Results 1 to 10 of 10
http://idgs.in/691307
    Nathan-'s Avatar

Default Di bantuin malah Di Cuekin

Judul : Di bantuin malah Di Cuekin

Latar Belakang : http://forum.indogamers.com/showthre...56#post8842956 disini 2 orang pemain uno melakukan GB dan sebelumnya sudah saya beri tahukan ke staff yang mengurus event tersebut yaitu -rezon-. da gue bantuin check orang gb di uno. ternyata di cuekin wkwkkw..

Rumusan Masalah : 1. Apakah Orang yang bantuin lo begini sikapnya?
    2. Bagaimana sikap lo kalau jadi gue? haruskah ninggalin aja IDGS?

Hipotesis : Menurut penulis event ini gagal !!

2. Hot Ad
    -rezon-'s Avatar

Dear nathan

buktinya 'kurang'

dan maaf saya ga terlalu FOKUS ama complainer yg untuk KEPENTINGAN PRIBADI. Dan alasan saya CUEK adalah bukti kamu KURANG. Saya tidak wajib merespon kembali untuk mengatakan bukti kamu kurang.

[JUAL ID] Nathan- & Ramoeses & Faye_wong
    setelah dpt icon turnament dijual ? coba jawab event beta itu gagal / sukses
    untung id BERTAGS public ga boleh dijual, saya BERHAK mutlak banned tanpa perlu menjelaskan apa alasannya.

Kamu sangat terkejut event UNO balik ke DEFAULT setelah cocoadenata resign. Hadiah event UNO yg GEDE membuat kamu terkejut dan kamu mulai RAJIN vm saya.

Hipotesis : Menurut penulis event ini gagal !!
    http://idgs.in/643140 siapa 1st postnya ? silahkan banding ke pipipopo. Kalau menurut kamu gagal.

Mohon maaf kalau terkesan dicuekin.
    Last edited by -rezon-; 04-03-14 at 15:58.
    Perilaku lahiriah anda itulah kebenarannya, sementara persepsi batiniah anda tentang perilaku anda itu seringkali hanya ilusi
    "-RezoN-"

4. The Following 3 Users Say Thank You to -rezon- For This Useful Post:
    Nathan-'s Avatar

Quote Originally Posted by -rezon- View Post
    Dear nathan

buktinya 'kurang'

dan maaf saya ga terlalu FOKUS ama complainer yg untuk KEPENTINGAN PRIBADI. Dan alasan saya CUEK adalah bukti kamu KURANG. Saya tidak wajib merespon kembali untuk mengatakan bukti kamu kurang.

[JUAL ID] Nathan- & Ramoeses & Faye_wong
    setelah dpt icon turnament dijual ? coba jawab event beta itu gagal / sukses
    untung id BERTAGS public ga boleh dijual, saya BERHAK mutlak banned tanpa perlu menjelaskan apa alasannya.

Kamu sangat terkejut event UNO balik ke DEFAULT setelah cocoadenata resign. Hadiah event UNO yg GEDE membuat kamu terkejut dan kamu mulai RAJIN vm saya.

http://idgs.in/643140 siapa 1st postnya ? silahkan banding ke pipipopo. Kalau menurut kamu gagal.

Mohon maaf kalau terkesan dicuekin.
    kurang? knp tidak bilang kurang? sekarang gue ksh bukti anda diem saja. coba pikirin apa yang saya pikirin? so pasti oh sudah cukup buktinya. lagi pula itu bisa di masuk akalin dech. orang pross aja mana bisa kek gitu.

untuk penjualan id? emank saya salah jual? anda gx tau kan knp saya jual? jd gx usah menjudge saya seperti itu. kalau bertanya kepada saya itu event sukses atau gx? gue jawab itu event sukses karena semua banyak dari pemain yang memainkan event tersebut senang? bukan begitu?

dolo yah saat di take pipipopo dan ada si cocoadenata. pelaporan kek gini langsung di selidiki. di check di bot unonya. dan pembagian hadiah cepat? anda kan juga tau alasan terbesar cocoadenata keluar dari div games? apa perlu di bongkar semua disini?

coba dech kalau ada waktu check di uno free. kalau gue ada kesan gb gue lapor se_tong dan apa? dia merespown dengan membuka" chit chat di bot pantau.

sorry yah kalau terkesan membeda bedakan karena ini seperti fakta di lapangan.
    Last edited by Nathan-; 04-03-14 at 17:07.

