Conversation Between bit and Contract

10 Visitor Messages

1. kalo abuse cf gnr di sr yang sf pro with contract lupa gw di thread page bagian rapa coba di cari aja ndri di situ ada lo dl sr nya itu bukti kuat kok udah di liat sama agung . agung juga udah kick dia dari clan emang terbukti bersalah makanya suruh ban bot . terus masalah leaver gw ada sr sama ss nya ndri nanti gw kirimin ke thread clan GNR
  2. andri bot nya add dong GNRX sama AUTOSMOKE nya ke FL gw biar gampang gw pantau siapa yang pake oke
    sekalian pm pipipopo ndri masalah premium clan vop nya belum di kirim nih wkwkwk [ ea ea ea ]
  3. Gini ndri takutnya gw di salahain sama Root admin agung sama lo gitu jadi ga enak gw ntar . Gw sih udah sesuai rules GNR . ini yang post banyak ndri Gila Gw juga ampe cape ngurusnya ini gapapa yang udah post sesuai rules page 1 yang lo cantumin gw addadmin aja ? apa tunggu perintah dari agung sama lo dolo ol bnet ?
    yang nitip pasti gw reject ndri santai
  4. Sesuai rules aja Dik
    Yg belom post di forum jangan kasih. Bantu kasih link forum biar did register.
    Yg nitip2 id.. reject dulu aja sementara
  5. bang andri ini anak 2 member clan gnr banyak yang post di thread clan gnr baru premium clan minta akses bot rame ini bang andri g mana ? tolong dong bantu takutnya ane di salahin nanti
  6. itu mike ada di channel clan idle buru
  7. woi andri ada Edy tuh Premium Clan dah ene awkwakkaw
  8. mana mana.. gua ol nih
  9. woi ini pawang bot kata puLse23 mau ol lo nye kagak ada . g mane nih
  10. ini gapape bot di tinggal sendiri di channel clan ? ntar ke kick lagi ? gw jaga channel aje dah ya
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10