Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 45 of 98
http://idgs.in/97891
    1233's Avatar

saatnya gw buat VaLKyRie [3Tag Division] ni Lix
    sepertinya gw ga bisa lepas dari 3tag

pdhal tadi diajak 3tag gw gak ikut
    kk gw ne kontos, minjem buat buka FB

2. Hot Ad
    Ch41n_L19htn1n9's Avatar

beh makin ga jelas itu clan lama2

sekalian aja buat cf division, peon division

1233's Avatar

3tag division khusus buatan gw
    Gw buat deh ntar, pinjem arceus ma b317mw ndy

smile:

Ch41n_L19htn1n9's Avatar

ya, ya bisa diatur lah itu

tapi buat apa? kalo buat bikin clan salah 1 juga cukup gan

1233's Avatar

bantu buat biar cepet 10 orang jadi kan ga repot cari orang lagi
    tapi kapan2 deh.. besok gw mo pegi ntn smile:

Fi[g]ht_L[o]rD's Avatar

Quote Originally Posted by 1233 View Post
    saatnya gw buat VaLKyRie [3Tag Division] ni Lix
    sepertinya gw ga bisa lepas dari 3tag

pdhal tadi diajak 3tag gw gak ikut
    kk gw ne kontos, minjem buat buka FB
    jah elah... tidak sesuai prosedur gan... kawh sendiri yg bilang clan valk itu tidak

terikat dota/3tag kalo namanya gitu sama aja terikat gan..!!!

gmn si?? ktnya VaLkyRie [Heaven] Ca Ca D Gan!!

bacok_ndasmu's Avatar

wah Dono Plin-plan (ampun don damai wampun !

reb3llist's Avatar

lol kuroyuki kan epitel xD

wew kk wew dota biar map lama selalu update item baru hero baru skill baru kombinasi hero baru fungsi item baru strategy baru

so main nya pun juga terasa baru

it's why DotA can survive until now

how about tree tag ????

gak ada update kalo ada pun jarang dan perubahan ga terlalu menonjol

ini sebabnya para indogamers pada bosen kali jenuh

kalo mo rame kek dulu tree tag menurut gw perlu perubahan baru
    dalem prinsip gw: smua map yg gameplaynya fun, seru dan unik pasti dimaenin trus tapi mungkin gak gini buat org laen. Gw dulu masih suka DotA soalnya masih fun, seru dan unik, gw gak gitu pduli tentang update, features =/= good game. Kalo liat Left 4 Dead, yg tipe weaponsnya cuma dikit (ampe tmen gw pernah ngekritikin L4D mungkin jelek gara2 gak ada byk senjata pas nanyain gw), masih seru kok. Sama jg ama game PS2 yg gak pernah diupdate ato gak pake internet support. Gw maen DMC3 gak pernah gw apa2in gk pernah gw update bs maen lwat 100 jem ~_~

DotA, yg hanya update item dsb, gak nge-update gameplay yg simple but complex. Kalo liat game AoE laen, sebenernya gw bs agree bahwa gak ada game AoE yg bs ngalahin DotA dalem addictiveness, uniqueness ama fanbase. Misalnya Age of Myths itu ditulis FULL JASS dan smuanya custom spells tapi berat banget memori ama sizenya dan kata 'lane control' itu hampir gak ada dibanding DotA dimn lane control itu role besar dalem game dan bs nentuin gimn gamenya bakal selesai.

Nah gw bs admit itu tp knp gw sering ngebacot dan ngenyolot bahwa DotA males males males gw?? Nah itu soalnya pas stahun lalu gw suka, 100 game kmudian mulai bosen gw. Gw abis 3tag kyk brp ratus game dah bosen, gw ke DotA. Nah DotA abis bebrp banyaknya gamenya gw jg mulai bosen trus gw mulai cari 3tag lagi tp gak ada ~_~

Scara jujur, gw bilang opini gw (dan ini opini gw aja) tentang difference Vamp Fire ama 3tag, siap2 post yg tl;dr ato post yg panjang stgh mati:

Tree Tag mulai dengan lari dan kabur dan bikin base sambil dicari polisi Infernalnya, nah pas ktauan ent tersebut harus kabur dengan manuver2 beda2. Bisa dengan cara mass basic dimn ngehalang infernal ato dengan cara gampang dan elegan, nge-blink kluar dari base. Tapi nge-blink kluarpun bs berbahaya karena mungkin ada yg ngendok di luar ato infernya udah siap, jadi bs jg pake mass basicnya pada saat itu. Ini bs di-ulang trus ampe puas.

