Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 61 to 75 of 77
http://idgs.in/172458
    killer_ling's Avatar

wah ga bisa dipakai dengan sembarangan...

pelajari ilmu untuk yg baikjangan yg jahat...
    http://www.indogamers.com/member.php?u=169918

ID :
    - killer_ling
    - SpaRtAn
    - PWK-FANTASY

2. Hot Ad

gw share 20% dari yg gw bisa tenteng hypnotis..
    gw bukan master nya tapi at least gw bisa..

taro 2 keping uang coin.. uang coin pecahan berapa aja terserah..
    kalao bisa berwarna emas.. jangan perak.. atopun 2 warna seperti koin 1000an yg dulu..

contoh 500 perak..
    1 keping atas nya burung garuda..
    1 keping lagi atas nya bunga melati..

taro dengan posisi kiri dan kanan.. jarak nya sekitar 1-2 cm antara 2 coin tersebut..
    jauhkan benda2 lain dari meja tersebut..
    sebaiknya meja yg anda gunakan berwarna coklat..
    < warna yg tidak jauh2 sekali dari warna keping 500 perak tersebut >

lihat ke koin yg burung garuda sampai mata anda tidak tahan dan berkedip..
    pindah lah ke koin yg lainnya..
    ulangi begitu terus..
    napas anda dilakukan secara normal..
    sinar lampu jangan terlalu terang..
    jangan terganggu oleh suara dan nyamuk ataupun hal lainnya..
    karena kalau salah anda bisa kesurupan..

cara diatas adalah salah satu cara untuk memiliki tenaga batin..
    dengan kata lain bertapa..
    tau kan kejadian orang bertapa sampe kesurupan ??

tenaga batin dilatih dengan latihan konsentrasi dan fokus..
    bagi anda yg pernah atau bisa ilmu taichi atau ilmu tenaga dalam lainnya..
    mempelajari hypnotis tidak butuh waktu yg lama..

supaya lebih jelas :
    gw kasih contoh2 biar kalian tau apa yg jangan dilakukan :

1. lagi merhatiin koin.. tiba2 di sirem ama temen pake air.. ato tiba2 ada asep rokok yg ganggu napas / penglihatan loe..

2. lagi merhatiin koin.. elo kedinginan / kepanasan.. ac gak nyala ato ac kedinginan..

3. lagi merhatiin koin tiba2 loe nepok nyamuk di kaki loe ato di meja.. itu bisa membuat elo shock diri loe sendiri sehingga loe pingsan.. worst : koma..

4. lagi merhatiin koin.. elo ngerasa laper.. ato haus.. ato mao ke wc..

singkatnya semua hal yg bisa menganggu elo itu berbahaya..
    so kalo bener2 niat..
    ciptakan lingkungan yg bener2 mendukung untuk anda melakukan hal tersebut..

kecuali anda jagoan seperti Newton yg terlatih untuk belajar dan membaca buku di tengah pasar..

-`JanDa_9iLa-'s Avatar

ntu .. ad knalan w yg isa ..

kata e c gmpg ..
    bkan hal gaib yak ?

maap ndeso ..

Fuma_Nagato's Avatar
    Jakarta barat, Jl. jelambar barat II c no. 30

Quote Originally Posted by eternal18 View Post
    gw share 20% dari yg gw bisa tenteng hypnotis..
    gw bukan master nya tapi at least gw bisa..

taro 2 keping uang coin.. uang coin pecahan berapa aja terserah..
    kalao bisa berwarna emas.. jangan perak.. atopun 2 warna seperti koin 1000an yg dulu..

contoh 500 perak..
    1 keping atas nya burung garuda..
    1 keping lagi atas nya bunga melati..

taro dengan posisi kiri dan kanan.. jarak nya sekitar 1-2 cm antara 2 coin tersebut..
    jauhkan benda2 lain dari meja tersebut..
    sebaiknya meja yg anda gunakan berwarna coklat..
    < warna yg tidak jauh2 sekali dari warna keping 500 perak tersebut >

lihat ke koin yg burung garuda sampai mata anda tidak tahan dan berkedip..
    pindah lah ke koin yg lainnya..
    ulangi begitu terus..
    napas anda dilakukan secara normal..
    sinar lampu jangan terlalu terang..
    jangan terganggu oleh suara dan nyamuk ataupun hal lainnya..
    karena kalau salah anda bisa kesurupan..

cara diatas adalah salah satu cara untuk memiliki tenaga batin..
    dengan kata lain bertapa..
    tau kan kejadian orang bertapa sampe kesurupan ??

tenaga batin dilatih dengan latihan konsentrasi dan fokus..
    bagi anda yg pernah atau bisa ilmu taichi atau ilmu tenaga dalam lainnya..
    mempelajari hypnotis tidak butuh waktu yg lama..

supaya lebih jelas :
    gw kasih contoh2 biar kalian tau apa yg jangan dilakukan :

1. lagi merhatiin koin.. tiba2 di sirem ama temen pake air.. ato tiba2 ada asep rokok yg ganggu napas / penglihatan loe..

2. lagi merhatiin koin.. elo kedinginan / kepanasan.. ac gak nyala ato ac kedinginan..

3. lagi merhatiin koin tiba2 loe nepok nyamuk di kaki loe ato di meja.. itu bisa membuat elo shock diri loe sendiri sehingga loe pingsan.. worst : koma..

4. lagi merhatiin koin.. elo ngerasa laper.. ato haus.. ato mao ke wc..

singkatnya semua hal yg bisa menganggu elo itu berbahaya..
    so kalo bener2 niat..
    ciptakan lingkungan yg bener2 mendukung untuk anda melakukan hal tersebut..

kecuali anda jagoan seperti Newton yg terlatih untuk belajar dan membaca buku di tengah pasar..
    cara bertapa/meditasinya gimana dulu, kalo gw meditasi melakukan 2 hal sekaligus
    mengosongkan pikiran + langsung fokus ke sebuah hal, dgn kata lain gw melakukan 2 titik fokus secara bersamaan dlm 1 waktu

killer_ling's Avatar

wah hebat tuh...

berati bisa ke alam lain dong...
    http://www.indogamers.com/member.php?u=169918

ID :
    - killer_ling
    - SpaRtAn
    - PWK-FANTASY

squid_a's Avatar

ah baru liat ada artikel hipnotis...numpang ikut hehe

kalau untuk hipnotis wa sih uda lancar

sekedar nambah2 inpo...hipnotis seperti yg eternal18 jelaskan itu adalah cara untuk belajar titik fokus dimana akan digunakan dalam hipnotis tradisional yang membutuhkan fokus yang tinggi oleh seorang hipnotist

yah kalau share ane mau la..bagi2 ilmu..n membenarkan sebagian persepsi yang mungkin dianggap salah

ini ane share sedikit...

dalam hipnotis mengenal 4 kondisi frekuensi otak manusia..

1. Beta = keadaan dimana seseorang sadar sepenuhnya(lagi chatiing,makan,kerja dll)
    2. Alpha = keadaan dimana seseorang mulai memasuki kondisi pra-sugestif..(rada mengantuk)namun kondisi ini sangat bagus untuk belajar karena lebih dapat menyerap
    3. Theta = kondisi dimana seseorang sudah tidur dalam masa sugestif(biasanya orang yg di stage hipnotis itu dibuat tidur pada kondisi ini)
    4. Delta = deep sleep..(tidur pules)

Quick Induction atau induksi cepat hanya bisa dilakukan kepada orang yang memiliki tingkat sugestibilitas baik hingga sangat baik..jika dilakukan kepada orang dengan tingkat sugestibilitasnya normal,akan sangat sulit dilakukan terlebih dengan orang yg tingkat sugestibilitasnya rendah..karena itu biasanya digunakan teknik yg normal seperti eye fixation dll
    Last edited by squid_a; 04-08-09 at 21:44.

wales's Avatar

Quote Originally Posted by squid_a View Post

sekedar nambah2 inpo...hipnotis seperti yg eternal18 jelaskan itu adalah cara untuk belajar titik fokus dimana akan digunakan dalam hipnotis tradisional yang membutuhkan fokus yang tinggi oleh seorang hipnotist

yah kalau share ane mau la..bagi2 ilmu..n membenarkan sebagian persepsi yang mungkin dianggap salah

ini ane share sedikit...

1. Beta = keadaan dimana seseorang sadar sepenuhnya(lagi chatiing,makan,kerja dll)
    2. Alpha = keadaan dimana seseorang mulai memasuki kondisi pra-sugestif..(rada mengantuk)namun kondisi ini sangat bagus untuk belajar karena lebih dapat menyerap
    3. Theta = kondisi dimana seseorang sudah tidur dalam masa sugestif(biasanya orang yg di stage hipnotis itu dibuat tidur pada kondisi ini)

Quick Induction atau induksi cepat hanya bisa dilakukan kepada orang yang memiliki tingkat sugestibilitas baik hingga sangat baik..jika dilakukan kepada orang dengan tingkat sugestibilitasnya normal,akan sangat sulit dilakukan terlebih dengan orang yg tingkat sugestibilitasnya rendah..karena itu biasanya digunakan teknik yg normal seperti eye fixation dll
    wiiih ajarin lebih banyak dong kk whihi:

Fuma_Nagato's Avatar

cara yg masih awam utk hipnotis yg gw temui dalam kehidupan kita sehari" (awam banget n masih blom pasti kejelasannya)

gw n sahabat gw lagi latian chi n psi ball secara lepas(ga ketauan temen yg lain) di sekolah, disitu gw lagi membahas tentang titik cakra manusia, nah pada saat itu temen gw nyobain chinya ke cakra mata ketiga gw (cakra Indigo), n tiba" gw merasa sangat kantuk (caranya dari atas ke bwh kecepatan sedikit lambat), ya tujuan awalnya sih tadi utk ngetes aliran chi doang sebelum dan sesudah shalat Dzuhur. tapi kalo kata temen gw Titik cakra itu bisa dibilang titik kelemahan manusia, coz kalo terganggu Psikis kita juga berubah. kenapa?? karena titik cakra terganggu aliran, aura pun jadi terganggu juga, dan aura itu menunjukkan keadaan psikis seseorang

pertanyaan gw adalah:
    kalo gw tebelin chi gw jadi psi ball bisa ga yah lebih mudah dalam menghipnotis orang??? dgn bantuan sugesti juga tentunya (apalagi kalo sugestinya gw masukkin psi ball)

gw kurang tau loh coba aja sendiri dirumah, pake diri lu sendiri juga kerasa cuman rasa kantuk yg ditimbulkan bakalan kurang (apakah karena aliran chi temen gw lebih kuat atau karena faktor perbedaan aura/psikis juga??)

wales's Avatar

Quote Originally Posted by Fuma_Nagato View Post
    cara yg masih awam utk hipnotis yg gw temui dalam kehidupan kita sehari" (awam banget n masih blom pasti kejelasannya)

gw n sahabat gw lagi latian chi n psi ball secara lepas(ga ketauan temen yg lain) di sekolah, disitu gw lagi membahas tentang titik cakra manusia, nah pada saat itu temen gw nyobain chinya ke cakra mata ketiga gw (cakra Indigo), n tiba" gw merasa sangat kantuk (caranya dari atas ke bwh kecepatan sedikit lambat), ya tujuan awalnya sih tadi utk ngetes aliran chi doang sebelum dan sesudah shalat Dzuhur. tapi kalo kata temen gw Titik cakra itu bisa dibilang titik kelemahan manusia, coz kalo terganggu Psikis kita juga berubah. kenapa?? karena titik cakra terganggu aliran, aura pun jadi terganggu juga, dan aura itu menunjukkan keadaan psikis seseorang

pertanyaan gw adalah:
    kalo gw tebelin chi gw jadi psi ball bisa ga yah lebih mudah dalam menghipnotis orang??? dgn bantuan sugesti juga tentunya (apalagi kalo sugestinya gw masukkin psi ball)

gw kurang tau loh coba aja sendiri dirumah, pake diri lu sendiri juga kerasa cuman rasa kantuk yg ditimbulkan bakalan kurang (apakah karena aliran chi temen gw lebih kuat atau karena faktor perbedaan aura/psikis juga??)
    aduh saya ga ngerti kk bisa dijelaskan dengan kalimat yang mudah dicerna ga ? btw

squid_a's Avatar

@fuma..

chi dan psi ball menurut ane tidak mempengaruhi kekuatan dalam menghipnosis..karena hipnosis sendiri adalah kemampuan kata-kata dari mulut anda yg akan membawa suyet ke alam bawah sadar..tanpa pakai kekuatan..kecuali anda belajar hipnosis tradisional..memang memerlukan kekuatan fokus yang sangat besar...

atau juga anda mempelajari gendam..yg memang mengharuskan anda memiliki sebuah energi khusus

fazameonk's Avatar

wew kok bisa sampe kesurupan2 segala si??

setau gw hipnotis itu ilmiah deh

squid_a's Avatar

@atas

bener sekali..hipnosis adalah ilmu ilmiah mempengaruhi pikiran seseorang hanya dengan kata-kata..gk pake kekuatan

Fuma_Nagato's Avatar

@fuma..

