jadi sebenernya orb effect lebih dari 1 bener2 stack ato nambah....
maksudnya butterfly 2 biji itu evasionnya nambah ga??
ato battle fury itu ampe 5 biji ga stack???
kok dari tadi ada yg bilank stack ada yg bilank ga....
jadi sebenernya orb effect lebih dari 1 bener2 stack ato nambah....
maksudnya butterfly 2 biji itu evasionnya nambah ga??
ato battle fury itu ampe 5 biji ga stack???
kok dari tadi ada yg bilank stack ada yg bilank ga....
sori double post
kalo ada salah diatas kasih tau yah. itu sepengetahuan gw.
kalo majalah tentang diminish return itu ketemu wa pastiin lagi disini oce!
Contoh deh.25+25+25+25+25+25(6 slot)tambah skill motred 28% nah lu.Bisa dikalkulasikan dengan perhitungan di atas miss sampe 100%.Weks kalo gitu ga usah cape2 bahas equip yang terbagus buat hero donk.Cukup semua bikin butterfly 6 biji aja
miss 100 % mau pake skill atau magic apapun tetep ga ngefek...ada ga item bulid yg kek gini yah ?![]()
bla bla bla...::sleep::
Mau Tes???
Call Me.....::thefinger_red::
Id Idgs PRO : phukeymac
id Idgs Junior/Free : phukeymac
bkn gitu kali maksudnya kk.
1 buttlerfly miss 25%. kalo ada 6 missnya bukan 150% tetapi -25% damage yg sdh berkurang dari hasil akumulasi -25% dmg sebelumnya dan seterusnya.
contoh damage musuh = 100
butterfly 1 -> miss = 25% x 100 = 25 miss, dmg masuk = 100 - 25 = 75.
butterfly 2 -> miss = 25% x 75 = 18,75 miss, dmg masuk = 75 - 18,75 = 56,5
butterfly 3 -> miss = 25% x 56,5 = 14,125 miss, dmg masuk = 56,5 - 14,125 = 42,375
butterfly 4 -> miss = 25% x 42,375 = 10,593 miss, dmg masuk = 42,375 - 10,593 = 31,782
butterfly 5 -> miss = 25% x 31,782 = 7,945 miss, dmg masuk = 31,782 - 7,945 = 23,837
butterfly 6 -> miss = 25% x 23,837 = 5,95 miss, dmg masuk = 23,837 - 5,95 = 17,887
klo misal skill miss mortred 28% berarti selanjutnya
miss = 28% x 17,887 = 5,008 miss, dmg masuk = 17,887 - 5,008 = 12,879
jadi kalo mortred pake 6 butterfly kena damage musuh 100 akan miss menjadi 12,875
gitu kali y.
perhitungan yg seperti ini berlaku utk yg laen jg kali ya?
Dunia adalah komedi bagi mereka yang melakukannya, atau tragedi bagi mereka yang merasakannya. - Horace Walpole
Hari ini lo bole CUPU tapi tidak untuk ESOK hari!
WOKE!!
hah...? aku kira efek evasion 25 % tuh semisal musuh nyerang 4 kali pasti cuma 3 kali serangan yg masuk ke kita.
bla bla bla...::sleep::
Mau Tes???
Call Me.....::thefinger_red::
Id Idgs PRO : phukeymac
id Idgs Junior/Free : phukeymac
Teori ini namanya diminish dan memang ga mungkin bisa sampe 100 trus kalkulasinya semakin banyak butterfly ditumpuk semakin besar pengurangan persentase.
6 butterfly=25%+25%+25%+25%+25%+25%=kalo itungan wa ga salah ini=68,125%::
sama aja dengan cranium 20%+20%(MELEE) =36%(sekali lagi kalo ga salah itungan gw)
tapi tetep aj kalo beneran salah tolong konfirmasi
THX A LOT
Ya sudah lah kalo emang salah nobody's perfect mungkin emang dah di balance kali.
yang diatas itu maksudnya misal damage 100 itu apa mang ada hubungan ama miss.
PS:kk ZEN kapan pensiunnya^^
oi evasion skill ma item ga stack...kecuali...efeknya beda...misalnya lo pake rikimaru...+ butterflay maka tu bakal stack karena skill smokescreen bukan ngasih evasion ke riki nya tapi ngasih efek missed ke musuh...trus darkterror...inget skillnya darkterror tuh bukan evasion lohh...wkwkw gatau diminish calculation keknya tu cuma bwt barang2 yg stack...misalnya crabash ma blade mail..baru itungan nya masuk...bwt evasion ga masuk..ma orb juga..battlefurry stack juga ma skill anchorsmash (leviathan) n greatcleaving (arnold) juga
[QUOTE=ku2h_priya;214314]bkn gitu kali maksudnya kk.
1 buttlerfly miss 25%. kalo ada 6 missnya bukan 150% tetapi -25% damage yg sdh berkurang dari hasil akumulasi -25% dmg sebelumnya dan seterusnya.
contoh damage musuh = 100
butterfly 1 -> miss = 25% x 100 = 25 miss, dmg masuk = 100 - 25 = 75.
butterfly 2 -> miss = 25% x 75 = 18,75 miss, dmg masuk = 75 - 18,75 = 56,5
butterfly 3 -> miss = 25% x 56,5 = 14,125 miss, dmg masuk = 56,5 - 14,125 = 42,375
butterfly 4 -> miss = 25% x 42,375 = 10,593 miss, dmg masuk = 42,375 - 10,593 = 31,782
butterfly 5 -> miss = 25% x 31,782 = 7,945 miss, dmg masuk = 31,782 - 7,945 = 23,837
butterfly 6 -> miss = 25% x 23,837 = 5,95 miss, dmg masuk = 23,837 - 5,95 = 17,887
klo misal skill miss mortred 28% berarti selanjutnya
miss = 28% x 17,887 = 5,008 miss, dmg masuk = 17,887 - 5,008 = 12,879
jadi kalo mortred pake 6 butterfly kena damage musuh 100 akan miss menjadi 12,875
salah2 itu mah bukan efek miss namanya tapi pengurangan damage.....efek miss tuh misalnya lo punya chance evasion 25% maka 1 dari 4 pukulan dipastikan miss tapi random sih...tergantung kapan missnya kek uang logam aja 50-50 yg bakal kluar...tapi ga pasti bakal kluar bergantian................................... /QUOTE]
Pokonya kalo mau gampang ^^ biar ga susah.Ga perlu beli buttefly ampe 2 biji ato lebih.Buang2 uang and ga begitu berguna.
PS : Duh kalo di BNet sih dah ga maen lagi cuma forum liat2 doank^^
Share This Thread