Nah ktika udah late game dan ada ent yg makmur, mereka jg bs kalahin infernal, sama sperti ngalahin vampire. Bikin trapper kalo gak ada immunity ato bikin elite tree fighter pas dah ada immunity, perang rame2an antara elite tree fighter ama infernal jg seru apa lg kalo loe ngemob infernya ampe mati ato loe infer yg statnya dah ampe 200.

Kalo Vampirism Fire, dimn gw salah satu pemaen pertamanya sblom POPULAR banget (bneran, bulanan lalu sblom Vampirism Fire ngeboom jadi game popular banget, gw pernah maen). Manusianya harus kabur, temuin suitable place buat bikin base trus bikin basenya. Cara nutupin vampirnya harus pake wall (yg gw bilang gak jelas banget itu fakta bahwa vampirenya gak bs terbang melewati, rasanya lbh gak realistis drpd ngeliat vampir yg gak bs nyampe situ di Dracula, ada jg game vampire yg laen (gw lupa apa namanya) dimn vampirnya pake MP biar ganti dr bat ke vampire trus ada tower buat ngemana-drain batnya, itu map gw suka) biar mereka gak lewat. Gw agak lupa jadi maaf kalo vampir emang bs terbang lwat wallnya soalnya gw agak lupa tp gw positif memori gw bilang gitu.

dalem game ini, harus cari kayu buat bikin smuanya. Agak bosen sih buat gw gitu doang. Dibandingin ama Dracula, dimn mereka pake tax system dimn 1 org dalem rumah tipe X = Xvalue amount of gold tp gw gak salahin, emang di byk game vampir sistem cari kayu dipake. Itu gak bakal byk jadi inti game ini sih tapi, walopun salah satu pemain intinya game ini jg.

Trus bikin tower, kayak Tower Defense lawan vampir bebrp. Ada jg cara nge-abuse small space yaitu bikin wall yg kuat, hanya 1 aja yg diperlukan trus dr blakang wallnya tinggal kasih 2 human repair dah gak bakal rusak itu perisai kcuali kalo tiba2 ada mukjizat ato apa gitu.

Generic, dalem opini gw. Kayak game Vampirism yg laen. Blinknya pun unlimited. Walopun emang ada delay dikit dan ini emang diperluin lawan vamp kyk gini gw blg pun ini gak gitu bikin gw addicted ama vampirism. Kalo gw dah super kuat sbagai Human dan vampirnya cupu, gw kerjanya cuma nunggu ampe vampirnya brani harakiri di dpan muka gw ato kalo bs mereka harakiri mode ama diri sendiri. Abis mereka coba ancurin wall, kalah, trus balik ke fountain, gw tinggal farm trus. Trus kalo mereka pake grave itu buat bunuh peasantnya gw tinggal manggil hero buat ancurin. Kalo gak ada gw ngungsi-in org2nya ato gw blnk ke situ trus ancurin.

3tag pake cara tradisional resource storages (maksud gw tradisional dalem sejarah smua 3tag yg pernah ada) yg buat gw gpp dan bagus jg soalnya ini bs dibikin dimn aja dan open untuk dimn aja, dibanding cara Vampirism dimn harus deket pohon dan balikin ke loftnya, resource storage gak punya limit untuk brp banyak duit yg bs didapetin dalem 10 detik. Intinya adalah buat bikin resource storage byk ampe bs ngalahin infer/rescue ent dan sambil mengawasi diri sendiri dan ngeliatin gerak-gerik infernal yg bs dimn aja. Buat gw itu seru dan mengeras logika dan daya mikir. Di Vampirism Fire mnurut gw yg mikir bner2 dalem cuma vampirnya aja, yaitu mikir, heronya di sini gak yah, dia di situ gak yah, ancurin tower gimn ya? Aaaah tau deh gw caranya! gw mesti... dsb dsb

