Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 46 to 60 of 71
http://idgs.in/98894
    3agl3one's Avatar

gw blg aja, yang namanya cyber billing itu bisa dijebol, klo IE masih bisa dibuka.
    kemudian klo via mozilla firefox, harus diblok opsi send linknya (klik kanan di layar MF>>send link >> muncul window outlook express >> insert >> file attachment) bisa membuka windows explorer, sehingga otomatis FD yang dicolok bisa diakses/program bisa diutak atik isinya (ancur d klo ga pake deepfreeze/prog sejenis)
    di net gw pernah kejadian, OP nya bisa membuat billing, tapi tidak menambah total billing terjual+ tidak tercatat dlm log. caranya bagaimana, gw blm tahu. cukup diperhatikan aja bagi pemilik warnet.
    yang suka becanda autis, BACA

2. Hot Ad

untuk warnet/game net pengguna Billing Explore diwajibkan untuk menggunakan deepfreeze pada tiap PC nya karena BE sangat rentan dengan aksi backdoor

warnet saya sendiri pernah mengalaminya, dimana biling harganya tiba2 hilang dan PC Operator NET gak respon, ini salah satu keanehan yg sering terjadi bila tersadi aksi Backdoor terhadap BE

KEJAHATAN BUKAN NIAT DARI PELAKU TETAPI KARENA ADANYA KESEMPATAN

JADI WASPADALAH.... WASPADALAH

Walah2 trnyta billing bisa dibobol.... Jdi bhy jg y buat para pmilik warnet skalian, kcuali klo warnet yg agk kcil yg langsung kliatan kompi user2ny y bisa sih diprhatiin
    Last edited by JKT-KaeM; 11-08-09 at 15:36. Reason: a

kentang_kentung's Avatar

Musti dikasih program tambahan buat ngeblok explorer,
    bikinin explorer yg dibuat sendiri (jd bukan bawaan windows).
    Kayaknya dg begitu bisa lebih aman.

Untuk CyberBilling sendiri bisa manfaatin guard.def untuk mengeblok judul window yang tidak ingin user anda jalankan. Defaultnya uda ada contohnya misal Open, Save, My Computer (bisa untuk buka2 isi harddisk anda)

Untuk internet explorer pastikan tidak jalan otomatis ketika klik halaman web di launcher game. Salah satu caranya... ya buka aja C:\program files\Internet Explorer nahh di sana kan ada IEXPLORER.exe, delete aja file nya.... eh kok muncul lg file nya ya... jgn bingung, itu emang dr windowsnya.... lha trus gmn donk ??? nah ini butuh kecepatan tangan juga, begitu kalian delete IEXPLORER.exe, buat 1 folder dengan nama IEXPLORER.exe nah ntar muncul pertanyaan yg kira-kira bahwa versi windows telah berubah dan disuruh masukin CD windows, nah pilih cancel terus pilih yes.. Done !! lakukan yg sama untuk outlook.

Masalah RF lyto (uda basi sih tapi gpp sekedar tau aja) : Update services.exe terbaru www.caesarsoft.com (buat yg legal aja coi !! hare gene bajakan??)

Masalah Cheat Engine : Bagi net yg tipe full game (menggunakan global desktop) download Cheat Engine yg sudah dimodifikasi oleh om sugio (founder cyberbilling) sehingga proses yg bisa diutak atik cuman proses tertentu (dalam hal ini RFinline.bin/RFonline.bin) atau game2 lainnya.
    Bagi net yg tipe warnet (browsing mode/limited user support) pastikan Guest jalan, dan para user bermain dalam mode guest sedangkan billing jalan dalam mode administrator. Cara ini memang tidak 100 % aman tapi masi lebih mending daripada full administrator pada user.

Masalah security hack pada cyberbilling (main gratis, OP curang dll) :
    Pertama-tama tidak ada program yang 100% sempurna karena dibuat oleh manusia yang tidak sempurna. Windows vista saja hanya 2 hari dirilis resmi sudah muncul versi bajakan sama persis dengan yg full version. CaesarSOFT ga ada apa-apanya dibanding microsoft, maka wajar saja kalau masi ada celah dimana-mana, tapi kita menjamin bahwa better than others billing. Memang tidak ada kecap nomer 2 tapi anda bisa lihat di lapangan bagaimana... survey membuktikan di surabaya hampir 90 % lebih net besar (net besar dengan asumsi kom di atas 60) menggunakan cyberbilling.

OP curang : View Log Record memang bisa di edit manual melalui notepad, tetapi transaksi jurnal melalui database harian masih tersimpan rapi, anda bisa cek melalui Cyber Report.

Semoga tips dari saya membantu anda
    Thanks dolo donkk.... pesenin saya makanan plzz hehehe

YM : hunter_numero_uno >> kalau mau konsultasi cyberbilling bisa dgn saya or teman2 saya
    YM : caesarsoftsvg2006 >> harap maklum kalo ga dibalas-balas orgnya sok sibuk
    YM : shooter_h_gun2002 >> always invis, jgn ketipu biasanya online invis dia hahaha

Regards,
    Jonathan

anti exe.
    batasi akses user dengan winlock dan setting usb dari bios
    run juga ilangin

cmiiw

aN[g]eL[s]'s Avatar

mohon pencerahan sodara2 semua..

gw baru beralih dr BEX ke CyberBilling..

masalah yg gw temuin.. kok ga bisa kebuka words-nya.. kira2 kenapa ya? padahal exe exe yang laen nya bisa.. cuma WORD doang yg ga mao >.<

bajury's Avatar

tinggal download jamilah, klik kanan cari cyberbilling.exe kill!

haha billing paling **** apa lagi kalo OP warnetnya ****

kwkwkww

rmkp's Avatar

ckckckck sbnr ny semua nya sama aja mau pake CE 5.3 ato apa lah yng pntng ada trogle speed hack nya. . .itu fungsi nya wad cepetin ato wad lambatin. . . giitttu. . .tp klo di CE enak cz udah tersedia di bagian kanan tengah enggine. . . .udah deh tinggal di pake. . .gw jga dah taw dari lama. . .eh malah di pasting di forum ini. . . bikin rusak aja!

jimmyfortex's Avatar

selama dia masih buatan manusia pasti ada celahnya.... bener nggak kata gw???

killer_ling's Avatar

hmmm, cara dapat CE gimana ?
    mau jalankan itu gimana ?
    http://www.indogamers.com/member.php?u=169918

ID :
    - killer_ling
    - SpaRtAn
    - PWK-FANTASY

wkwkwkwkw bisa banget tuh

ada cara baru buat jebolin Cyber billing gw nemu sendiri mungkin udah ada yang lebih dlu dari gua ...
    ini menggunakan softwer ... ini bisa main tanpa menggunakan code / memasukan billing ...

Cara Mengatasi ... Kompi Selalu diLock ....
    liatkan Kompi nganggur yang sedang menyala ... atau diShutdown aja...
    Liatkan orang yang main brp jam ... kalau ga abis" itu pertanda .. kalau Nambah itu bukan pertanda haha itu saja seputar pengetahuan ...

Kalauberguna + nya ya ...

aukz's Avatar

Buset klo cheat yg buat maen masih paling2 di banned, klo ini cheat uda di dunia real gan, di banned sama yg di atas kapok orang2 yg pake cheat billing

~-B-~'s Avatar

ada yg pny complain ga selama menggunakan cyber billing yg asli dari caesarsoft? . . . . .

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast