Conversation Between WARM and andrax31

8 Visitor Messages

1. oke ..makasih sebelumnya bro
  2. baik, nanti tgl 31 "jika tuhan mengijinkan/insyaallah" klo saya gak lupa, segera akan saya request ke dika.
  3. bro sori nih ngerepotin lagi ,,katanya lu harus konfirmasi langsung ke dieka~ nya

dia yg bilang ..sorry bro ngerepotin
  4. yookee bro ..makasih ya

maafin juga sodara gw yg remake seenak jidat itu dah gw marahin dia tuh ..

yaude 1x lagi thx ya bro
  5. sodara kk divonis 14 hari, perkiraan bebas tgl 7 februari 2015 (tanpa remisi).

ya uda, karna iktikad baik kk. saya remisi 7 hr. kk dapat unban id sodara kk setelah lewat tgl 31 jan 2015. silahkan tunjukkan vm ini kepada OP yg menangani kasus tersebut, sebagai bukti saya memaafkan tapi bersyarat (remisi). dah ya. thx
  6. bebas sih bro ..terserah lo aja mau kasih remisi berapa hari bingung gua -_-

belum cek masa ban nya soalnya ..belum login Bnet gua dari kemaren ..yasudeh gpp dah biar kapok aja dia

asal remek aja gak tau aturan IDGS ..pea pea
  7. hmm...saya sdh telusuri rekam jejak id sodara kk. baru pertama kali leaver ya? 2 pelanggaran sebelumnya BOFF dan FLOOD.

ok, minta remisi brp hari? itu id sodara kk baru juga diban kemarin (24 jan 2015) jam 13:14. bahkan belum genap 1x24jam dia menjalani hukuman.

klo langsung bebas, saya gak bisa mengabulkan. minta remisi brp hari?
  8. bro senbon ... untuk case yang ini http://idgs.in/724975

boleh kasih remisi kagak .. emang dia salah main remek Alt + qq aja seenak jidat

tp untuk kali ini bisa gak ?? kasian ntu sodara ane -_-

bole ya bole ..
Showing Visitor Messages 1 to 8 of 8