dalem 3tag infernyapun harus tau dan mengantisipasi gerak-gerik ent juga. Pertama mereka cari2 di tempat2, seperti kata Sherlock (ah tae gw sok pinter lagi @_@), kita harus ngecek smua yg mungkin dan apapun yg tersisa pastilah jawabannya, ato semacem gitu deh @_@. Karena infernal yg experience dah liat byk tempat ent bikin basenya, mereka jg rely on experience itu. Ada masa pas lg lawan ent cupu, biasanya ent tipe bginian bakal ngendok di tempat ini, ato lari dengan cara bgini dan gak gitu memakai blink ama basic tree ke potensial penuhnya, ent pro jarang di sini ato biasanya di sini, larinya bla bla bla. Gituan sering. Trus sambil mikir dalem2, kalo terlalu dalem bs2 kalo lawan setim ent pro, infernya pikir mereka smua pro jadi gak bakal ke tmpt ngendok yg cupu jadi dibiarin tempatnya tp ent pronya malah ambil resikonya trus ngendok di tempat itu.. ato teori Blaze gak ada di map = dia lg ngendok jg bs dipake ama infernya. Ini smua jg cara mikir 3tag kadang, ato mungkin cara mikir org yg mikir dalem dalem maen game 3tag tp bgitulah buat gw

Yg paling seru dalem aspek 3tag mnurut gw itu adalah mengejar dan kaburnya. Sbagai ent, kabur itu harus memakai blink, pohon2, sentry tower ato basic tree. Paling sering org cupu nge-blink tanpa ngecek dulu tempat itu pas diperbolehin situasi dan itu sih gw swtin aja bneran, gw dah all caps nyuruh dia bikin sentry masih ngacangin aja... -_-"

huf gila gw bikin post ini 10 menit ada, yg baca aja sapa ;_;
    かわした約束忘れないよ 目を閉じ確かめる 押し寄せた闇 振り払って進むよ

wah sory to say this.......dah ga jaman bro maen 3tag, itu map jadul selera orang dah beda sekrang dan orang2 dah pada tau dl map2 keren dan baru terutama anime2 jahanam.

soal update map, dulu awal2 gue ama lele update map 3tag 5.13 jadi tambahin sedikit tapi ternyata di comment banyak orang gini "lho? mapnya sama?? di gedein donk kk mapnyaa" sekrang gue dah tambahin daerah baru malah minta balik lage wkakakakaka

bacok_ndasmu's Avatar

tapi kopi kapan hari pernah nge cret map yang lama tuh ? tapi ngendok mode on

reb3llist's Avatar

yah org cupu pasti mau variasi karena blom tau strategisnya ato apa bebrp tempatnya ~_~

gw sih pengen banget map 3tag yg biasa cuma bikin lebih cantik tempatnya, makin gede ya makin gak enak gamenya buat gw. 3 pol doang toh, kalo 4 pol gw agak ogah

eh tp kalo kita jadi orang bs ketemu apa funnya ampe kecanduan slama 2 tahun, kok orang laen gak bs? Masa kita org minoritas 'unik'? Gak percaya gw. Pasti cuma gara2 mentalitas org cuma males aja maennya pikir game ini cuma sepele2an -_-
    Last edited by reb3llist; 19-06-09 at 19:47.
    かわした約束忘れないよ 目を閉じ確かめる 押し寄せた闇 振り払って進むよ

binz's Avatar

ayo donk 3 tag di populer in lagi ...

1233's Avatar

Gw maen dipublic mulai rame lg neh. Semalem sampe jam setengah 2.
    Mulai muncul host2 yang sering cr8. Kek si avg-khamil, jkt-organteng dll.

Ch41n_L19htn1n9's Avatar

wah gw main twilight, tau2 ada yang ngomong ke gw

"chain ga main tree tag?"
    "napa?"
    "dicariin evo chocolate" "suruh jadi infer"

wah ternyata gw terkenal

54t4n's Avatar
    NeRaKa TinGkaT 9 ( TemPaT NyA KyuBi!) BiAsaNe Gw MaeN CaTuR ma KyubI

ahahahaha
    kalo gitu sering2 aja u create treetag chain ^^
    id bnet : 54t4ner, [a]ll_stars[4] jangan lupa di ajak main yah ^^
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VALUE, RESPECT, and HONESTY
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast