Page 16 of 26 FirstFirst ... 6121314151617181920 ... LastLast
Results 226 to 240 of 383
http://idgs.in/36573
    anakataxia's Avatar

gw ngalamin sndiri ..

pas gw skolah di SMP swasta di Bandung ..

kan lagi bulan puasa ..

diadain buka puasa bareng ama solat tarawih bareng (slesenya jam 9an gitulah)

kan abis buka puasa , kita dibolehin istirahat dulu tuh lama ..

trus kita punya ide "nyari jurig(hantu)" << ide trburuk yg slama ini gw sesali @__@

akhirnya kita naik ke lante 3 skola gw ..

gelap banget + sepi lagi ..

yg lain + guru2 juga lagi pada di Aula , lagi buka puasa ..

kita cuman 5an ..

trus kita insiatif motret kelas2 yg ada di lante 3 itu ..

abis itu puas kan .. akhirnya balik ke aula ..

pas udh slese tarawih dan waktunya untuk pulang ,

ngelliat kan hasil2 kameranya ..

dan di salah satu foto , keliatan ada cewe (gtau cewe pa cowo pokoknya rambut nya panjang) lagi duduk di ujung sudut kelas pake baju putih mukanya ga keliatan (gelap banget)

langsung shock + kaget ...

23 hari hari stlah kejadian itu ,

tmen gw yg waktu itu nge foto kelas itu ..

meninggal dalam kecelakaan

gw masi nyesel napa waktu itu kita sok sok nantangin makhluk halus ..

moga2 arwah tmen gw itu diterima di sisiNya ..

aminn :sob:
    Haru Glory

2. Hot Ad
    klepon_boy's Avatar

wah sampe ada korbannya githu ya....
    jadi bahaya donk kalo kita sok2an nantangin githu ya
    waduh
    merinding de bulu kuduk
    sayang gw lom ada yang dicritain
    muup

Quote Originally Posted by anakataxia View Post
    gw ngalamin sndiri ..

pas gw skolah di SMP swasta di Bandung ..

kan lagi bulan puasa ..

diadain buka puasa bareng ama solat tarawih bareng (slesenya jam 9an gitulah)

kan abis buka puasa , kita dibolehin istirahat dulu tuh lama ..

trus kita punya ide "nyari jurig(hantu)" << ide trburuk yg slama ini gw sesali @__@

akhirnya kita naik ke lante 3 skola gw ..

gelap banget + sepi lagi ..

yg lain + guru2 juga lagi pada di Aula , lagi buka puasa ..

kita cuman 5an ..

trus kita insiatif motret kelas2 yg ada di lante 3 itu ..

abis itu puas kan .. akhirnya balik ke aula ..

pas udh slese tarawih dan waktunya untuk pulang ,

ngelliat kan hasil2 kameranya ..

dan di salah satu foto , keliatan ada cewe (gtau cewe pa cowo pokoknya rambut nya panjang) lagi duduk di ujung sudut kelas pake baju putih mukanya ga keliatan (gelap banget)

langsung shock + kaget ...

23 hari hari stlah kejadian itu ,

tmen gw yg waktu itu nge foto kelas itu ..

meninggal dalam kecelakaan

gw masi nyesel napa waktu itu kita sok sok nantangin makhluk halus ..

moga2 arwah tmen gw itu diterima di sisiNya ..

aminn :sob:

tuhan punya kuasa .. tp kita juga ga boleh ganggu mahluk halus juga kk .. -_-

maybe it feels disturbed when you take a shoot ..

rizki86's Avatar

tiap makhluk punya privasi...

gw ga maksain atau memaknai ucapan gw seakan2 mereka selebritis [mereka = ghaib], tapi sebagai makhluk mereka kudu di mengerti seperti hal nya manusia... apa seneng lo ada orang yang ga di kenal tiba2 foto lo begitu aja, mungkin klo cewe abg yang foto lo sih gpp ada santepan, klo gay yang foto lo buat bahan piktor nya dia... gmn perasaan lo ?

kecewa, hancur, dan berfikir sia2 hidup jadi cowo tulen tapi di incer ama bences yang sukanya ma cowo...??

atau emang girang di foto ma gay ?

----

nah dari ketidak sukaan kita di perlakukan semena-mena mengambil foto tanpa izin pun berlaku untuk hal ghaib, di isengin mereka pun bisa ngamuk...

gw dah ngalamin ngisengin ghaib di rumah gw yang satu lagi.. alhasil gw di perlihatin cara si ghaib nantangin balik... di banting semut ke udara 3x... di depan mata gw...

mungkin lo bisa berfikir seperti temen2 kampus gw, nganggep gw childish masi suka maenin semut... tapi itu ga sengaja karena gw liat ada semut aja... dan alhasil gw liat juga yang namanya ghaib isengin gw balik... sedep banget gw ampe jiper booo....

temen kampus gw ga percaya semua, tapi gw ga memaksakan mereka untuk percaya, karena untuk percaya mereka harus ngalamin dulu... tapi untuk bisa ngalamin itu, arti nya gw harus bikin mereka nantangin si ghaib itu satu persatu lagi... dan resiko nya berat untuk ukuran nyokap, abang gw dan ade gw yang ga terbiasa dengan hal ini....
    Box Head isn't just Box, but He had a Head too

AllianZz's Avatar

Quote Originally Posted by klepon_boy View Post
    wah sampe ada korbannya githu ya....
    jadi bahaya donk kalo kita sok2an nantangin githu ya
    waduh
    merinding de bulu kuduk
    sayang gw lom ada yang dicritain
    muup
    satu yg pasti
    hantu/makhluk gaib/*****
    itu ada di bawah kaki kita
    kalo misalnya dia mau cabut nyawa kita
    dia juga musti izin dolo ama yg nyiptaen dia
    yaitu TUHAN YME
    I will sing to the LoRd all my life
    I will sing praises to my God psalm 146:3
    as long as I live

-atrdz-'s Avatar

oi gw punya beberapa pengetahuan ttg jin nih, mungkin udah rada basi, tapi dah gw angetin!!!

1. segitiga bermuda di sinyalir sebagai markas jin/kerajaan pusat di dunia ini.

2. jin tidak bisa dilihat karena putaran elektron pada tiap-tiap atom di tubuhnya berputar begitu cepat hingga seperti peluru yang di tembakkan dari senapan (kan gk kliatan tuh)

3. seluruh mahluk ghaib spt, *****, pocong, kuntilanak, dll. hanyalah penjelmaan jin iseng yang sebenarnya melanggar etika kejin-nan karena berani menampakkan diri

4. jin itu tingginya cuma 20 cm!!! tubuhnya mirip banget sama Impnya warlock di WoW. serius!!! menurut deskripsi dari seseorang yang menulis buku bahwa ia berdialog dengan jin muslim dan menanyakan segala ttg jin.

5. jin bisa 'sori' memperkosa manusia, meski tidak hamil.

6. jin bertanduk!, telebih jin yang bersekutu dengan *****, mukanya jelek dan tanduknya besar.

7. tangan mereka dan kuku mereka lebih besar perbandinganya dengan tubuh mereka, dibanding perbandingan tangan ke tubuh manusia. begitu juga gigi mereka.

8. mereka memakai alas kaki dari daun apaa gituh, lupa gua...

9. sementara jin kafir/***** hanya pake alas kaki sebelah doank.

10. mereka berperadaban, pakai baju, sekolah, kerja, kyk manusia, dan jumlahnya 1: 10.000 dari manusia klo gk salah.

11. paling suka menjelma menjadi kucing , ******, atau kuda, karena kuping dan mata mereka mirip.

12. sebagian besar kucing dan ****** hitam, dan beberapa warna lainya adalah jelmaan jin. ****** hitam dengan dua titik putih diatas matanya wajib dibunuh!!! karena jin yg itu ekstrim berbahaya bagi manusia.

13. masih bnyk deskripsi ttg peradaban jin, jin sbg ufo, tempat-tempat tinggal jin, dan beberapa kondisi yang membuat manusia bisa melihat jin.

yang gua tau smua ini beberapa berdasarkan riwayat, dan beberapa dari ayat dan hadist.

13.
    Last edited by BloodyElf; 01-06-08 at 15:50.

[D]eath_Seeker's Avatar

Quote Originally Posted by -atrdz- View Post

2. jin tidak bisa dilihat karena putaran elektron pada tiap-tiap atom di tubuhnya berputar begitu cepat hingga seperti peluru yang di tembakkan dari senapan (kan gk kliatan tuh)

3. seluruh mahluk ghaib spt, *****, pocong, kuntilanak, dll. hanyalah penjelmaan jin iseng yang sebenarnya melanggar etika kejin-nan karena berani menampakkan diri

4. jin itu tingginya cuma 20 cm!!! tubuhnya mirip banget sama Impnya warlock di WoW. serius!!! menurut deskripsi dari seseorang yang menulis buku bahwa ia berdialog dengan jin muslim dan menanyakan segala ttg jin.

6. jin bertanduk!, telebih jin yang bersekutu dengan *****, mukanya jelek dan tanduknya besar.

7. tangan mereka dan kuku mereka lebih besar perbandinganya dengan tubuh mereka, dibanding perbandingan tangan ke tubuh manusia. begitu juga gigi mereka.

10. mereka berperadaban, pakai baju, sekolah, kerja, kyk manusia, dan jumlahnya 1: 10.000 dari manusia klo gk salah.

11. paling suka menjelma menjadi kucing , ******, atau kuda, karena kuping dan mata mereka mirip.

12. sebagian besar kucing dan ****** hitam, dan beberapa warna lainya adalah jelmaan jin. ****** hitam dengan dua titik putih diatas matanya wajib dibunuh!!! karena jin yg itu ekstrim berbahaya bagi manusia.

13. masih bnyk deskripsi ttg peradaban jin, jin sbg ufo, tempat-tempat tinggal jin, dan beberapa kondisi yang membuat manusia bisa melihat jin.

yang gua tau smua ini beberapa berdasarkan riwayat, dan beberapa dari ayat dan hadist.

13.
    menarik juga dr info ini.....
    sep2......
    hmm tp klo stau gw setan2an kyk pocong dsbnya....itu cuman khayalan manusia doank....krn berkhayal yg nggak2....jd kbayang dan terlihat seperti knyataan......
    tp mungkin aja bner itu jin iseng yg nampakin......
    atau bisa jd gene.....awalnya gk bisa dilihat....tp krn saking kita takut dan berfikir bkn2 wujud jin itu jd tampak bner gk?
    SILENCE IS THE BEST WAY TO MAKE ASSHOLES GO AWAY

Quote Originally Posted by AllianZz View Post
    satu yg pasti
    hantu/makhluk gaib/*****
    yaitu TUHAN YME
    btul skali

g mah prnh di airport singapur,motret2,eh pas dicetak ada gambar mirip bola yang ancurlah.

yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Quote Originally Posted by -atrdz- View Post
    oi gw punya beberapa pengetahuan ttg jin nih, mungkin udah rada basi, tapi dah gw angetin!!!

13.
    Kl statement yg nmr 1... itu gw yakin bgt...!! Gw udah liat kesitu... & ud gw cerita ke Om gw... kl emang bgtu kejadiannya...

Ntah, mgkn gw liat bkn secara pke mata... mgkn mata yg laen... xp

Yah... ini g bhg...

(terserah, mw percaya/g)

Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

ow jadi gitu yach...
    mungkin ada sumber lain yang bisa ditambahkan?

HUNK's Avatar

Quote Originally Posted by AllianZz View Post
    satu yg pasti
    hantu/makhluk gaib/*****
    yaitu TUHAN YME

gax enak banget iri mrk

mau nyabut nyawa kita minta izin

kita mo nyabut nyawa apapun yang hidup di muka bumi gx perlu izin tinggal cari cara ngebunuh nya aja terus lakukan selesai

yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Hmm... gw sih sbnrny byk kejadian... ~_~"

Hmmhh... gw ceritain kejadian kmrn aj deh... (ini bs dibilang g serem)

---------------

Suatu ketika, hari Kamis 05-06-08 Jam 20.00an, gw berangkat dr Rumah Om gw, di daerah Cengkareng Jakarta-Barat.Gw dateng ke sebuah Masjid besar AT-TADZKIR, disitu gw sampe sktr Jam 21.10.

Nah pada saat itu... Acara Ceramah, sudah dimulai Oleh H.Rano Karno (Artis, pasti pada kenal lah), sambutan selaku Petinggi Tangerang (Wakil Bupati Kota Tangerang/ap, gw lp)..gw msk tuh, ada sekitar dibagian belakang sebelah kiri, tp g terlalu kiri.Nah, setelah itu, kejadian berjalan normal2 saja... Sampe pada saat, pergantian Penceramahnya...

Pada penceramah ke-2 (gw lupa siapa namanya), ini jg berjalan seperti biasa.Yg anehnya, ada suara bisik2 di daerah sebelah kiri & kanan,dibagian belakang.Yg namanya, gw krg tau, gw biarin aja.Gw anggep itu cuma org2 yg dateng... biasalah, namanya jg ngobrol...

Nah... giliran penceramah ke-3 (kl g slh/lengkapny, gw lupa, Maaf bgt Ybs) K.H.Muhammad Nur Ghozali...
    Nah.. pas giliran dy ceramah... disitu ad suara2 aneh... menyebut "Laila ha Ilallah"... terus berulang2 kali.. byk bgt yg nyebut.Padahal, kenyataannya gw liat sekeliling gw pada merhatiin ceramahan Si K.H.Ghazali tsb... & mengikuti perkataannya dy, namany jg membaca doa...

Setelah itu... gw yang merasa terganggu, gw liatin ulang2 & mencari asal-muasal suara tsb... (ntah, suara tsb berulang2 brp kali, yg pasti lbh dr 33, mgkn itu sbyk 99 kali)... Tp, yg jelas, suara tsb tdk berwujud...

Nah... setelah ceramahan itu selese, gw kan isenk tuh.. Salaman sm Bung Rano Karno (secara Artis kan? Sekaligus penceramah & dimata org adalah org besar, yg terpandang & berwibawa... dll) Nah.. setelah itu g ad ap2... Gw jg bersalaman dgn Para penceramah2nya tsb... (ad siapa lg, gw krg tau namanya), gw cm minta restu aja dr Mereka (hehe, biar sifat2 baiknya & kepandaiannya mereka bs nular ke gw... xp)...Nah, saat2 itu, Ujan gede bgt! Deres abisssssssss...! Petir menyambar sesekali dgn suara yang pekik & menakutkan, yg mengakibatkan yg mendengar kaget 1/2 mati...(kl g percaya, datengin aja Daerah Tangerang-KotaBumi.Abis itu, gw balik naek Mobil B.10 (mobil angkot sewaan).Gw pulang tuh...

Nah... the main point is.... >>> nah dijalan gw tanya sm Om gw... Gw tanya sm Om gw, "Om, itu kok tadi kaya ada suara2 Laila ha Illallah... berulang kali... ap aku salah denger yah?" Nah... trs Om gw jawab : "ga kok, itu bener, itu para Malaikat yg lagi tahlilan... mereka jg jaga kita disini, byk bgt Malaikatnya, mgkn Ribuan...", kata Om gw... trs dy lanjutin kata2nya "Mereka itu g bs diliat"... gw jwb : "Ohhh...pantes toh... bener yang aku denger yah?"

Abis itu, gw kaget aj... g merinding, cm miris aj, bersedih.. sekaligus setengah lemes, krn bener yg gw denger itu Tahlilan dr Malaikat... @_@

Hu2... Abis itu, gw lgsg ngeliat keatas & menyebut nama-Nya...

**Subhanallah... astagfirullah... (dll)

*Semoga bermanfaat... ^^

Last edited by yagami_light; 06-06-08 at 22:01.
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

aramil's Avatar

saia jujur punya tapi 'dia' gag ganggu saia...

g sering nntn TV ampe tengah malem gtu...

truz kadang wa liat ad cewek pake baju merah megang sesuatu d tangan kanan ma kiri..
    (wa gag bisa liat jelaz tapi pastinya itu hitam bgt warnanya)

rambutnya berantakan dan panjang bgt sampe2 nutupin muka...

wa liat sepintas aj truz 'dia' ilang gtu...
    Last edited by yagami_light; 10-12-08 at 15:36.

adotmenunggu's Avatar

gw sring tuh...
    trutama klw gw lagi molor, mandi, boker...
    hahahahhaah

tp... gw di gangguin karena gw suka gangguin mereka....

Percuma klo ngomong kuatin mental juga..

Kalo mereka udah merasa terusik ya lu juga kena

Makanya klo maen gini jgn nyoba2, mending bisa liat sekalian

Lu bisa liat lu pasti tau batasan2 sikap klo ketemu mereka

Sampe saat ini gw sih pernah beberapa kali ditimpukin ma mahluk halus itu

Tapi karna gw masih bersikap wajar didepan dia, ya gw ga pernah digangguin sampe parah gitu

Page 16 of 26 FirstFirst ... 6121314151617181920 ... LastLast