-rezon-'s Avatar

Quote Originally Posted by Nathan- View Post
    kurang? knp tidak bilang kurang? sekarang gue ksh bukti anda diem saja. coba pikirin apa yang saya pikirin? so pasti oh sudah cukup buktinya. lagi pula itu bisa di masuk akalin dech. orang pross aja mana bisa kek gitu.

untuk penjualan id? emank saya salah jual? anda gx tau kan knp saya jual? jgn gx usah menjudge saya seperti itu.

dolo yah saat di take pipipopo dan ada si cocoadenata. pelaporan kek gini langsung di selidiki. di check di bot unonya.

coba dech kalau ada waktu check di uno free. kalau gue ada kesan gb gue lapor se_tong dan apa? dia merespown dengan membuka" chit chat di bot pantau.

sorry yah kalau terkesan membeda bedakan karena ini seperti fakta di lapangan.
    event UNO = dilepas, khususnya PUBLIC.

free adminnya sendiri yg menyediakan bot pantau.
    public belum / ada rencana lain karena melihat antusiasme dulu.
    2 bulan dengan event default dan peserta sedikit. Lebih baik hadiahnya diturunkan saja.

maaf saya tidak memikirkan kamu saja. Kenapa saya bawa" masalah ID ? karena momennya sangat sangat pas, saat complain di event tsb kamu sopan karena kamu punya kepentingan PRIBADI ( icon turney donk jelas ), sedangkan disini kamu tidak dpt apa" tapi complain kepada user lain.

kalau memang niat, tongkrongin itu channel. Berikan bukti valid sebanyak banyaknya. dan lagi
    Saya tidak wajib merespon kembali untuk mengatakan bukti kamu kurang.
    kamu yg melaporkan, seharusnya kamu yg giat membuktikan, bukan dengan hanya 1 bukti lalu berharap pelaporan kamu di terima 100%.

tahukah kamu brp banyak yg lapor model seperti kamu setiap harinya ? ntah itu by ym / pm / vm / email / bahkan facebook.
    ini salah complain model kamu di forum ini.
    http://forum.indogamers.com/showthre...9&goto=newpost

yg seperti itu juga namanya COMPLAIN dan MELAPOR.
    saya cuekin ampe page 3 tuh. tapi makin melenceng........kepaksa deh spawn.

itu sebabnya RANK 3 tidak saya berikan kepada USER. tetep bot ABC. karena antusiasnya sendiri sedikit ( dan fokus saya tidak untuk bot UNO, jadi masalah UNO = low priority )

semoga bisa dipahami.
    Perilaku lahiriah anda itulah kebenarannya, sementara persepsi batiniah anda tentang perilaku anda itu seringkali hanya ilusi
    "-RezoN-"

7. The Following 3 Users Say Thank You to -rezon- For This Useful Post:
    Nathan-'s Avatar

Quote Originally Posted by -rezon- View Post
    event UNO = dilepas, khususnya PUBLIC.

free adminnya sendiri yg menyediakan bot pantau.
    public belum / ada rencana lain karena melihat antusiasme dulu.
    2 bulan dengan event default dan peserta sedikit. Lebih baik hadiahnya diturunkan saja.

maaf saya tidak memikirkan kamu saja. Kenapa saya bawa" masalah ID ? karena momennya sangat sangat pas, saat complain di event tsb kamu sopan karena kamu punya kepentingan PRIBADI ( icon turney donk jelas ), sedangkan disini kamu tidak dpt apa" tapi complain kepada user lain.

kalau memang niat, tongkrongin itu channel. Berikan bukti valid sebanyak banyaknya. dan lagi

kamu yg melaporkan, seharusnya kamu yg giat membuktikan, bukan dengan hanya 1 bukti lalu berharap pelaporan kamu di terima 100%.

tahukah kamu brp banyak yg lapor model seperti kamu setiap harinya ? ntah itu by ym / pm / vm / email / bahkan facebook.
    ini salah complain model kamu di forum ini.
    http://forum.indogamers.com/showthre...9&goto=newpost

yg seperti itu juga namanya COMPLAIN dan MELAPOR.
    saya cuekin ampe page 3 tuh. tapi makin melenceng........kepaksa deh spawn.

