Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 24 of 24
http://idgs.in/163991

k nih net ada hub nya m miracle di gading serpong ga ??...

2. Hot Ad
    -YkZ-Reaper's Avatar

Bekasi Pondok Gede.. hahaha.. males gue ngomong ama OPnya.. soalnya udah keseringan.. gue udah sering bilang "mas tambah gamenya donk, udah ada Onair nih, DriftCity nih, dll... " jawabannya selalu "Iya deh.. nanti tanya dulu ke Teknisinya" ~_~; ini warnet.. well.. sayang banged sih... istilahnya kurang "dioptimalkan" aja.. buat gue yah.
    tau knapa OPnya blg bgitu? cause u doank yg minta tu game.. jd urus ke masalah yg lain dulu.. msh byk masalah lain yg user2 gak tau.. nah nanti bgitu masalah2 beres baru deh urus ke user2 yg request game2..

lol.. kasus kena Virus yang dulu, ampe2 nyembunyiin semua Folder, udah 2 bulan yang lalu sih, cuman konyol aja, soalnya kasusnya gara2 kebanyakan donlod program cheat tuk CS (Fighter FX dan sebagainya) secara personalpun.. gue udah ngomong ama OPnya jawabannya malah "takutnya gak maen disini lagi mas soalnya dilarang2" ea... padahal di Warnetnya sendiri udah banyak ditempel tulisan dilarang program cheat. ea ea ea....
    gini ya.. kalau pun di protek sebagaimanapun virus pasti bisa jebol.. banyak tutor2 di forum cheater yg jelasin tuk ngebobol.. skrg gini mnurut lo emang gmn cara menanggulangi virus cheat CS ato RF? apa OPnya harus standby tuk ngawasin smua PC.. gila aja..

Terus.. terakhir kali gue kesana ( 5 hari yang lalu) Speednya Lemot amat.. seriously.. dunno why padahal gue datengnya pagi2
    speed lemot? itu hal yg lumrah dialami oleh smua pengguna internet klo ada gangguan dr pusat alias lagi down.. dan itu paling yg lemot internasionalnya.. nah dalam waktu dekat ini miracle net berencana memiliki koneksi internasional sendiri agar lancar dan memuaskan pelanggan miracle net..

tiap kali mo nge-game online.. masak harus patching dari awal lagi sihl.? @_@; apa gak diatur2 lagi yah kompie2nya.? soalnya beberapa warnet tiap minggu nge-patch kompienya.. tapi MIRACLE kok kagak yah..
    Situ mungkin maen game yg jarang di maenin orang ampe patching dari awal.. setau gw game2 gede yg tenar2 jarang tuh patching, coz game tuh ga di deep freeze..

oh iya, terakhir gue cek.. masih SP1 yah.? kok blom di buat ke SP2.? sayang yang punya USB jadinya lemot2.
    lu tak tau ya SP1 itu lebih bagus untuk ngegame? tp itu juga ga sampe 10 PC yg SP1 di miracle sisanya SP2.. coz itu yg dipake CD orginal..

dan mungkin buat gue yang lumayan kocak... ruangan Rokok Ber-AC tapi non smoking ACnya dimatiin.? hahahahaha...
    itulah yg gw blg permasalahan itu warnet itu banyak.. dulu AC tuh nyala smua tp ntah knapa tiba2 listrik jd gak kuat.. udah brapa kali itu pemilik miracle dirugikan dengan ganti kabel ini, ganti alat itu, nambah daya dll.. dan akhirnya skrg sudah beres permasalahan listrik..

Kembali lagi seperti yg gw blg di awal smuanya butuh proses yg langsung tuw mie instan.. Ini warnet baru yg butuh masukkan tp ga trima makian..

Spoiler untuk Mnurut gue :
    mnurut gw kesalahan paling fatal yg ada di miracle net itu harga teh botol 3 rebu

huahuahuahuahuahuahua..
    Last edited by -YkZ-Reaper; 17-05-09 at 21:05.
    In God We tRust

t1d4k's Avatar

well.. itu masukan dari saya sih, well namanya juga kritik pedas. :P sayangnya.. kita hanya berbicara sesama user.

tau knapa OPnya blg bgitu? cause u doank yg minta tu game.. jd urus ke masalah yg lain dulu.. msh byk masalah lain yg user2 gak tau.. nah nanti bgitu masalah2 beres baru deh urus ke user2 yg request game2..
    Ehem.. user2 skarang tuh asal maen aja, anggap aja kayak Rental PS2 (tapi ini rental PC yah hahahah ) Asal Gamenya disediakan, user2/gamer2 pasti dengan senang hati mo coba2in itu game deh, dijamin deh.. well sisanya sih paling dari OPnya aja yang mau gak ngebantu Promo-in itu game.?

gini ya.. kalau pun di protek sebagaimanapun virus pasti bisa jebol.. banyak tutor2 di forum cheater yg jelasin tuk ngebobol.. skrg gini mnurut lo emang gmn cara menanggulangi virus cheat CS ato RF? apa OPnya harus standby tuk ngawasin smua PC.. gila aja..
    Ehem, yang gue singgung tuh masalah peraturan mereka sendiri yg gak dilaksanakan , kalo emang mo meminimalisir virus2 yang didapet dari donlod, mending OP situ langsung ngebuat aja game2nya "sepaket" ama program Cheatnya.. jadi gak usah donlod2 lagi. Gampang kan.? masalahnya OPnya mau gak.? lagipula.. setahu gue kasus yang lalu itu gara2 human error yang pingin maen "gampang" bukan gara2 pingin "serius" ngebobol itu PC....

speed lemot? itu hal yg lumrah dialami oleh smua pengguna internet klo ada gangguan dr pusat alias lagi down.. dan itu paling yg lemot internasionalnya.. nah dalam waktu dekat ini miracle net berencana memiliki koneksi internasional sendiri agar lancar dan memuaskan pelanggan miracle net..
    Gue buka IDWS, Detik, KG, Kaskus.. bersamaan.. lokal semua tuh, gak ada yg nongol2.. ~_~; ha ha ha ha guenya apes juga kali.

Situ mungkin maen game yg jarang di maenin orang ampe patching dari awal.. setau gw game2 gede yg tenar2 jarang tuh patching, coz game tuh ga di deep freeze..
    masalahnya gue maen di kompie yang sama kayak sebelumnya.... lha, gue maen Lineage tiba2 Patching dari awal lagi.? padahal kemaren udah patching juga lumayan lama.. lol. SOlusinya.? Tiap minggu game2nya di patch ke last patch... gitu aja.

lu tak tau ya SP1 itu lebih bagus untuk ngegame? tp itu juga ga sampe 10 PC yg SP1 di miracle sisanya SP2.. coz itu yg dipake CD orginal..
    iya gue gak tau.. tapi pake yang SP2~3 pun gak kerasa bedanya kok (kalo emang ada bedanya tolong jelaskan.. lewat PM :P ) beberapa2 warnet udah rata2 SP2 kok.. lagipula kalo emang CD Original kan nge-patchnya gampang... gitu aja kok repot.?

itulah yg gw blg permasalahan itu warnet itu banyak.. dulu AC tuh nyala smua tp ntah knapa tiba2 listrik jd gak kuat.. udah brapa kali itu pemilik miracle dirugikan dengan ganti kabel ini, ganti alat itu, nambah daya dll.. dan akhirnya skrg sudah beres permasalahan listrik..
    yup.. tapi yang dikorbanin malah yang ruangan non smoking.. kalo emang mo sip.. taro aja kipas yang gede kayak dulu diruang smoking.. :P

Kembali lagi seperti yg gw blg di awal smuanya butuh proses yg langsung tuw mie instan.. Ini warnet baru yg butuh masukkan tp ga trima makian..
    yang namanya Mi-Instant Pun masih butuh bumbu2 penyedap biar jadi enak.. . saya nulis gini karena Care gitu aja.

[spoiler]
    Harga minumannya emang mahal2.. mending turun kebawah beli diwarung depan [/spoiler]

-YkZ-Reaper's Avatar

well.. itu masukan dari saya sih, well namanya juga kritik pedas. :P
    iya sih kritik emang harus ada dalam membangun sesuatu menjadi lebih baik tp kita harus menghargai prasaan owner juga klo membaca bginian.. udah susah payah ngebangun game center yg bagus tp yg muncul malah kata2 spt itu..

sayangnya.. kita hanya berbicara sesama user.
    si dragon_boy (adhe) tau kok.. saat saya ngetik ini owner disamping saya..

