Results 1 to 6 of 6
http://idgs.in/175938

Default [konsultasi] Perasaan selalu gak enak tiap kali mo kemalingan

Perasaan gw tiap kali mau kemalingan....pasti rasanya gak enakkk...seperti ada sesuatu yang rasanya tdk bisa gw ungkapkan tp perasaan tsb bnar2 bikin gw gak enak klo lagi ngapa2in....

apa ini kemampuan ato bukan sih ?? ato cuma kebetulan aja perasaan gak enak gw pas bertepatan dengan dimalingin...tp kok 3x gw rasaain 3x juga rumah gw kemalingan.

2. Hot Ad
    yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Quote Originally Posted by shadow_reborn View Post
    Perasaan gw tiap kali mau kemalingan....pasti rasanya gak enakkk...seperti ada sesuatu yang rasanya tdk bisa gw ungkapkan tp perasaan tsb bnar2 bikin gw gak enak klo lagi ngapa2in....

apa ini kemampuan ato bukan sih ?? ato cuma kebetulan aja perasaan gak enak gw pas bertepatan dengan dimalingin...tp kok 3x gw rasaain 3x juga rumah gw kemalingan.
    Hmm... ini ada hubungannya dengan alam bawah sadar u bro.. ^^
    Dlm arti, ini adalah perasaan yang ditunjukkan karena u punya sixth sense (indera ke-6).
    Ya, semua orang memang punya indera ke-6,
    ya, semacam insting begitu deh... ^^

Ada baiknya hal spt itu diberitahukan kpd orang sekitar,
    agak kelihatan spt weirdo (semacam penyakit ketakutan),
    tp ini bkn weirdo...

Saran :
    semisal ada perasaan itu muncul, bilang aja keorang/kepihak yang bersangkutan gni :
    "tolong, ini penting banget. Gw sendiri ga tau, tapi gw rasanya perlu ngasih tau/melakukan hal tsb".

Gw biasanya gt... ^^
    dan "waw" orang2 dskitar gw biasanya kaget sm apa yg gw blg... ^^

Lain hal kalau itu pertanda dari Jin...
    Bisa dibandingin ga? ^^
    Kuatkan iman aja bro...
    pasti nanti Tuhan kasih jalan yang terbaik bwt u bro... ^^

Semoga membantu...

Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

Wahh.....
    Terima kasih banget sarannya.
    2 hari lalu maling masuk rumah sekitar jam 9 pagi gitu...

sebelum kejadian itu gw ngerasaain perasaan seperti kejadian-kejadian sebelumnya klo mo kemalingan
    dan gw bilang ke seorang tmn klo kunci pintu sblm keluar krn perasaan gw gak enak kayaknya ada sesuatu yg bakalan terjadi....

pas kejadian gw udah tdr...maling masuk, awalnya ngicar motor gw tp tdk bisa krn pintu dikunci...lalu dia menuju kamar laen incar Laptop tmn laen....tp tmn gw udah bangun dan lagi main game dilaptopnya.
    kejadian pegangan kunci kamar kamar dibuka lalu kamar terbanting keras, oleh temanku semua dilihat tp dlm pikirannya itu adalah ***** (pagi2 jam 9 pagi). gw gak yakin lalu periksa lantai atas ternyata penutup jendelanya dibuka paksa (tmnku dengar bunyi2an tp gak ada pikiran klo itu maling).

semua selamat tidak ada barang yg kemalingan.

gw tanya lagi yah...
    1. cara bedain tanda ato perasaan yg gw rasain tsb (dr jin / bukan) gmn ?
    2. apa perasaan yg gw rasain itu dari bisa dibilang bukan dari Jin ? soalnya gw dlm keadaan sehat dan sadar saat perasaan itu datang.
    3. awalnya cuma pertanda yg gw terima, apa dengan pertanda tsb (mis : akan kemalingan) gw bisa buat nangkap si maling itu? tktnya gak terjadi / perasaan gw itu kebetulan aja dan rmah gak kemalingan.

bearti anda punya indra ke 6 yg peka donk??

nitrixz's Avatar

wew, selamat... Anda cocok jadi dukun gan, indera ke 6 anda baru saja di bangkitkan dari tidurnya...

Emang sering kemalingan ya?

-AndRo's Avatar

hmmm..
    sy juga giu tp dalam kasus laen..
    sy sudah tau akhir sesuatu sblum d beri tau skalipun