itu sebabnya RANK 3 tidak saya berikan kepada USER. tetep bot ABC. karena antusiasnya sendiri sedikit ( dan fokus saya tidak untuk bot UNO, jadi masalah UNO = low priority )

semoga bisa dipahami.
    anda seharusnya tau kenapa peminat uno di public sedikit atau bisa di katakan menurun dari yang dolo yang saat di take oleh cocoadenata.

bukti kurang yah?? hmm sekarang begini broo... enaknya gimana bnyk bukti tp belibet atau 1 bukti yang da pasti valid? coba tanyakan dech dengan broo dono atau pipipopo yg lebih tau tentang games ini...

score 16 juta itu wajar? dan 84 ribu? dan 1294.0/p << ini tanda score rata" dia main mendapatkan 1284 point..

dari situ aja udh gx waras scorenya. disini sp bilang q tidak mendapatkan apa-apa? disini saya juara 3 dan 5 .. dan itu saya main dengan murni melawan abc. lalu ada gb beginian.. coba anda bayangin..

anda bermain murni wih da juara 1. lalu ada orang dengan enaknya gb dan mengalahkan rank anda. dan dia jadi pemenangnya?
    kalau anda tidak marah saya pastikan anda orang gila... atau orang suci..

banyak yang lapor? tentu saya tidak tau. apa anda tidak mau mendapatkan banyak laporan? oh jadi user aja kan pasti dikit tuh yg chit chat / lapor" anda paham gx sih. anda HA kalau bnyk laporan yah itu emank tugas anda? << betul gx sih?

apakah IDGS memakai sistem kasta? pakek low priority? setau gue pemimpin yang baek tuh. ada masalah sedikit langsung di usahakan diselesaikan bukan di banding"in dolo oh ini mah gampang nanti aja bisa di urus... low priority kalau di anggurin semua juga numpuk. tar jadi bnyk complain tar di bilang bnyk complain.

hadeh-hadeh...

-rezon-'s Avatar

anda seharusnya tau kenapa peminat uno di public sedikit atau bisa di katakan menurun dari yang dolo yang saat di take oleh cocoadenata.
    sekarang sudah tau, karena 2 bulan ini tidak ada yg control.

bukti kurang yah?? hmm sekarang begini broo... enaknya gimana bnyk bukti tp belibet atau 1 bukti yang da pasti valid? coba tanyakan dech dengan broo dono atau pipipopo yg lebih tau tentang games ini...

score 16 juta itu wajar? dan 84 ribu? dan 1294.0/p << ini tanda score rata" dia main mendapatkan 1284 point..

dari situ aja udh gx waras scorenya. disini sp bilang q tidak mendapatkan apa-apa? disini saya juara 3 dan 5 .. dan itu saya main dengan murni melawan abc. lalu ada gb beginian.. coba anda bayangin..
    saya tau 16jt itu tidak masuk akal. tapi bukti yg kamu lampirkan hanya berupa nilai saja, bukan momen dimana kamu melampirkan bukti dia GB, sama saja saya juga tidak percaya saat kamu mengatakan hal tsb ( yg bold biru ).

berarti saya tidak salah kan kalau kamu complain juga karena punya kepentingan pribadi
    complain kamu tertanggal 28-02-14 11:01

kenapa tidak tanggal 10 atau tanggal 15 deh masih ada CHANCE untuk user lain bermain, benar tidak ?
    kalau saya TURUTIN COMPLAIN KAMU =

rank 1 dan 2 DISKUALIFIKASI

maka kamu MENJADI RANK 1.

itu alasan TERBESAR saya kenapa saya membuatnya MENJADI LOW PRIORITY
    Spoiler untuk low priorty :

bisa dilihat ? tgl 17-02-2014 itu kamu konfirm public adit belum dikasih....tapi kamu tidak membuat tread di KNS ini. karena hadiahnya kecil ? woles lah namanya juga beta jadi ya sudahlah, mungkin begitu yg dalam pikiran kamu.

apakah IDGS memakai sistem kasta? pakek low priority? setau gue pemimpin yang baek tuh. ada masalah sedikit langsung di usahakan diselesaikan bukan di banding"in dolo oh ini mah gampang nanti aja bisa di urus... low priority kalau di anggurin semua juga numpuk. tar jadi bnyk complain tar di bilang bnyk complain.
    jangankan level IDGS, level dalam keluarga saja ada yg namanya low priority. di saat keuangan keluarga pas pasan sang anak meminta sebuah MOTOR untuk kesekolahnya padahal jalan / naek angkot bisa.

