Results 1 to 3 of 3
http://idgs.in/782945

Default Kenapa Sih Gamers Indonesia Demen Make Cheat?

Ngomongin soal cheat di game online emang ngga pernah ada habisnya ya Gan, ada yang pro karena sering make dan ngga sedikit yang kontra karena paham efek buruknya.

Walaupun ngga terlalu aktif main game untuk saat ini tapi gw ngalamin main beberapa game yang tadinya bener-bener populer dan sejuta umat tetiba jadi dead game karena banyak banget pemain yang make cheat.

Gw pernah baca di situs https://www.bahas-android.com, cheat di game online emang banyak banget resiko dan bahayanya.

Ngga melulu ke pemain yang make cheat itu sendiri tapi bisa ngancurin game secara keseluruhan.

Mulai dari game yang jadi super ngebosenin pas dimainin karena udah ngga kompetitif lagi.

Sampe game yang perlahan ditinggalin sama pemain setia yang udah kadung dongkol gegara banyak yang make cheat dan akhirnya pindah main game lain.

Sayangnya resiko begini justru ngga pernah dipikirin sama para cheater, yang penting bisa main keliatan pro, rank cepet naik kata mereka.

Belum lagi produsen cheat sekarang udah banyak banget di Indonesia yang bahkan malah jadi ladang bisnis gan, banyak banget yang jualan cheat sekarang.

Tapi yaudahlah, cheat emang bisa dibilang mustahil buat diilangin.

2. Hot Ad
    RoadsectoR's Avatar

kembali ke mental pemain masing2. gada tantangannya menurut gw maen game pake cheat. kan sekedar have fun mengisi waktu luang

[G]on_Dar_VC's Avatar

ada yang pro karena sering make
    kayanya yang ini cuma ada di game kaya dota deh , kalo game lain pakek cheat mah ga bakalan tambah jago
    sekarang gini aja
    kenapa orang pakek cheat ?
    80% orang menurut gw pakek cheat karena merasa susah main murni ,
    contohnya misalkan main pb auto hs, dia nembak asal langsung hs , hs terus akhirnya apa ? ya dia bakal asal terus nembaknya