biasanya ditampilkan ditiap awal wave, namun ternyata tetap jebol. bukankah ini berarti udah diluar kehendak yg saya harapkan,

logikanya, dimana2 orang ngegunain semua goldnya dan dihabiskan dibelikan tower bukankah buat biar valuenya gede? dengan harapan value gede = tidak jebol. gua gbs milih tower sesuka hati gua, jadi yg bisa gua upayain adalah berusaha ngegedein value berharap dgn ngelakuin itu gua nggak jebol. jika ternyata msh jebol bukankah itu udah diluar kehendak gua pribadi, iyakan?

gua jebol tp gua sudah mengupayakan semaksimal mungkin gold yg gua punya buat ngebangun value, sedangkan anda hanya bisa ngebiarin line anda kosong dan ngebiarin line anda nggak dibangun apa2.

noh lihat gambar, wave 1 gua udah ngehabiskan semua gold yg gua punya demi hanya ngebangun tower demi supaya berharap nggak jebol, iyakan? bahkan value gua terbesar dari samping tetangga gua yg hanya 390 dan gua value 515. tp walaupun sudah begitu ternyata tetep jebol kan? jika sudah begini dimana letak ruinernya gua?

apakah itu jebol adalah hal yg gua sebabkan? bukankah sebagai player gua udah ngikutin dan ngemaksimalin ambang batas value sesuai informasi notif diawal wave. jd dimana letak gua bersalahnya? apakah lu bisa milih dapet tower bagus2 terus? apakah lu bisa teus milih pengen ingin dapet tower lod terus atau daet colt terus atau tecis atau apa. nggak kan? kita gbs milih tower sesuka yg kita inginkan.

sedangkan line anda jebol bukankah itu akibat anda tidak build kan? akibat value nol kan? sehingga tidak ada apapun diline anda buat ngedeff itu creep yg lewat, iya nggak sih?

jd yg ruiner ini yg nggak build apa yg udah build sih? jd yg ruiner ini yg udah ngisi linenya dgn tower atau yg malah nge-kosongin linenya nggak dipasang tower sih? jd yg ruiner ini yg udah ngebangun value atau yg malah ngekosongin value sih?

gtu aj sih

-jr-awasbokong's Avatar

Quote Originally Posted by NEWBEE099 View Post
    tau kan ini game hellhalt, tower yg lu dapet itu random begitu pula dgn tower yg gua dapet. kita gak bisa milih tower-tower apa saja yg kita inginkan, kadang dapet tower bagus kadang dapet tower jelek, iyakan? klo perlu bahkan dapetnya jelek terus, iya kan?

yg bisa saya lakukan sebagai player, hanya memaksimalkan gold yg dipunyain dibelikan tower diupayakan semaksimal mungkin sehingga value saya mencukupi dan telah sesuai ambang batas sesuai informasi batasan value yg biasanya muncul notif ditiap awal wave.

jika setelah saya memaksimalkan semua gold dibelikan tower semua dan berupaya buat mencapai batas ambang value sesuai dengan informasi batas value yg biasanya ditampilkan ditiap awal wave, namun ternyata tetap jebol. bukankah ini berarti udah diluar kehendak yg saya harapkan,

logikanya, dimana2 orang ngegunain semua goldnya dan dihabiskan dibelikan tower bukankah buat biar valuenya gede? dengan harapan value gede = tidak jebol. gua gbs milih tower sesuka hati gua, jadi yg bisa gua upayain adalah berusaha ngegedein value berharap dgn ngelakuin itu gua nggak jebol. jika ternyata msh jebol bukankah itu udah diluar kehendak gua pribadi, iyakan?

gua jebol tp gua sudah mengupayakan semaksimal mungkin gold yg gua punya buat ngebangun value, sedangkan anda hanya bisa ngebiarin line anda kosong dan ngebiarin line anda nggak dibangun apa2.

noh lihat gambar, wave 1 gua udah ngehabiskan semua gold yg gua punya demi hanya ngebangun tower demi supaya berharap nggak jebol, iyakan? bahkan value gua terbesar dari samping tetangga gua yg hanya 390 dan gua value 515. tp walaupun sudah begitu ternyata tetep jebol kan? jika sudah begini dimana letak ruinernya gua?

apakah itu jebol adalah hal yg gua sebabkan? bukankah sebagai player gua udah ngikutin dan ngemaksimalin ambang batas value sesuai informasi notif diawal wave. jd dimana letak gua bersalahnya? apakah lu bisa milih dapet tower bagus2 terus? apakah lu bisa teus milih pengen ingin dapet tower lod terus atau daet colt terus atau tecis atau apa. nggak kan? kita gbs milih tower sesuka yg kita inginkan.

sedangkan line anda jebol bukankah itu akibat anda tidak build kan? akibat value nol kan? sehingga tidak ada apapun diline anda buat ngedeff itu creep yg lewat, iya nggak sih?

jd yg ruiner ini yg nggak build apa yg udah build sih? jd yg ruiner ini yg udah ngisi linenya dgn tower atau yg malah nge-kosongin linenya nggak dipasang tower sih? jd yg ruiner ini yg udah ngebangun value atau yg malah ngekosongin value sih?

gtu aj sih
    ya ngeles aja terus gpp.

Cupu mah cupu aja. Mau alesan tower random yah itu kan mode yg lu bikin sendiri juga. dasarnya jebol terus alesan tower random.
    ya sama aja maen legi mode hybrid tower juga random. semua mah tergantung skill lu naruh dan milih tower yang pas buat jaga tuh line.

emang maen cuman build tower ? maen lumber juga kali biar kaya. nah lu udah kaya value lebih besar dari gue jauh masi aja jebol. berarti lu nya aja yang bloon ga bisa atur strategi maen legi hell halt.

Klo ruiner seperti yang lo maksud bikin kalah karena tim karena kesalahan gue, coba bandingin ama ruineran lu yg jebol terus dan apa lagi kalo wave bos nongol pasti jebol terus paling bnyak.

ruineran sapa gue ato lu ?
    ruiner bikin tim kalah mah ya elu paling bnyk jebol, value gede, ga bisa atur strategi, ga bisa naro tower defence nya yg bagus

ga build ruiner ? ya lu cuman liat dan ngambil secuil dari keseluruhan game. emang dasarnya lu suka negative thinking ama orang ya gitu wajar. suka cari2 kesalahan. padahal ga ngaca diri sendiri banyak salah nya juga jebol jebol terus. tunggu aja OP spawn take case ini. gue sih yakin op nya positive thinking ga kek lu suka negative thinking. biar gue spawn nih OP yg sering maen legi.

Ris adimu ris wis kroco ngeyelane kumat meneh obate entek
    take en ki ben ndang clear. @M15
    Last edited by -jr-awasbokong; 19-07-18 at 13:09.

NEWBEE099's Avatar

yg ngeless sape? dari ss itu aj udah jelas yg gak build tower sapa? dari gambar itu pula juga udah jelas yg valuenya nol sapa? dan bahkan juga dari ss itu udah nampak line siapa yg gda tower pertahanan sehingga creep bisa enak melenggang lewat begitu aj.

urusan copo itu udah beda ama ruiner bung, lu nggak bisa ngehukum orang karena dia cupu. gda cerita reason bannnya idgs "RUINER KARENA CUPU" wkwkkwkw

karena game ini adalah hellhalt, maka disebut ruiner jika lu nggak build apapun buat ngedeff line lu.

lu tau kan diawal wave, untuk pertama kali masing2 line dimodalin gold buat ngedeff linenya masing2? jika sudah dikasih modal tp kamu nggak ngegunain dan ngeyia-nyiain modal itu dan malah ngebiarin line lu kosong, jika ini bukan ruiner lalu lu nyebutnya apa?

NEWBEE099's Avatar

dih ngapain ngadu ke kepala opnya segala, cukup lu sendiri nggak bisa apa ngadepin gua?

btw gua pengen ngejawab pernyataan lu yg ini,

"ga build ruiner ? ya lu cuman liat dan ngambil secuil dari keseluruhan game."

enak bener setelah nggak build nggak ngedeff dan ngebiarin creep lewat tp maunya dimaklum karena keseluruhan game.

udah kyk abis ngetos temen ke fontain sampe mati tp karena game timnya menang lalu minta perbuatan ngetosnya yg td itu buat dimaklum dan jgn dipermasalahkan, enak ya?

udah kyk abis ngehancurin barang temen tp karena walaupun barangnya dihancurkan tp game timnya tetep bisa menang dan karena keseluruhan game resultnya menang tersebut lalu lagi2 minta dimaklum perbuatan ngehancurin yg td dia lakuin itu? ohh emejing amat analisanya.

jadi misal lu nggak build dari awal dan ngebiarin line lu jebol tanpa tower pertahanan kemudian lu nggak mau dipersalahkan dan malah beralasan karena keseluruhan game, ohh enak bener ya? udah kyk abis nabrak mati orang tp nggak mau ngejalanin proses hukum karena ngerasa udah ngasih kompensasi dan uang ke keluarga korban?

dsini aje lu gda ngerasa menyesalnya kok, lu nggak ada tanda ngerasa bersalah maupun nyesel bahwa telah ngebiarin line kosong kgk ke deff. dan yg lebih parah malah gua yg lu tuduh ruiner.

sekarang gini aje, saya sebagai pelapor udah nunjukin letak dan ss bukti kejadian tindakan terduga ruiner yg sudah anda lakukan.

jika anda punya bukti maupun ss kejadian yg membuktikan sebaliknya bahwa anda tdk bersalah anda tidak ruiner, ya sudah ayo dibanding tunjukkan ke saya.

karena saya melapor ini juga karena ada landasan bukti yg saya punya, jika ternyata misal anda punya bukti yg bisa menunjukkan ketidak bersalahan anda, kan enak tinggal dibanding bukti mana yg lebih mendekati kebenarannya, bukti dari sisi anda atau bukti dari sisi saya.

dengan begitu kan fair, jadi mana bukti anda?

Keputusan Internal Not ruiner

Closed Thread yah

case ini sudah didiskusikan di grup internal line op

CC
    @M15; @ mustard; @c~-

hansahamida