apakah permintaan anak dituruti dan dipaksakan dipenuhi ?
    dengan dasar orang tua yg baek
    "-RezoN-"

10. The Following 2 Users Say Thank You to -rezon- For This Useful Post:
    Nathan-'s Avatar

saya tau 16jt itu tidak masuk akal. tapi bukti yg kamu lampirkan hanya berupa nilai saja, bukan momen dimana kamu melampirkan bukti dia GB, sama saja saya juga tidak percaya saat kamu mengatakan hal tsb ( yg bold biru ).

berarti saya tidak salah kan kalau kamu complain juga karena punya kepentingan pribadi
    Anda tau? lalu kenapa msh bilang kurang bukti? gue tanya itu gue complain sebelum awal bulan atau sesudah awal bulan?

seharusnya kan anda langsung check... oh atau gini" mindset anda saya always di channel uno? seperti bot pantau? lalu tinggal cari chat dia gb? orang juga punya tidur x gx selalu always disana.

gue tanya dech kalau udh si q-littlebrother gue gx ksh !score kenapa? karena sudah jelas dia gb lalu yg 84 ribu gue ksh !score supaya membuktikan. apa harus gitu di ksh comment !score semua yang msk rank 1 - 10? watafak man. orang yang gx msk akal score itu 2 orang.

jadi km di tanya Nal msh di bandung lo? itu high priority? terus wall lo di kencingin itu high priority?

kenapa cuman punya gue yg di ksh tanda?

lagi pula itu gue tanya begitu dan anda membalas "tinggal lapor yg gb sapa"

udh gue ksh nama yang gb? lalu apa tindakan anda? diem kan? gx ada respown mau check score / rank di bot uno? apakah ini yang di sebut sebagai pemimpin? yang ada complain diem aja?

bisa dilihat ? tgl 17-02-2014 itu kamu konfirm public adit belum dikasih....tapi kamu tidak membuat tread di KNS ini. karena hadiahnya kecil ? woles lah namanya juga beta jadi ya sudahlah, mungkin begitu yg dalam pikiran kamu.
    anda sendiri kan yang bilang? kalau ada salah" dikit harap maklum? jadi gue maklum aja lah. lo liat kan gue ada tulis kebanyakan lvl di nathan- ? itu gx membuktikan kalau fair play? walau emank ujung":nya gx ada kelibihan lvl...

jangankan level IDGS, level dalam keluarga saja ada yg namanya low priority. di saat keuangan keluarga pas pasan sang anak meminta sebuah MOTOR untuk kesekolahnya padahal jalan / naek angkot bisa.

apakah permintaan anak dituruti dan dipaksakan dipenuhi ?
    dengan dasar orang tua yg baek
    emank nyambung yah dari topic? emank gue meminta sesuatu yang mewah dari anda/IDGS? gue cuman mau Staff itu menindak tegas hal yang kek begini.

-rezon-'s Avatar

jadi km di tanya Nal msh di bandung lo? itu high priority? terus wall lo di kencingin itu high priority?
    coba tanya steve ama nvm devil apa mereka saya respon kalau direspon jedanya kapan dan responya gimana, silahkan tanya ya.
    anyway saya dibandung itu weekend ga ada urusan kerja yg ada hubunganya ama IDGS. nvm devil orang bandung dan saya kebetulan dibandung mau bertemu staff dan komunitas bandung, tp ternyata tidak sempat karena ada urusan pribadi dan keluarga dibandung.( bahkan senin saya ga masuk gara" kecapean pulang dr bandung )

emank nyambung yah dari topic? emank gue meminta sesuatu yang mewah dari anda/IDGS? gue cuman mau Staff itu menindak tegas hal yang kek begini.
    saya TEGAS dengan keputusan yg sudah dijalankan.

rank 1-2-3 sesuai post itu. hadiah icon sudah saya berikan, vgame belum karena saya belum CHECK konfirm PM mereka be 2 ( low priority )

-

kenapa cuman punya gue yg di ksh tanda?
    TS disini siapa ya ? ngapain ngasih tanda tanya VM orang lain

seharusnya kan anda langsung check... oh atau gini" mindset anda saya always di channel uno? seperti bot pantau? lalu tinggal cari chat dia gb? orang juga punya tidur x gx selalu always disana.
    jawaban saya TETAP.

complain kamu tertanggal 28-02-14 11:01

kenapa tidak tanggal 10 atau tanggal 15 deh masih ada CHANCE untuk user lain bermain, benar tidak ?
    kalau saya TURUTIN COMPLAIN KAMU =

rank 1 dan 2 DISKUALIFIKASI

maka kamu MENJADI RANK 1.

itu alasan TERBESAR saya kenapa saya membuatnya MENJADI LOW PRIORITY
    kamu memaksa. nama kamu, dan rank 1-2 tsb saya BLACKLIST dari game UNO sampai waktu yg tidak ditentukan.
    apabila periode MARET ada id tsb sebagai juara akan langsung saya diskualifikasi.
    "-RezoN-"

Nathan-'s Avatar

coba tanya steve ama nvm devil apa mereka saya respon kalau direspon jedanya kapan dan responya gimana, silahkan tanya ya.
    anyway saya dibandung itu weekend ga ada urusan kerja yg ada hubunganya ama IDGS. nvm devil orang bandung dan saya kebetulan dibandung mau bertemu staff dan komunitas bandung, tp ternyata tidak sempat ( bahkan senin saya ga masuk gara" kecapean pulang dr bandung )
    oh saya gx peduli anda liburan kek apa kek.

yang saya peduliin itu koq cuman gue aja yg di ksh tanda? kalau anda pintar pasti mikir jadi yang lain itu med / high priority benar?

saya tugas TEGAS dengan keputusan yg sudah dijalankan.

rank 1-2-3 sesuai post itu. hadiah icon sudah saya berikan, vgame belum karena saya belum CHECK konfirm PM mereka be 2 ( low priority )
    jadi anda tegas dengan keputusan itu walau dengna hasil yang di luar rules? yang jelas" tidak membolehkan adanya gb? oh jadi itu namanya pemimpin di mata anda? aku hanya bisa "O" kenapa gx sekalian aja Rules Di Apus? gx usah ada rules sekalian?

kamu memaksa. nama kamu, dan rank 1-2 tsb saya BLACKLIST dari game UNO sampai waktu yg tidak ditentukan.
    apabila periode MARET ada id tsb sebagai juara akan langsung saya diskualifikasi.
    jadi kek cerita jupe vs dewi persik yah? pelapor dan terlapor kena hukuman yang sama? HAHAHHAHAHAA

eh btw gx akan koq ada nama gue di maret atau selanjutnya atau selanjutnya. kecuali yang ntar pegang id saya pecinta uno juga. tp kurasa tidak KWKWKWKWKW.....

-rezon-'s Avatar

oh saya gx peduli anda liburan kek apa kek.
    yang saya peduliin itu koq cuman gue aja yg di ksh tanda? kalau anda pintar pasti mikir jadi yang lain itu med / high priority benar?
    astaga....kamu yg protes bukan yg lain, apa ia yg vm saya yg lainya harus DI TANDAIN ? itu TANDA tidak lain tidak lebih untuk BUKTI
    jeda kamu konfirm case public adit dengan case GB uno.
    gituloh maksudnya.

ck ck ck ck ck semakin kamu ga peduli dengan penjelasan saya dan kamu cuma peduli ama point of view kamu sendiri, semakin saya 'bebal'

jadi anda tegas dengan keputusan itu walau dengna hasil yang di luar rules? yang jelas" tidak membolehkan adanya gb? oh jadi itu namanya pemimpin di mata anda? aku hanya bisa "O" kenapa gx sekalian aja Rules Di Apus? gx usah ada rules sekalian?
    jadi kek cerita jupe vs dewi persik yah? pelapor dan terlapor kena hukuman yang sama? HAHAHHAHAHAA

eh btw gx akan koq ada nama gue di maret atau selanjutnya atau selanjutnya. kecuali yang ntar pegang id saya pecinta uno juga. tp kurasa tidak KWKWKWKWKW.....
    jawaban saya
    oh saya gx peduli anda liburancomplain kek apa kek.
    keputusan.

saya TEGAS dengan keputusan yg sudah dijalankan.

silahkan banding ke pipipopo apabila anda keberatan.
    "-RezoN-"