Results 1 to 3 of 3
http://idgs.in/137424
    Macan_Asia's Avatar

Default Tipz cara2 menggaet cewek

all cuma berbagi pengalam seputar tips cara2 menggaet cewek:
    1. Cobalah tuk jaim depan cewek sok jual mahal gitu nie bertujuan tuk buat penasaran cewek
    2. Biasanya cewek seneng di puji dan di perhatiin makana u puji dia ampe mabok jgn lupa kasih perhatian lebih misal sms dia waktu bangung atau mo tidur
    3. Biasanya cewek seneng bngt di manja, nah kesempatan bagi loe bro tuk manjain cewek tapi jng berlebihan tar penilaiannya jadi budak ckkcckk ^^
    4. Cewek seneng bngt tu di kasih surprise nah bikin dong kejutan yg bikin dia jadi simpati ma leo man
    5. Cewek Biasanya suka ma laki2 yang bisa jadi pendengar setia curhatan dia nah kuat2tin dah kuping loe nahan panas denger curhatan dia, berkorban bro !!
    6. Ada jg si cewek yang seneng di gombalin nah mikir dah leo kata2 apa yang pas buat gombalin cewek haah ^^
    7. Cewek butuh bukti bro bukan janji nah tunjukin skill and kemampuan loe depan dia...>!
    kalau semua itu dah loe lakuin semua 40% lah loe sukses menggaet cewek idaman u ahahha ^^ kalau ada yg mo ralat di persilahkan namana juga bagi2 pengalaman heeehheeeh !!!!

2. Hot Ad

wah keren tu kapan2 kk macan bikin private seputar cara menggaet cewek biar saya orang pertama yang mengikuti private kk ahah maklum saya belom berpengalaman !

Macan_Asia's Avatar

wkkwwkkkwkwk, gila sob masa gw suruh buka private seputar cara menggaet cewek parah sob gw blom berpengalaman bener lagian pasti ada yg lebih mahir dari gw tu hanya sebatas pengalaman gw ja sob !!! tq y atas coment nya and sarannya !
    clan McNk

Jadilah Teman Ku : [email protected] (email/ fb/ fs/YM)