Page 9 of 14 FirstFirst ... 5678910111213 ... LastLast
Results 121 to 135 of 197
http://idgs.in/181642
    ELF's Avatar

yg gw perna liat itu, orang yang udah tau heronya di map x(mau diculik), tapi di diemin aja dan tetep ngehun di line. dan akhirnya dia mati. dan udah mati, dia ngoceh2. (oi bilang missnya mana?) autis kok nyalahin orang lain =_=

2. Hot Ad
    frgtmyname's Avatar

kejadian plg bodoh maen dota ada c dl waktu gw pertama kali maen dota kira2 tahun 2005an,
    blom taw ada hero yg ultinya canceler kayak sandking, dl pakek heros andking dah krasa yg plg dewa taw nya di stun ultinya g jadi klr -_-"

trus ada lagi ni kjadian plg konyol mnurut gw slama gw maen dota, perihal last hit creep musuh dan creep kita sendiri:
    jadi dl waktu maen kan awal2 maen tuh klo mokol creep kan g taw istilah last hit, jadi mokolin creep dipokolin trus g pduli dapet duid apa g yg pntg line ke push tower ancur, hahaha
    trus akirnya gw mulai hobi download2 replay luar negri blajar2, dolo jamannya yg terkenal player luar negri namanya Inde_ed sama JollyJoker replay luar negrinya GG bgt tuh player, gw liat2 tuh player kok kaya2 menit awal2 itemNy kok sudah GG bnr, ternyata kuncinya di last hit creep..
    akirnya gw praktekin d warnet biasa gw maen kjadiannya waktu temen gw maen mokolin creep susah2 darah tgl dikit gw last hit creepNya gw yg dapet duid brulang2 kayak gt trus, akirnya dia g tahan datengin gw blg gini "anjeng lo ya gw mokolin creep susah2 darah tgl dikit lo yg bunuh" sampek mo ribut sgala dl masalah creepingan wkwkwkwkwkw asli ngakak gw klo ingeth2 kjadian itu..

ya mnurut gw itu kjadian terlucu gw maen dota

kalo ane hal paling lucu sampe 1 net ane ketawa guling2 di net ada anub seran [ yang semut ] di awal game sudah beli 2 circlet dan pohon 3 buah dan ane pakai ursa warrior game berjalan ane creeping lancar dan si semut kayak nya sih susa creeping dan ane di line bawah si semut di temani rasta temen 1 line nya di menit skitar 12an gitu liat semut nya balik dari fountain bawa 2 resep wraith band !! temen ane bilang itu ituu mau ke toko rahasia di bwh !! ane langsung ngemper deh di toko itu dan bener aja itu semut mau ke toko rahasia ane udah siap disitu dan CIAATT mati deh semut nya dan kocak nya rasta nya ikut ikut masuk kedalem dan ane terkam juga gann ngeliat hal itu temen temen ane ngakak sampe guling guling di net ahahaha

Itu hal yang kocak dan terkonyol yang pernah saya lihat selama main dota

hal paling bodoh ,,
    waktu mirana sekarat darahnya sisa 5 ..
    dikejar kunkka ..
    equip mirana manta ,diffu,pt
    equip kunkka bf 2 , pt
    mirananya lari 2 langkah , buka manta , lanjut lari
    pdhal tidak ada creep d sblah nya ,,
    kunkka dtg" splash copy image mirana ...
    mirana mati d ..
    wkwkwk !

xell's Avatar

Thread saya angkat kembali ke atas, dengan alasan karena memang thread yang lain sudah saya closed, dikarenakan banyaknya komentar yang tidak mengarah kepada topic, dan ujung2nya hanya berputar di topic.
    User yang melakukan pelanggaran tersebut akan diberikan sanksi: delete post, warning, infraction, dan sesuai prosedur peraturan banned.

Catatan: Untuk melakukan post reply silahkan berikan opini/komentar yang paling lengkap menurut anda, selengkap2nya maka akan diberikan penghargaan: seperti thanks, grp.
    dan kalau bisa lebih detail dalam memberikan komentar.

Terima kasih.
    Last edited by xell; 26-09-10 at 15:01.

dnec-5th's Avatar

Hal bodoh yg pernah gw lakuin,
    Pertama kali maen dota gw beli sepatu 2 biji..
    Diketawain, di'bego2in, di'goblok2in, gw jadi nafsu akhirnya leaver. hehe..

Last edited by buntal; 28-09-10 at 17:30.

pertama nya si susa. masi blum bisa pake f1 he3x

ini sih bukan pengalaman gw tapi ngakak abis...
    teman gw maen dota baru buat eul,sewaktu dia pake eul yang dipencet bukan mouse kiri tapi mouse kanan. nah kalian da bisa tebak d gimana jadinya...
    akhirnya eul tersebut berpindah tangan menjadi hak milik lawan...asli ngakak abisssssss

kejadiannya pas beli ring di toko rahasia..
    lupa ga liat slot sendiri dah full 6..
    ga nyadar ringnya ke drop diambil lawan yg nyamperin -_-

Lucas-Iscariot's Avatar

ninggalin aegis karena item full, niatnya mau jual salah satu item ke BM yg di dekat roshan, pas balik lg eh udah ada 5 orang yg nungguin..
    Spoiler untuk Alhasil :
    Mati, dilengkapi dengan hinaan dari teman2.

Hades~'s Avatar

sejak 2002 keknya

kesalahan yg paling sering !

habis tele tekan move,
    terpaksa deh jalan kaki
    =))

beli resep tapi ga beli bahan. .
    huft. .
    surem

kalo sekarang2 sih seringnya tele ke klik 2x,

jadi tele dari fountain menuju ke fountain lagi,

padahal rencananya mau tele ke tower mid ke 2

SweetKira's Avatar

hal KONYOL yang temen gw lakuin (NOT ME NOT ME..wkkwkwkw):
    temen gue pake Barathum, terus lvl 12 sok jagoan dia mentang2 udah rada jadi, ngerosan sendiri. dia minta dibantuin sih....tp kan yang laen lg pada jalan, terus temen gw ada satu yang nyeletuk: " AWAS MATI LU ITU"
    si barathum jawab gini (pake bahasa sunda)," tenaaang, aing mah moal modar!" (tenang, gue ga akan mati), pas dia klik ENTER, ada tulisan, PrObl** has been killed by roshan! WKakkaakakka gua sontak ngakak edan... pas dia nulis dia ga liat darahnya, parah banget, ngetiknya diliatin satu2 kali yah itu keyboard...wkkwkwk asli dah.

terus hal ***** yang gw perna liat lagi. gw maen bareng temen gw yang jago banget....bantai abislah pokoknya si temen gw ne, gw maen sante aja. eh tiba2 orang yang di team musuh ngewhisp temen gue, curhat segala, n bilang ke temen gw jangan incer dia lg! nicknya TONGLIM. gue masih inget banget. ama temen gw malah makin diincer! wkkwkwk...ya elah dia ngamuk. curhat sambil maki2 ke temen gue tapi beraninya ngewhisp doang. cacad abis lah

Page 9 of 14 FirstFirst ... 5678910111213 ... LastLast