Results 1 to 5 of 5
http://idgs.in/108215
    $ter's Avatar

Default $ter Gallery.....

Duh lama ga posting selain diforum cs...

dithread gw yang ini gw coba upload beberapa hasil karya gw.. semuanya gw ambil dengan camera eos 400D canon punya.. lensa untuk beberapa ada yang make lensa tele tapi kalau buat candid gw lebih seneng yang standar aja 18-55.. lagi nabung buat beli lensa wide canon punya soalnya yang merk abal2 sering kena distorsi jadi ga maksimal.. ihhihih

oke itu mungkin beberapa kata pengantar dari gw.. and ini ga ada sentuhan photoshop nanti dithread gw selanjutnya gw buat hasil karya photoshopan gw..

Oke Untuk hari ini gw coba tempel karya gw...

Judul : Malam Ini Aku Akan Disini...

Sedikit bergaya abstrak gw buat.. hihihihi tapi kata beberapa temen ada yang bilang dicrop bagian atas biar efekna makin kerasa mungkin bener juga kale yak? gw kurang tahu ahahhahahha

Judul : Kuta Beach

Latar belakang matahari terbenam dipantai kuta gw ngeliat dua orang bule lagi santai bawa anaknya jalan2 ya gw jepret aja heheheh...

Judul : Kuda Mekso

Maksud hati nelp temen gw jadi aku minggirin mobil pas ditol tangerang.. ada bakar2an pas gw iseng ambil kok jadi kayak kuda (kata gw sih) hahhahah

Oke itu dulu yak masih banyak yang lain tapi gw mau posting dithread selanjutna galeri photoshop gw hhahhahha.. Nanti gw lanjutin tempelin karya - karya yang lain.. masih banyak karya amatir gw lainna.... jadi mohon maaf gw bukan profesional kalau banyak kekurangan tolong bantuin diberi saran oke fren
    Semoga,
    sayap patahku
    cukup menghangatkan permaisuri hati
    Yang melambungkan bahagiaku,
    meneduhkan di saat diri telah merapuh
    Kini kumengerti arti penantian

2. Hot Ad
    Ghendut's Avatar

wew kk wew keren juga foto nye ...
    itu yg api di edit ngaa yah ? (rada burem) kalo asli keren tuh kalo kata gue sih itu kaya kucing atau macan >.<

yg kuta nya mantap bro, cuma yg atas di bagian awan nya aga hitam bro >.<

good posting

$ter's Avatar

yang api ga diedit sama sekali cuman dikasih vignette doang gw buat burem biar pada fokus keapi na liat heheheh itu emang bener pas gw tangkap kayak gitu tapi versi aslinya sih yah kaca mobil gw keliatan kawkawkkwa orang gw moto dari dalam mobil ceritanya pas mau nelp gw motoin sekeliling jepret langit jepret kanan jepret kiri jepret depan.. pas yang depan gw liat liat kok mirip sesuatu hehehheheh..

Buat photoshop dah ada dithread gw yang lain disitu bisa diliat beebrapa karya photoshop gw hihihihi mohon kritk and saranna
    Semoga,
    sayap patahku
    cukup menghangatkan permaisuri hati
    Yang melambungkan bahagiaku,
    meneduhkan di saat diri telah merapuh
    Kini kumengerti arti penantian

Orca's Avatar

yg api kaya hellhound! sangar..

gregminster-'s Avatar

hellhound api keren