Ehem.. user2 skarang tuh asal maen aja, anggap aja kayak Rental PS2 (tapi ini rental PC yah hahahah ) Asal Gamenya disediakan, user2/gamer2 pasti dengan senang hati mo coba2in itu game deh, dijamin deh.. well sisanya sih paling dari OPnya aja yang mau gak ngebantu Promo-in itu game.?
    jarang deh kyknya.. user2 kebanyakkan pasti maen Dota, L2, PW, RF, RO(private), Seal dll.. ato klo anak kampus depan dateng browsing2+chatting / ngeprint.. apa lagi klo malem mingguan ampe pagi isinya anak Dota smua pada bgadang.. ampe anak2 MPS nginepnya di Miracle klo malming.. Soal ngebantu promo in game itu ada waktunya, skrg msh ngurus masalah lain yg lebih penting..

Ehem, yang gue singgung tuh masalah peraturan mereka sendiri yg gak dilaksanakan , kalo emang mo meminimalisir virus2 yang didapet dari donlod, mending OP situ langsung ngebuat aja game2nya "sepaket" ama program Cheatnya.. jadi gak usah donlod2 lagi. Gampang kan.? masalahnya OPnya mau gak.? lagipula.. setahu gue kasus yang lalu itu gara2 human error yang pingin maen "gampang" bukan gara2 pingin "serius" ngebobol itu PC....
    bukan ga mo dilaksanakan.. OPkan tugasnya di depan (dikasir) nah bagaimana cara dia bisa ngecek2 trus ke tiap2 kompi tuk mastiin apakah user tersebut menggunakan cheat apa nga.. secara walaupun cheat itu dilarang tp kan download ga dilarang.. jd mana kita tau user2 itu donlod apaan.. gitu loh.. seandainya kita terapin spt yg lo blg cheat di ksh sepaket ama game.. emangnya gameonline itu sendiri gak mengupdate anticheat? nah OPnya sendiri blom tentu maen itu game, alhasil user nge donlod lagi update-an nya.. susah kan?

Gue buka IDWS, Detik, KG, Kaskus.. bersamaan.. lokal semua tuh, gak ada yg nongol2.. ~_~; ha ha ha ha guenya apes juga kali.
    ho oh maybe Request Time Out sesaat..

masalahnya gue maen di kompie yang sama kayak sebelumnya.... lha, gue maen Lineage tiba2 Patching dari awal lagi.? padahal kemaren udah patching juga lumayan lama.. lol. SOlusinya.? Tiap minggu game2nya di patch ke last patch... gitu aja.
    gw baru gak tau ada case bgini seharusnya smua game itu no deepfreeze yg ngebuat kita ga akan ngepatch lagi walau dah di restart.. mungkin kompi u itu baru di re-install.. jd ada kejadian kek gitu..

iya gue gak tau.. tapi pake yang SP2~3 pun gak kerasa bedanya kok (kalo emang ada bedanya tolong jelaskan.. lewat PM :P ) beberapa2 warnet udah rata2 SP2 kok.. lagipula kalo emang CD Original kan nge-patchnya gampang... gitu aja kok repot.?
    itu yg SP1 original smua (kira2 5-10 PC) sisanya SP2, tuk perbedaannya ada dibahas smuanya di IDGS bagian Internet & Technologies..

yup.. tapi yang dikorbanin malah yang ruangan non smoking.. kalo emang mo sip.. taro aja kipas yang gede kayak dulu diruang smoking.. :P
    udah beres smuanya, klo soal kurang dingin di room non smoking itu dikarenakan ruangnya yg terlalu gede tp ACnya cuma 2.. nah dalam waktu dekat akan ditambah lagi.. tp berhubung lg banyak pengeluaran jd blom bisa skrg2 ini.. tuk sementara pake 2 AC + 1 kipas..

saya nulis gini karena Care gitu aja.
    hahaha i know..

Harga minumannya emang mahal2.. mending turun kebawah beli diwarung depan
    untungnya aqua ga 3k juga
    In God We tRust

skyhitz's Avatar

list paketnya donk om cantumiin biar orang2 tau

GL dah

Hmm murah jg ne warnet

GL ya

skyhitz's Avatar

ayo serbu warnet ini