chi dan psi ball menurut ane tidak mempengaruhi kekuatan dalam menghipnosis..karena hipnosis sendiri adalah kemampuan kata-kata dari mulut anda yg akan membawa suyet ke alam bawah sadar..tanpa pakai kekuatan..kecuali anda belajar hipnosis tradisional..memang memerlukan kekuatan fokus yang sangat besar...

atau juga anda mempelajari gendam..yg memang mengharuskan anda memiliki sebuah energi khusus
    bukannya chi, aura, psiball, dan sejenisnya itu smua termasuk metafisika (1/2 ilmiah)
    coz gw mikirnya gini, aura yg berasal dari titik cakra itu kan menunjukkan psikis manusia, nah kalo misalnya kita bisa ganggu/mengubah/mengendalikan titik cakra manusia itu, berarti kita juga bisa mengganggu/mengubah/mengendalikan psikis/kejiwaan manusia dong??

btw, sedikit inform: Psiball/chi juga bisa dimasukkin sugesti juga, misalnya: tidur, no 1 jawabannya apa bro???, oi abis dari mana loe??.. dll
    temen gw dah bisa sih masukin sugesti kePsiball trus dilempar(buat nyontek), wakakak parah banget dah, tapi ga pernah dicoba utk menghipnotis orang sih ~_~

btw, di The Master rommy rafael juga pernah kan ngasih tau cara bikin orang tidur hanya dgn berbicara dalam hati: tidur, tidur, dan berkali sampai org tsb tidur
    ataupun memecahkan gelas dengan sugesti pecah dan itu smua dgn bantuan penonton/audience tentunya hohoho

nah gimana kalau seandainya di combo:
    Hipnotis secara Verbal + Hipnotis secara NonVerbal + kekuatan cakra Mata ke-3 (mindpower) + Kekuatan Solar Plesux Cakra (Psiball) + kekuatan cakra yg ditenggorokan tuh(lupa namanya) buat ngebantu pelafalan dan intonasi wakakak

GG dah
    Last edited by Fuma_Nagato; 19-09-09 at 21:26.

squid_a's Avatar

Quote Originally Posted by Fuma_Nagato View Post
    bukannya chi, aura, psiball, dan sejenisnya itu smua termasuk metafisika (1/2 ilmiah)
    coz gw mikirnya gini, aura yg berasal dari titik cakra itu kan menunjukkan psikis manusia, nah kalo misalnya kita bisa ganggu/mengubah/mengendalikan titik cakra manusia itu, berarti kita juga bisa mengganggu/mengubah/mengendalikan psikis/kejiwaan manusia dong??

btw, sedikit inform: Psiball/chi juga bisa dimasukkin sugesti juga, misalnya: tidur, no 1 jawabannya apa bro???, oi abis dari mana loe??.. dll
    temen gw dah bisa sih masukin sugesti kePsiball trus dilempar(buat nyontek), wakakak parah banget dah, tapi ga pernah dicoba utk menghipnotis orang sih ~_~

btw, di The Master rommy rafael juga pernah kan ngasih tau cara bikin orang tidur hanya dgn berbicara dalam hati: tidur, tidur, dan berkali sampai org tsb tidur
    ataupun memecahkan gelas dengan sugesti pecah dan itu smua dgn bantuan penonton/audience tentunya hohoho

nah gimana kalau seandainya di combo:
    Hipnotis secara Verbal + Hipnotis secara NonVerbal + kekuatan cakra Mata ke-3 (mindpower) + Kekuatan Solar Plesux Cakra (Psiball) + kekuatan cakra yg ditenggorokan tuh(lupa namanya) buat ngebantu pelafalan dan intonasi wakakak

GG dah

Yg romy??Ada 3 istilah, Paid People,Common people,prepared common people..moga2 ngerti hehe..

yg psi ball dilempar??itu namanya reiki gan..ane punya bukunya..kekuatan hipnosis fully berasal dari kata-kata..no power..itu yg sebenarnya...kalo yg sudah memakai power..bukan hipnosis lagi namanya

yg berkata dalam hati itu??itu namanya komunikasi hipnosis non verbal,itu memang membutuhkan suyet dalam tingkat sugetsibilitas amat sangat baik..dan kekuatan pikiran kita memang harus fokus kepada suyet itu..tapi tidak menutup kemungkinan itu prepared common people gitu gan ..kalo gk salah di trit ane ada kok
    moga membantu gan

Sen's Avatar

ini ane share sedikit...

mantap bro.... nice info..... grp sent

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast