Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 31 to 33 of 33
http://idgs.in/94215
    ryudo's Avatar

Tapi Falcon Elite juga tetep aja maennya gak boleh brutal2 banged.
    Di PSE kalo gak salah sekitar 4.6an waktu itu. Gwe liat di agen ngasih 4.3, gwe ambil di agen makanya. Mana kesel bener gwe tanya ke Super Sonic karyawannya kek ngeremehin gwe anak kemaren sore aja make console, masa gwe jual Xbox360 lama gwe ditawar 1,8. Alesannya ini itu la, Gwe bawa ke PSE aja masih dia kasih 2,2. Bete2 harga kek gini gwe jual di kaskus berapa minggu laloe. Ujung2nya seh kena 2.6 ama buat naekin harga gwe kasih 15 game (T_T).

2. Hot Ad
    LacusKiraForeve's Avatar

Masa sih falcon elite ga boleh brutal bro? Xbox gua pernah tanpa sengaja gua nyalain sekitar 15 jam lebih loh, dari jam 7 pagi ampe jam 10 mlm, either gua maenin ato kaga. Ga kenapa2 tuh. Gua lupa matiin xbox gua pas mau pegi.

Super Sonic itu emang ga bener bro, mending di PSE. Temen gua kena kasus beli PS2 di sana, ga sampe 3 bulan uda rusak, ternyata dikasih barang second, pas dibuka di dlmnya ada tempelan nama gitu, padahal nyokapnya temen gua temen SD ama yg punya. Temen aja ditipu, apa lagi pelanggan.

Ngmg2, kl beli di agen gmn caranya bro?
    ...Love Sanju Always...

ryudo's Avatar

Kalo gwe seh gak mao ambil resiko, makanya gwe selalu pasangin cooler laptop yg buat dibawah laptop.
    Super Sonic di kalangan gamers yg ngerti mah dah black list, itu engkonya gak bisa ngatur anak buah. Anak buah 378 masih aja gak dipecat.
    Agen itu supplier ke toko2 kek SS ama PSE, benernya dia juga yg punya PSE. Bosnya ada disini, dia kek gudang gitu. Kebetulan gwe kenal juga, gwe seh biasa kalo beli barang suka ber 2 ato ber 3 biar tambah aje murahnye.

Page 3 of 3 FirstFirst 123