Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 15 of 36
http://idgs.in/10970
    dragon_killer's Avatar

Default Menarik benda gaib

Dulu wa sering namanya menarik benda2 gaib (barang kasat mata) tetapi diwujudkan menjadi nyata...

jaman kul dl, wa pernah ikut temen & dlm 1 kelompok (biasanya ber -7).
    banyak brg2 gaib yg didapt, mulai dr batu akik, keris, trisula, kulit harimau, rambut harimau, dlsb.
    cmn skrg brg2 tsb ada yg masih wa simpan, ada pula yg wa jual.....lumayan kalo barang yg mengandung kekuatan mistis tinggi & memiliki aura yg sgt kuat serta brg langka bs laku jutaan.

Tp skrg dah gak pernah lage main, krn selain temen2 dah nyebar, wa pernah didatangin salah satu mahluk yg menjaga brg tsb. Bahwa wa boleh saja menarik tetapi jg diikuti oleh manfaat yg berguna...hiks
    mahluk yg datang ini berupa harimau putih (salah satu penghuni gn.merapi), dia datang dlm mimpi ttp saya merasakan bhw saya bangun.
    Yg kedua, sy pernah diserang tangan gendruwo di muka bag. pipi kiri (bg yg bs melihat/ punya indra ke-6 bs melihat bekasnya dgn jelas). sy diserang saat maghrib. tp sy melakukan perlawan....

Dr pengalaman wa, kalo mau belajar jgnlah se-1/2, dan yg memiliki manfaat...

gitu aza dech...
    laen kale wa ceritain pengalaman wa yg laen....

2. Hot Ad
    chessboard's Avatar

Dulu juga temen gue mau kasi gue benda gaib..
    beupa keris emas peninggalan majapahit....

tapi gue tolak mentah mentah...
    Rada bahaya dan kalau ga bisa jaga... ada resiko...

Tapi kalau benda gaib/pusaka yang paling sering muncul itu sih biasanya pusaka batu merah delima dan keris.
    ...

Cyren
    Guest

Gw bingung... pas kyubito ama savi ke rumah gw pas liat kotak kartu tarot gw... ternyata mengeluarkan aura tersendiri... ternyata katanya itu kotak bertuah... semacem barang pusaka, padahal gw dapetnya secara gak sengaja.. walaupun memang gw dapetinnya secara kebetulan..

~yn~

Cyren
    Guest

zzz malah pura2 gak tau...

~Yn~

savi
    Guest

Quote Originally Posted by Cyren View Post
    zzz malah pura2 gak tau...

~Yn~
    emank gak tau koQ...
    >.<

Ado's Avatar

Dragon org jogja...masih kentel amed kan mistiknyah.

Eh guah mo tanya dunk,sodara guah kan pernah tuh ngambil batu2 gituh yg ada di pohon bringin gede yg di jogja(entah guah yg dimana,klo ga salah yg dikramatin)/ato kencing disitu gituh,nah abis itu dia kek org ling lung gituh dan ga lama kemudian meninggal dunia....

Ambil barang itu bisa di mana aja??ato ditempat2 tertentu..(rada percaya ga percaya klo ga liat sendiri)
    I'm totaly *******

ekspresi's Avatar

gile mainannya ngeri bro........
    gw sih nda d mainan yg begituan

tenryuu's Avatar

wah sry brooo..
    gw agak takut ama yang beginian tapi..
    kalo punya pengalamn bisa share ama kita2 kan broo

jenggot's Avatar

Cool

gw juga pernah menarik benda pusaka sendiri.
    menakjubkan ...

tin-ton's Avatar

Kebykan orang menyimpan (isi) di batu cincin , soalny bisa di bawa kemana-mana sekalian sbg aksesoris

Klo pakek keris kan ribet bawa2nya ,

Dan klo cin2 itu emang bener harimau putih , dan bagi siapa pemakainya bakal di datengin dalem mimpi

Ada juga yang isinya kakek2 atau nenek2 (leluhur)

Biasanya orang memakai pengisi (cincin) bwat rejeki , misalnya sukses di pekerjaan atau usaha

Ada juga yang mengisi , supaya menjadi kuat / kebal
    diapus sama yang punya

tin-ton's Avatar

Beda sama halnya kyk susuk

Klo susuk itu susah di lepas ,tapi juga ada pantangannya , klo ngelanggar gawat (bisa susah mati)

Klo cincin kan kgk di rawat juga kabur penunggu cincinnya , kan gak boleh jorok baik hati maupun pikiran , kecuali dari awal di tanam niat jahat
    diapus sama yang punya

dragon_killer's Avatar

Quote Originally Posted by Ado View Post
    Dragon org jogja...masih kentel amed kan mistiknyah.

Eh guah mo tanya dunk,sodara guah kan pernah tuh ngambil batu2 gituh yg ada di pohon bringin gede yg di jogja(entah guah yg dimana,klo ga salah yg dikramatin)/ato kencing disitu gituh,nah abis itu dia kek org ling lung gituh dan ga lama kemudian meninggal dunia....

Ambil barang itu bisa di mana aja??ato ditempat2 tertentu..(rada percaya ga percaya klo ga liat sendiri)
    Sebenarnya ambil brg bs dimana aja, yg penting lokasinya bersih & ada alat wat mancing barang (kalo model gini brarti kita menarik barang dr tempat laen).

u/ masalah sodara elu....sebenarnya bs diobatin (krn dia telah mengotori rumah sang pemilik, & kebetulan pemiliknya ganas) tp gak ada cerita lanjutan apakah telah diobatin/ gak...

dragon_killer's Avatar

Quote Originally Posted by ai2wana2 View Post
    emang benda pusaka itu gunanya bwt apa yah? apa semacam susuk gitu ato apa?
    benda pusaka = benda yg memiliki tuah/kandungan ilmu/kekuatan & biasanya dipelihara/dirawat sbg benda kesayangan (ntah krn isinya/ krn sejarahnya).

susuk = kegiatan ritual berupa memasukkan benda bertuah/ yg mengandung kekuatan ke dalam tubuh. (benda tsb bs lgs lenyap menjadi satu dgn darah, ato tetap terpisah dgn tubuh dgn kata lain msh berwujud barang)

begitu kk yg maniez...
    untuk masalah perawatan mah sebenarnya sama aza..ada yg boleh & tdk boleh/pantangan.

dragon_killer's Avatar

Kalo yg isa melihat scr batin, menarik benda gaib itu indah sekali tp jg berbahaya...

indahnya; krn barang tsb akan melayang di udara saat ditarik & mengeluarkan cahaya yg indah tergantung 'isi' nya...

bahayanya; kalo kita tdk siap untuk menerima kehadirannya bs2 kita sendiri yg kena

dragon_killer's Avatar

Quote Originally Posted by Cyren View Post
    Gw bingung... pas kyubito ama savi ke rumah gw pas liat kotak kartu tarot gw... ternyata mengeluarkan aura tersendiri... ternyata katanya itu kotak bertuah... semacem barang pusaka, padahal gw dapetnya secara gak sengaja.. walaupun memang gw dapetinnya secara kebetulan..

~yn~
    barang/ benda gaib memang datang ada yg krn kita menarik/memohon, tetapi ada jg yg memang krn dr keinginan barang tsb (alias barang tsb merasa cocok dgn yg akan menjadi pemiliknya).

sama spt kasus kk, saran saya rawatlah barang tsb dgn baik, krn dia pasti akan berguna ntah kita tak kapan kegunaannya itu muncul (kcl kalo kita bs membuka kekuatannya kita bs memintanya)

tapi ini semua tidak mengurangi rasa ibadah kita kpd sang Pencipta Alam

Page 1 of 3 123 LastLast